606路路线
龙洲道公交站
公交一公司
公交一公司 606路 公交 路线时间表和站点 (更新)
606路 公交 (龙洲道公交站) 有 52 站点 从 梅江南公交站 出发并在 瑞达北路 结束。
选择公交606路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 龙洲道公交站 (52 站)
梅江南公交站
绥江道
瑞江花园兰苑
珠江装饰城
郁江南里
文才公寓
金星里
大庆里
光明里
二附属医院
科技馆
天津四中
天津乐园
广东路西南楼
西楼
泰达园
南昌路
天津图书大厦
大营门
小营门
长沙路
滨江道
鞍山道
海光寺
陞安大街
南门外大街
南市食品街
鼓楼东
城厢东路
北门
估衣街
三条石
红桥北大街
光荣道
五爱道
丁字沽十一段
707所大楼
宁城楼
千里堤
佳园南里
佳园里
佳宁里
艺术家园
瑞秀花园
瑞贤花园
辰达路
听景园
枫叶苑
橄榄苑
瑞景中学
辰达北路
瑞达北路
关于606路的常见问题
公交606路的时间表
606路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
公交一公司 的服务提醒
查看 606路 上的所有更新(来自 梅江南公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 606路 (龙洲道公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交一公司信息。
606路 线 公交 票价
公交一公司 606路 (龙洲道公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交一公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交一公司的官方网站。
天津 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
606路 (公交一公司)
公交606路的起始站是梅江南公交站,终点站是瑞达北路。606路往(龙洲道公交站)方向于每天运营。
其它资讯:606路共途经52个站点,预计行驶69分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交一公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交606路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交606路的时间表。
线路 606路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 606路 (龙洲道公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 606路 公交 跟踪器或实时 公交一公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交一公司 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 公交一公司 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 606路
606路 - 其它方向
在天津,公交一公司运营的线路
- 5路 - 天津站 - 丁字沽公交站/ 时刻表
- 334路 - 淮河道公交站 - 万达轮胎集团/ 时刻表
- 22路 - 泰兴路公交站 - 龙洲道公交站/ 时刻表
- 726-727路联运 - 物美北辰店 - 东堤头商贸城/ 时刻表
- 608路 - 文江东里 - 雅士道公交站/ 时刻表
- 735路内环 - 龙洲道公交站 - 龙洲道公交站/ 时刻表
- 566路 - 东堤头商贸城 - 潘庄镇政府/ 时刻表
- 733路 - 天津职业大学 - 丁字沽公交站/ 时刻表
- 335路 - 刘园公交站 - 本溪路公交站/ 时刻表
- 567路 - 天大前沿研究院 - 高新公寓/ 时刻表
- 812路 - 天津职业大学 - 城际美景/ 时刻表
- 610路 - 柴楼新庄园公交站 - 唐山道/ 时刻表
- 600路内环 - 丁字沽公交站 - 丁字沽公交站/ 时刻表
- 旅游专线20路环线 - 武清城际铁路站 - 武清城际铁路站/ 时刻表
- 803路 - 文化中心公交站 - 淮河道公交站/ 时刻表
- 737路 - 华北城公交站 - 创业总部基地/ 时刻表
- 804路 - 新华路百货大楼 - 永定塔陵/ 时刻表
- 738路 - 武清城际铁路站 - 天和城溪湖林语/ 时刻表
- 562路 - 杨四口 - 徐官屯工业区/ 时刻表
- 723路 - 铁锅店 - 柴楼新庄园公交站/ 时刻表