323路路线
解放大道新荣村
武汉公交
武汉公交 323路 公交 路线时间表和站点 (更新)
323路 公交 (解放大道新荣村) 有 7 站点 从 幸福路百步亭路口 出发并在 解放大道新荣村 结束。
选择公交323路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 解放大道新荣村 (7 站)
幸福路百步亭路口
幸福路安居路口
安居路后湖大道口
后湖大道汉铁高中
后湖大道十大家村
后湖大道新荣村客运站
解放大道新荣村
关于323路的常见问题
公交323路的时间表
323路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 323路 上的所有更新(来自 幸福路百步亭路口),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 323路 (解放大道新荣村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
323路 线 公交 票价
武汉公交 323路 (解放大道新荣村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
323路 (武汉公交)
公交323路的起始站是幸福路百步亭路口,终点站是解放大道新荣村。323路往(解放大道新荣村)方向于每天运营。
其它资讯:323路共途经7个站点,预计行驶7分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交323路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交323路的时间表。
线路 323路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 323路 (解放大道新荣村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 323路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 323路
323路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 737路 - 沿海赛洛城公交场站 - 沿江大道武汉港/ 时刻表
- 658路 - 华园路汉江大道口 - 汉阳造纸厂/ 时刻表
- 573路 - 雅安街平安路 - 梨园广场/ 时刻表
- K03路 - 体育中心停车场 - 长江楚韵/ 时刻表
- 610路 - 汉口火车站 - 武汉火车站/ 时刻表
- 537路 - 动物园路公交停车场 - 梨园广场/ 时刻表
- 568路 - 工农路舵落口 - 后湖大道体育中心/ 时刻表
- 595路 - 建设大道双墩 - 沿江大道武汉港/ 时刻表
- 789路 - 珞喻路光谷广场 - 东园西路佛祖岭/ 时刻表
- 533路 - 汉口火车站 - 民族路集家嘴/ 时刻表
- 228路 - 发展大道红旗建材家居 - 横店大道粮库/ 时刻表
- 15路 - 中山路大堤口 - 楚康路/ 时刻表
- 718路 - 环岛路体育科技学院 - 珞喻路光谷广场/ 时刻表
- H84路环线 - TCL - TCL/ 时刻表
- 516路 - 沿江大道滨江苑 - 新生活摩尔城/ 时刻表
- 555路 - 兴业路安居路口 - 建设十一路绿水花园/ 时刻表
- 215路 - 群力村 - 紫沙路民主二路/ 时刻表
- 597路 - 发展大道复兴一村 - 观湖路公交停车场/ 时刻表
- 656路 - 沌口体育中心停车场 - 福康路常寿大道/ 时刻表
- 782路 - 红港三村 - 中北路车家岭/ 时刻表