319路路线
幸福路百步亭路口
武汉公交
武汉公交 319路 公交 路线时间表和站点 (更新)
319路 公交 (幸福路百步亭路口) 有 20 站点 从 韦桑路八十一中 出发并在 幸福路百步亭路口 结束。
选择公交319路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 幸福路百步亭路口 (20 站)
韦桑路八十一中
东立街韦桑路口
东立街航天双城
东立街二七路口
二七路黑泥湖路
二七路建设大道路口
建设新村路新江岸五村
建设新村路二炮干休所
安居西路建设新村路
安居西路银泰御华园
安居西路怡和苑
安居西路怡康苑
温馨路怡康苑
兴业路怡康苑
安居路兴业路口
安居路后湖南路口
安居路新湖村
后湖大道汉铁高中
百步亭路后湖大道口
幸福路百步亭路口
关于319路的常见问题
公交319路的时间表
319路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 319路 上的所有更新(来自 韦桑路八十一中),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 319路 (幸福路百步亭路口) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
319路 线 公交 票价
武汉公交 319路 (幸福路百步亭路口) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
319路 (武汉公交)
公交319路的起始站是韦桑路八十一中,终点站是幸福路百步亭路口。319路往(幸福路百步亭路口)方向于每天运营。
其它资讯:319路共途经20个站点,预计行驶20分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交319路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交319路的时间表。
线路 319路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 319路 (幸福路百步亭路口) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 319路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 319路
319路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 329路 - 南泥湾大道古田一路 - 南泥湾大道古田一路/ 时刻表
- 615路 - 长丰大道东风村 - 百步亭花园路百步华庭/ 时刻表
- 757路 - 民族大道光谷广场 - 佛祖岭三路高新六路/ 时刻表
- 25路 - 上街村 - 南湖大道茶山刘/ 时刻表
- 709路 - 宝宝/ 时刻表
- 739路 - 水蓝郡 - 鲁磨路光谷广场/ 时刻表
- 511路 - 临江大道蒋家墩 - 武昌火车站综合体/ 时刻表
- 616路 - 水泥一路公交场站 - 团结大道油料社区/ 时刻表
- 551路 - 太平洋公交停车场 - 武汉火车站/ 时刻表
- 625路 - 南湖路保利公园九里 - 武汉植物园/ 时刻表
- H89路 - 三秀路公交停车场 - 陈东路东山公交停车场/ 时刻表
- 2路 - 民意一路 - 工农路舵落口/ 时刻表
- 607路 - 玉龙路朱家亭 - 园林路钢都花园/ 时刻表
- 534路 - 公园南路花园中路口 - 欢乐大道欢乐谷/ 时刻表
- 273路 - 马鹦路邓甲村(临时站) - 薇湖路公交停车场/ 时刻表
- 321路 - 新湾路新湾一路 - 怡康路兴业路口/ 时刻表
- 734路 - 欢乐大道欢乐谷 - 和平大道地铁积玉桥站/ 时刻表
- 912路 - 珞喻路湖北省中医院 - 花山大道土库湾/ 时刻表
- 212路 - 民族路集家嘴 - 汉施公路东环路/ 时刻表
- 638路 - 华中城建材物流大市场 - 中山路武昌火车站/ 时刻表