362路路线
南湖社区
武汉公交
武汉公交 362路 公交 路线时间表和站点 (更新)
362路 公交 (南湖社区) 有 11 站点 从 民族大道光谷广场B 出发并在 龙城西路 结束。
选择公交362路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 南湖社区 (11 站)
民族大道光谷广场B
民族大道上钱村
民族大道时间广场
民族大道中南民族大学
民族大道纺织大学
民族大道东山头
民族大道山北杨
龙城路民族大道口
龙城路冯徐村
龙城西路
龙城西路
关于362路的常见问题
公交362路的时间表
362路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:16:30 - 23:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 16:30 - 23:30 | 5 - 10 |
周二 | 16:30 - 23:30 | 5 - 10 |
周三 | 16:30 - 23:30 | 5 - 10 |
周四 | 16:30 - 23:30 | 5 - 10 |
周五 | 16:30 - 23:30 | 5 - 10 |
周六 | 16:30 - 23:30 | 5 - 10 |
周日 | 16:30 - 23:30 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 362路 上的所有更新(来自 民族大道光谷广场B),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 362路 (南湖社区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
362路 线 公交 票价
武汉公交 362路 (南湖社区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
362路 (武汉公交)
公交362路的起始站是民族大道光谷广场B,终点站是龙城西路。362路往(南湖社区)方向于每天运营。
其它资讯:362路共途经11个站点,预计行驶15分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交362路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交362路的时间表。
线路 362路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 362路 (南湖社区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 362路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 362路
362路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 729路 - 新湾二路地铁长港路站 - 车家岭停车场/ 时刻表
- 910路 - 中山路武昌火车站 - 金水闸/ 时刻表
- 619路 - 沿江大道龙王庙 - 丰硕路长顺路/ 时刻表
- 658路 - 华园路汉江大道口 - 汉阳造纸厂/ 时刻表
- 724路 - 常青北路花园四小区 - 卓刀泉南路方家嘴/ 时刻表
- 40路 - 青化路努力村 - 焦沙公路金家嘴/ 时刻表
- 10路 - 武昌火车站综合体 - 汉口火车站/ 时刻表
- 43路内环 - 武昌火车站综合体 - 武昌火车站综合体/ 时刻表
- 405路 - 东园西路佛祖岭 - 民族大道光谷广场/ 时刻表
- 71路 - 桥口码头 - 公园南路康居一路/ 时刻表
- 736路 - 汉口火车站 - 吴中街吴北路/ 时刻表
- 808路内环 - 麒麟路桃花岛 - 麒麟路桃花岛/ 时刻表
- 623路 - 堤边路游湖 - 金银潭大道地铁金银潭站/ 时刻表
- 265路 - 河清街 - 堤边路游湖/ 时刻表
- 719路 - 工业二路26街坊 - 常青公交枢纽站/ 时刻表
- 18路 - 鲁磨路光谷广场 - 碧桂园公交场站/ 时刻表
- 807路 - 振兴路复兴村小区 - 工业四路23街坊/ 时刻表
- 548路 - 发展大道红旗建材家居 - 长丰大道东风村/ 时刻表
- 26路 - 汉阳大道铁铺 - 阳新路公交停车场/ 时刻表
- 543路 - 后湖五路淌湖村 - 恒安路富安街/ 时刻表