343路路线
洪山侧路东三路
武汉公交
武汉公交 343路 公交 路线时间表和站点 (更新)
343路 公交 (洪山侧路东三路) 有 15 站点 从 中山路大堤口 出发并在 洪山侧路东三路 结束。
选择公交343路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 洪山侧路东三路 (15 站)
中山路大堤口
中山路解放路
积玉路沙湖苑路
公平路
友谊大道沙湖
公正路紫沙路
公正路省广电中心
公正路省图书馆
公正路余家湖村
公正路高王村
白鹭街东湖路
白鹭街惠明路
惠明路省委
东三路洪山路
洪山侧路东三路
关于343路的常见问题
公交343路的时间表
343路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 20:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 343路 上的所有更新(来自 中山路大堤口),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 343路 (洪山侧路东三路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
343路 线 公交 票价
武汉公交 343路 (洪山侧路东三路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
343路 (武汉公交)
公交343路的起始站是中山路大堤口,终点站是洪山侧路东三路。343路往(洪山侧路东三路)方向于每天运营。
其它资讯:343路共途经15个站点,预计行驶18分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交343路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交343路的时间表。
线路 343路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 343路 (洪山侧路东三路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 343路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 343路
343路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 920路 - 梁子湖大道北咀龙湾 - 中洲路武昌职业学院/ 时刻表
- 290路 - 单洞路 - 腾龙大道百联奥特莱斯/ 时刻表
- 68路 - 江大路九万方 - 沿江大道武汉港/ 时刻表
- 211路 - 兴盛路湖大知行学院 - 长港路地铁长港路站/ 时刻表
- 118路 - 武汉火车站 - 清正路大长山路/ 时刻表
- 机场巴士一线 - 金家墩客运站 - 天河机场/ 时刻表
- 589路 - 汉阳大道王家湾家乐福 - 沿海赛洛城公交场站/ 时刻表
- 348路 - 梨园医院 - 友谊大道团结村路/ 时刻表
- 30路 - 二七路二七横路 - 阳新路公交停车场/ 时刻表
- 804路 - 南湖路江南村 - 铁机路余家头/ 时刻表
- 360路 - 泛海城市广场 - 淮海路红领巾学校/ 时刻表
- 265路 - 河清街 - 堤边路游湖/ 时刻表
- 627路 - 中环商贸城 - 车家岭停车场/ 时刻表
- 756路 - 鲁磨路光谷广场 - 高新二路湖口/ 时刻表
- 817路 - 南湖大道湖北工业大学 - 公正路省广电中心/ 时刻表
- H82路环线 - 沿海北大附中 - 沿海北大附中/ 时刻表
- 719路 - 工业二路26街坊 - 常青公交枢纽站/ 时刻表
- 553路 - 发展大道红旗建材家居 - 龙阳大道陶家岭/ 时刻表
- 621路 - 621公交总站 - 沿海赛洛城公交场站/ 时刻表
- 638路 - 华中城建材物流大市场 - 中山路武昌火车站/ 时刻表