411路路线
汉口火车站
武汉公交
武汉公交 411路 公交 路线时间表和站点 (更新)
411路 公交 (汉口火车站) 有 27 站点 从 梨园广场 出发并在 汉口火车站 结束。
选择公交411路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 汉口火车站 (27 站)
梨园广场
东湖路梨园
东湖路湖北日报
东湖路省博物馆
东湖路蔡家嘴
东湖路中南医院
东湖路楚河汉街
东湖路水果湖
洪山路
中南路中南二路
武珞路付家坡客运站
武珞路大东门
武珞路阅马场
长江大桥汉阳桥头
鹦鹉大道古琴台
中山大道新华书店
中山大道居仁门
中山大道桥口
桥口路京汉大道口
桥口路体育广场
宝丰一路营房侧路
建设大道宝丰一路
建设大道王家墩
青年路花园道
青年路机场河
青年路范湖
汉口火车站
关于411路的常见问题
公交411路的时间表
411路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 21:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:40 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 21:40 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 21:40 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 21:40 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 21:40 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 21:40 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 21:40 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 411路 上的所有更新(来自 梨园广场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 411路 (汉口火车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
411路 线 公交 票价
武汉公交 411路 (汉口火车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
411路 (武汉公交)
公交411路的起始站是梨园广场,终点站是汉口火车站。411路往(汉口火车站)方向于每天运营。
其它资讯:411路共途经27个站点,预计行驶48分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交411路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交411路的时间表。
线路 411路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 411路 (汉口火车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 411路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 411路
411路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 902路 - 民族大道光谷广场 - 西交路公交停车场/ 时刻表
- 628路 - 泛海城市广场 - 健身路武汉市民之家/ 时刻表
- 332路 - 花桥一村停车场 - 花桥一村停车场/ 时刻表
- 50路 - 和平大道建设二路 - 船厂村/ 时刻表
- 333路 - 生物园路神墩三路口 - 关山大道公交场站/ 时刻表
- 536路 - 九峰三路未来科技城 - 鲁磨路光谷广场/ 时刻表
- 328路 - 解放大道古田三路 - 丰顺路天顺园小区/ 时刻表
- 327路 - 汤逊湖北路黄王村 - 东山公交场站/ 时刻表
- 机场大巴一线 - 天河机场 - 付家坡客运站/ 时刻表
- 201路 - 旅大街建设一路口 - 青化路努力村/ 时刻表
- 713路 - 二雅路海景花园 - 汉口火车站/ 时刻表
- 1路 - 芦沟桥路 - 建设大道双墩/ 时刻表
- 330路 - 汉西三路香江家居 - 汉西三路香江家居/ 时刻表
- H90路 - 陈东路东风大队 - 七雄路北段/ 时刻表
- 539路 - 和平大道三层楼 - 黄家湖西路黄家湖/ 时刻表
- 34路 - 黄家湖西路东澜岸 - 友谊大道沙湖/ 时刻表
- 217路 - 景德寺 - 金银潭大道地铁金银潭站/ 时刻表
- 522路 - 洪山侧路茶港小区 - 新湾路新湾一路/ 时刻表
- 296路 - 汉口北大道刘店 - 振兴路复兴村小区/ 时刻表
- 369路 - 新民路观澜御苑 - 玫瑰街知音东村/ 时刻表