516路西区线路线
西区江泰路公交站
滨海新区公交
滨海新区公交 516路西区线 公交 路线时间表和站点 (更新)
516路西区线 公交 (西区江泰路公交站) 有 37 站点 从 太阳城公交站 出发并在 西区江泰路公交站 结束。
选择公交516西区线路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 西区江泰路公交站 (37 站)
太阳城公交站
贺兰路
蓝山园
橙翠园
丽苑小区
彩丽园
登州路地铁站
李明庄
赵庄子
空港经济区
空港汽车园
汽车园东路
丽港大厦
空港经济区海关
空港经济区管委会
皇冠酒店
天保名居花园
万科新里程
露西亚
航海路
白领公寓
东八道
东九道
福光公寓
环河南路
特警总队
中航直升机
蓝天公寓
高新区综合服务中心
航天十一院
辰光路
农工新村
农贸市场
建工新村
油建四部
生物工程学院
西区江泰路公交站
关于516路西区线的常见问题
公交516路西区线的首班车是什么时候?
公交516路西区线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交516路西区线的末班车是什么时候?
公交516路西区线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:00停止运营。
公交516路西区线什么时候到达?
公交西区江泰路公交站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交西区江泰路公交站的时间表。
滨海新区公交 的 516路西区线 公交 线路在 建军节 运行吗?
516路西区线 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有516路西区线 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的516路西区线 公交 公交站。
公交516西区线路的时间表
516路西区线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
滨海新区公交 的服务提醒
查看 516路西区线 上的所有更新(来自 太阳城公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 516路西区线 (西区江泰路公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有滨海新区公交信息。
516路西区线 线 公交 票价
滨海新区公交 516路西区线 (西区江泰路公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关滨海新区公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或滨海新区公交的官方网站。
516路西区线 (滨海新区公交)
公交516西区线路的起始站是太阳城公交站,终点站是西区江泰路公交站。516路西区线往(西区江泰路公交站)方向于每天运营。
其它资讯:516路西区线共途经37个站点,预计行驶63分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供滨海新区公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交516路西区线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交516路西区线的时间表。
线路 516路西区线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 516路西区线 (西区江泰路公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 516路西区线 公交 跟踪器或实时 滨海新区公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为滨海新区公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 滨海新区公交 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 516路西区线
516路西区线 - 其它方向
在天津,滨海新区公交运营的线路
- 130路 - 大港大学城公交站 - 会展中心公交站/ 时刻表
- 545路内环 - 海川园 - 海川园/ 时刻表
- 132路 - 高新区综合服务中心 - 外滩和平路公交站/ 时刻表
- 110路 - 塘沽火车站公交站 - 防潮闸/ 时刻表
- 102路 - 新港客运码头 - 西部新城/ 时刻表
- 105路 - 金元宝农贸交易市场 - 郑庄子村/ 时刻表
- 东丽湖社区巴士接驳线 - 空港地铁公交站 - 万科城五期/ 时刻表
- 125路外环 - 西区江泰路公交站 - 西区江泰路公交站/ 时刻表
- 605路 - 大胡同商贸中心 - 国翔公寓/ 时刻表
- 112路 - 外滩和平路公交站 - 新城镇/ 时刻表
- 461路 - 西站北广场 - 汉沽中心/ 时刻表
- 115路 - 临港管委会 - 东方新城/ 时刻表
- 573路 - 曹庄村委会 - 东大营/ 时刻表
- 511路 - 西区新安路公交站 - 体院北公交站/ 时刻表
- 577路 - 西窑村 - 芦台火车站/ 时刻表
- 102路区间 - 西部新城 - 东大街/ 时刻表
- 186路 - 天津站 - 大港老客运站/ 时刻表
- 575路 - 永定塔陵 - 海航大集/ 时刻表
- 458路 - 汉沽公交公司 - 运河家园/ 时刻表
- 113路 - 东大街 - 滨海欣嘉园公交站/ 时刻表