588路路线
祥丰路金鹤园
武汉公交
武汉公交 588路 公交 路线时间表和站点 (更新)
588路 公交 (祥丰路金鹤园) 有 24 站点 从 保华街南京路 出发并在 祥丰路金鹤园 结束。
选择公交588路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 祥丰路金鹤园 (24 站)
保华街南京路
胜利街北京路
胜利街黎黄陂路
胜利街车站路
中山大道一元路
胜利街三阳路
胜利街六合路
胜利街张自忠路
中山大道长江二桥
团结路徐家棚
团结路红盛路
友谊大道团结村路
友谊大道才华街
才华街润园路
和平大道四美塘
和平大道杨园
和平大道余家头
和平大道杨家路
和平大道奥山世纪城
和平大道建设一路
建设一路吉林街
建设一路121街
祥丰路青州花园
祥丰路金鹤园
关于588路的常见问题
公交588路的时间表
588路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:15 - 22:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:20 | 5 - 10 |
周二 | 06:15 - 22:20 | 5 - 10 |
周三 | 06:15 - 22:20 | 5 - 10 |
周四 | 06:15 - 22:20 | 5 - 10 |
周五 | 06:15 - 22:20 | 5 - 10 |
周六 | 06:15 - 22:20 | 5 - 10 |
周日 | 06:15 - 22:20 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 588路 上的所有更新(来自 保华街南京路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 588路 (祥丰路金鹤园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
588路 线 公交 票价
武汉公交 588路 (祥丰路金鹤园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
588路 (武汉公交)
公交588路的起始站是保华街南京路,终点站是祥丰路金鹤园。588路往(祥丰路金鹤园)方向于每天运营。
其它资讯:588路共途经24个站点,预计行驶34分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交588路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交588路的时间表。
线路 588路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 588路 (祥丰路金鹤园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 588路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 588路
588路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 637路 - 新民路观澜御苑 - 阳新路公交停车场/ 时刻表
- 615路 - 长丰大道东风村 - 百步亭花园路百步华庭/ 时刻表
- 116路空调 - 高新六路康一路 - 光谷一路佛祖岭/ 时刻表
- 47路 - 汉口火车站 - 银柏路径河板桥村/ 时刻表
- 336路 - 江达路香缇美景 - 新湾三路旅游学校/ 时刻表
- 10路通宵线 - 汉口火车站 - 武昌火车站综合体/ 时刻表
- 709路 - 宝宝/ 时刻表
- 59路 - 鲁磨路南望山 - 丁字桥南路江南庭院/ 时刻表
- 11路 - 武金堤公路武泰闸 - 和平大道三角路/ 时刻表
- 211路 - 兴盛路湖大知行学院 - 长港路地铁长港路站/ 时刻表
- 906路 - 武昌火车站公交场站 - 武昌大道纸坊火车站/ 时刻表
- 551路 - 太平洋公交停车场 - 武汉火车站/ 时刻表
- 789路 - 珞喻路光谷广场 - 东园西路佛祖岭/ 时刻表
- 533路 - 汉口火车站 - 民族路集家嘴/ 时刻表
- 787路 - 东山公交场站 - 佛祖岭二路流芳园横路/ 时刻表
- 23路 - 和平大道建设二路 - 企业路苏家湾/ 时刻表
- 406路 - 楚天名山 - 光谷二路汪田村/ 时刻表
- 521路 - 临江大道民主路 - 关山大道关山街/ 时刻表
- J3路外环 - 沙羡街城际铁路纸坊东站 - 沙羡街城际铁路纸坊东站/ 时刻表
- 543路 - 后湖五路淌湖村 - 恒安路富安街/ 时刻表