518路通宵车路线
珞喻东路佳园路
武汉公交
武汉公交 518路通宵车 公交 路线时间表和站点 (更新)
518路通宵车 公交 (珞喻东路佳园路) 有 18 站点 从 武昌火车站综合体 出发并在 珞喻东路佳园路 结束。
选择公交518通宵车路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 珞喻东路佳园路 (18 站)
武昌火车站综合体
中山路大东门
武珞路大东门
武珞路傅家坡客运站
武珞路丁字桥
武珞路宝通寺
武珞路街道口
珞喻路广埠屯
珞喻路马家庄
珞喻路东新管委会
珞喻路吴家湾
武珞路鲁巷
珞喻路光谷广场
珞喻路湖北省中医院
珞喻路关山口
珞喻东路叶麻店
珞喻东路大黄村
珞喻东路佳园路
关于518路通宵车的常见问题
公交518通宵车路的时间表
518路通宵车 公交 路 每天运行。 定期排班时间:03:00 - 02:50
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 03:00 - 02:50 | 10 |
周二 | 03:00 - 02:50 | 10 |
周三 | 03:00 - 02:50 | 10 |
周四 | 03:00 - 02:50 | 10 |
周五 | 03:00 - 02:50 | 10 |
周六 | 03:00 - 02:50 | 10 |
周日 | 03:00 - 02:50 | 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 518路通宵车 上的所有更新(来自 武昌火车站综合体),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 518路通宵车 (珞喻东路佳园路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
518路通宵车 线 公交 票价
武汉公交 518路通宵车 (珞喻东路佳园路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
518路通宵车 (武汉公交)
公交518通宵车路的起始站是武昌火车站综合体,终点站是珞喻东路佳园路。518路通宵车往(珞喻东路佳园路)方向于每天运营。
其它资讯:518路通宵车共途经18个站点,预计行驶25分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交518路通宵车的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交518路通宵车的时间表。
线路 518路通宵车 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 518路通宵车 (珞喻东路佳园路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 518路通宵车 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 518路通宵车
518路通宵车 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 349路 - 智和路东方雅园 - 南干渠路126街/ 时刻表
- 566路 - 欢乐大道欢乐谷 - 武金堤公路公交场站/ 时刻表
- 329路 - 南泥湾大道古田一路 - 南泥湾大道古田一路/ 时刻表
- 619路 - 沿江大道龙王庙 - 丰硕路长顺路/ 时刻表
- 76路 - 黄孝河路竹叶山 - 和平大道建设一路/ 时刻表
- 292路 - 钓台道客运站 - 汉口火车站/ 时刻表
- 513路 - 武汉火车站 - 珞喻路湖北省中医院/ 时刻表
- 312路 - 丰顺路天顺园小区 - 古田四路麦德龙/ 时刻表
- 571路 - 学院路狮子山 - 京汉大道友谊路/ 时刻表
- 908路 - 兴新街公交停车场 - 武昌火车站公交场站/ 时刻表
- 909路 - 珞喻路吴家湾 - 梧桐湖新区凤凰苑/ 时刻表
- 311路 - 解放大道古田三路 - 城华路紫润明苑/ 时刻表
- 533路 - 汉口火车站 - 民族路集家嘴/ 时刻表
- 261路 - 大军山 - 沌口体育中心停车场/ 时刻表
- 368路 - 水东路余家头路 - 水泥一路公交场站/ 时刻表
- 503路 - 文昌街文馨街 - 沿江大道青岛路口/ 时刻表
- 720路 - 汉新大道公交停车场 - 常青公交枢纽站/ 时刻表
- 715路 - 常码头公交停车场 - 关山大道公交场站/ 时刻表
- 72路 - 鲁磨路南望山 - 南湖公交场站/ 时刻表