308路路线
北澳
珠海公交
珠海公交 308路 公交 路线时间表和站点 (更新)
308路 公交 (北澳) 有 24 站点 从 西埔市场 出发并在 北澳 结束。
选择公交308路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 北澳 (24 站)
西埔市场
西埔路中
埔青街西
埔青街中
西埔长途站
新青二路
伟创力广场
新泽园
新青科技园北
新堂市场
新堂
新堂制衣厂
新青六路口
东风北
金湾市场
金湾楼
康益花园
中兴南
龙珠花园
农业银行
尖峰花园
银城酒店
井岸大厦
北澳
关于308路的常见问题
公交308路的首班车是什么时候?
公交308路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:15开始运营。
公交308路的末班车是什么时候?
公交308路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:12停止运营。
公交308路什么时候到达?
公交北澳什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交北澳的时间表。
珠海公交 的 308路 公交 线路在 建军节 运行吗?
308路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有308路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的308路 公交 公交站。
公交308路的时间表
308路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:15 - 22:12
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 22:12 | 13 |
周二 | 07:15 - 22:12 | 13 |
周三 | 07:15 - 22:12 | 13 |
周四 | 07:15 - 22:12 | 13 |
周五 | 07:15 - 22:12 | 13 |
周六 | 07:15 - 22:12 | 13 |
周日 | 07:15 - 22:12 | 13 |
珠海公交 的服务提醒
查看 308路 上的所有更新(来自 西埔市场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 308路 (北澳) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
308路 线 公交 票价
珠海公交 308路 (北澳) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
308路 (珠海公交)
公交308路的起始站是西埔市场,终点站是北澳。308路往(北澳)方向于每天运营。
其它资讯:308路共途经24个站点,预计行驶28分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交308路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交308路的时间表。
线路 308路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 308路 (北澳) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 308路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 308路
308路 - 其它方向
在珠海,珠海公交运营的线路
- 408路 - 宁海世纪城 - 平螺/ 时刻表
- 503路 - 北澳 - 丽珠西门(派特尔)/ 时刻表
- 413路 - 宁海世纪城 - 九围宿舍/ 时刻表
- 26路 - 普陀寺 - 九洲港/ 时刻表
- 10路 - 下栅检查站 - 城轨珠海站/ 时刻表
- 1路 - 城轨珠海站 - 香洲/ 时刻表
- K5路 - 拱北口岸总站 - 井岸/ 时刻表
- K8路 - 珠海港 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 151路 - 中电投 - 横琴口岸/ 时刻表
- 130路晚高峰班 - 湾仔 - 湾仔/ 时刻表
- 机场大巴吉大线(逢10分发车) - 珠海金湾机场 - 九洲港汽车客运站/ 时刻表
- 机场大巴澳门线 - 澳门富豪酒店 - 珠海金湾机场/ 时刻表
- 机场大巴长隆度假区线 - 珠海金湾机场 - 海洋王国/ 时刻表
- 45路 - 上冲总站 - 屏北三路西/ 时刻表
- 992路 - 光大国贸 - 锦绣国际花城/ 时刻表
- Z101支线 - 三灶车场 - 斜尾新村/ 时刻表
- 14路 - 海虹总站 - 长隆/ 时刻表
- 32路 - 城轨珠海站 - 神前总站/ 时刻表
- 609路 - 御温泉 - 香洲/ 时刻表
- 417路 - 上洲 - 南门/ 时刻表