24路路线
惠济路赵家条
武汉公交
武汉公交 24路 公交 路线时间表和站点 (更新)
24路 公交 (惠济路赵家条) 有 20 站点 从 阳新路公交停车场 出发并在 惠济路赵家条 结束。
选择公交24路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 惠济路赵家条 (20 站)
阳新路公交停车场
拦江路南城巷
鹦鹉大道西大街
鹦鹉大道古琴台
武胜路家乐福
利济东路
民意上街游艺路
民主一街民意三路
民主一街前进一路
民主一街前进三路
江汉二路江汉路
江汉二路南京路
中山大道大智路
中山大道一元路
三阳路
解放公园路解放大道口
解放公园路解放公园
解放公园路惠济路
惠济路惠济三路
惠济路赵家条
关于24路的常见问题
公交24路的时间表
24路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 24路 上的所有更新(来自 阳新路公交停车场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 24路 (惠济路赵家条) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
24路 线 公交 票价
武汉公交 24路 (惠济路赵家条) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
24路 (武汉公交)
公交24路的起始站是阳新路公交停车场,终点站是惠济路赵家条。24路往(惠济路赵家条)方向于每天运营。
其它资讯:24路共途经20个站点,预计行驶29分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交24路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交24路的时间表。
线路 24路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 24路 (惠济路赵家条) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 24路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 24路
24路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 592路 - 堤边路游湖 - 京汉大道武商路/ 时刻表
- 620路 - 汉黄路岱家山 - 康居五路/ 时刻表
- 413路 - 海宁皮革城公交停车场 - 东湖东路梅园/ 时刻表
- 602路 - 建设大道双墩 - 马池中路/ 时刻表
- 347路 - 东荆河大道公交停车场 - 东荆河大道汉洪高速桥/ 时刻表
- 625路 - 南湖路保利公园九里 - 武汉植物园/ 时刻表
- 311路 - 解放大道古田三路 - 城华路紫润明苑/ 时刻表
- 402路 - 武昌火车站综合体 - 武汉植物园/ 时刻表
- 338路 - 王家湾公交停车场 - 江堤乡新村/ 时刻表
- 317路环线 - 学府东路十小区 - 学府东路十小区/ 时刻表
- H95路 - 常青北路常青村 - 天纵·半岛蓝湾/ 时刻表
- 228路 - 发展大道红旗建材家居 - 横店大道粮库/ 时刻表
- H88路 - 熙龙湾公交场站 - 草场村公交场站/ 时刻表
- 527路 - 沿江大道滨江苑 - 常青公交枢纽站/ 时刻表
- 269路 - 大沌路大集 - 蔡甸大街客运中心/ 时刻表
- 340路 - 关东园五路荷叶山社区 - 珞狮路茶港/ 时刻表
- 349路 - 南干渠路126街 - 智和路东方雅园/ 时刻表
- 362路 - 民族大道光谷广场B - 南湖社区/ 时刻表
- 202路 - 武昌火车站公交场站 - 珠山湖大道海天汽配城/ 时刻表
- 212路 - 民族路集家嘴 - 汉施公路东环路/ 时刻表