46路区间路线
人民广场
上海巴士
上海巴士 46路区间 公交 路线时间表和站点 (更新)
46路区间 公交 (人民广场) 有 19 站点 从 岭南路保德路 出发并在 人民广场 结束。
选择公交46区间路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 人民广场 (19 站)
岭南路保德路
阳曲路保德路
汾西路阳曲路
汾西路岭南路
共和新路汾西路
共和新路闻喜路
共和新路江场路
共和新路永和路
共和新路彭江路
共和新路灵石路
共和新路大宁路
共和新路延长路
闸北公园
共和新路中山北路
共和新路中华新路
海宁路晋元路
西藏北路曲阜路
西藏中路北京东路
人民广场
关于46路区间的常见问题
公交46区间路的时间表
46路区间 公交 路 每天运行。 定期排班时间:00:05 - 23:55
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 00:05 - 23:55 | 5 |
周二 | 00:05 - 23:55 | 5 |
周三 | 00:05 - 23:55 | 5 |
周四 | 00:05 - 23:55 | 5 |
周五 | 00:05 - 23:55 | 5 |
周六 | 00:05 - 23:55 | 5 |
周日 | 00:05 - 23:55 | 5 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 46路区间 上的所有更新(来自 岭南路保德路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 46路区间 (人民广场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
46路区间 线 公交 票价
上海巴士 46路区间 (人民广场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
46路区间 (上海巴士)
公交46区间路的起始站是岭南路保德路,终点站是人民广场。46路区间往(人民广场)方向于每天运营。
其它资讯:46路区间共途经19个站点,预计行驶41分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交46路区间的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交46路区间的时间表。
线路 46路区间 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 46路区间 (人民广场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 46路区间 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 46路区间
46路区间 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 宝山86路 - 陈行 - 新陆陈行 - 新陆/ 时刻表
- 749路 - 虎林路共江路 - 三门路新江湾城虎林路共江路 - 三门路新江湾城/ 时刻表
- 白鹤1路 - 杜村路杜村 - 胜联路胜新村杜村路杜村 - 胜联路胜新村/ 时刻表
- 735路 - 中春路华中路 - 罗阳新村中春路华中路 - 罗阳新村/ 时刻表
- 朱枫线 - 朱泾汽车站 - 枫泾汽车站朱泾汽车站 - 枫泾汽车站/ 时刻表
- 朱泾4路 - 万年村 - 三图村万年村 - 三图村/ 时刻表
- 崇明乡村4路 - 万安村 - 鸽龙村万安村 - 鸽龙村/ 时刻表
- 528路 - 天虹路飞虹路 - 菊盛路宝安公路天虹路飞虹路 - 菊盛路宝安公路/ 时刻表
- 横沙1路 - 兴隆村 - 横沙码头兴隆村 - 横沙码头/ 时刻表
- 764路 - 漕宝路停车场 - 顾戴路合川路漕宝路停车场 - 顾戴路合川路/ 时刻表
- 宝山23路 - 海江新村 - 罗南新村海江新村 - 罗南新村/ 时刻表
- 金山2路 - 金山卫站(南广场东站) - 金山国际贸易城金山卫站(南广场东站) - 金山国际贸易城/ 时刻表
- 548路 - 东兰路龙茗路 - 延安西路华山路东兰路龙茗路 - 延安西路华山路/ 时刻表
- 313路 - 东昌路渡口 - 港城路地铁站东昌路渡口 - 港城路地铁站/ 时刻表
- 宝山20路 - 南蕰藻路场北支路 - 纪蕰路长江西路南蕰藻路场北支路 - 纪蕰路长江西路/ 时刻表
- 716路 - 永业路佳虹路 - 江浦路中山北二路永业路佳虹路 - 江浦路中山北二路/ 时刻表
- 青蒸线 - 青浦汽车站 - 老朱枫公路蒸淀青浦汽车站 - 老朱枫公路蒸淀/ 时刻表
- 虹桥枢纽9路 - 上海嘉定客运中心 - 虹桥东交通中心上海嘉定客运中心 - 虹桥东交通中心/ 时刻表
- 92路 - 交大农学院 - 上海体育场交大农学院 - 上海体育场/ 时刻表
- 72路 - 日晖新村 - 茅台路威宁路日晖新村 - 茅台路威宁路/ 时刻表