609路路线
益江小区
上海巴士
上海巴士 609路 公交 路线时间表和站点 (更新)
609路 公交 (益江小区) 有 46 站点 从 其昌栈渡口 出发并在 益江小区 结束。
选择公交609路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 益江小区 (46 站)
其昌栈渡口
昌邑路福山路
福山路栖霞路
福山路商城路
福山路张杨路
张杨路源深路
羽山路源深路
羽山路桃林路
民生路灵山路
灵山路民生路
羽山路苗圃路
羽山路南洋泾路
羽山路崮山路
羽山路德平路
金杨路居家桥路
云山路灵山路
云山路银山路(招呼站)
云山路碧云路
红枫路新金桥路
明月路红枫路
金桥路锦绣东路
三桥
金桥路金明路(招呼站)
金桥路龙东大道
张江路郭守敬路
张江路祖冲之路
祖冲之路张江路
祖冲之路高斯路
祖冲之路居里路
祖冲之路牛顿路
张江地铁站
张江地铁站
科苑路华佗路
科苑路蔡伦路
科苑路张衡路
华佗路张衡路
蔡伦路华佗路
蔡伦路爱迪生路
哥白尼路李冰路
紫薇路高斯路
紫薇路张江路
紫薇路丹桂路
紫薇路申江路
申江路益丰路
盛夏路益江路
益江小区
关于609路的常见问题
公交609路的时间表
609路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 609路 上的所有更新(来自 其昌栈渡口),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 609路 (益江小区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
609路 线 公交 票价
上海巴士 609路 (益江小区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
609路 (上海巴士)
公交609路的起始站是其昌栈渡口,终点站是益江小区。609路往(益江小区)方向于每天运营。
其它资讯:609路共途经46个站点,预计行驶95分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交609路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交609路的时间表。
线路 609路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 609路 (益江小区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 609路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 609路
609路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 宝山86路 - 陈行 - 新陆陈行 - 新陆/ 时刻表
- 奉城1路 - 洪卫新村 - 神州路洪卫新村 - 神州路/ 时刻表
- 48路 - 西区汽车站 - 普安路延安东路西区汽车站 - 普安路延安东路/ 时刻表
- 江平专线 - 新杨公路芦五公路 - 沈杜公路地铁站新杨公路芦五公路 - 沈杜公路地铁站/ 时刻表
- 749路 - 虎林路共江路 - 三门路新江湾城虎林路共江路 - 三门路新江湾城/ 时刻表
- 金泽4路 - 岑卜路岑卜村 - 西岑支路河祝村岑卜路岑卜村 - 西岑支路河祝村/ 时刻表
- 66路 - 南浦大桥(沪军营路) - 丰镇新村南浦大桥(沪军营路) - 丰镇新村/ 时刻表
- 莲廊专线 - 廊下农家乐 - 莲花路地铁站廊下农家乐 - 莲花路地铁站/ 时刻表
- 浦江17路 - 江月路地铁站江月路地铁站/ 时刻表
- 金山工业区2路 - 朱行中学 - 欢兴村群力朱行中学 - 欢兴村群力/ 时刻表
- 莘团线 - 外环路地铁站 - 四团加油站外环路地铁站 - 四团加油站/ 时刻表
- 853路 - 凉城新村 - 杨浦大桥凉城新村 - 杨浦大桥/ 时刻表
- 628路 - 新环南路(新场镇) - 川沙新环南路(新场镇) - 川沙/ 时刻表
- 大团1路 - 金石村委会 - 大团镇金石村委会 - 大团镇/ 时刻表
- 946路 - 中山公园地铁站 - 万源路平阳路(儿科医院)中山公园地铁站 - 万源路平阳路(儿科医院)/ 时刻表
- 朱石专线 - 朱泾汽车站 - 金山卫站朱泾汽车站 - 金山卫站/ 时刻表
- 金山8路 - 金山卫镇卫生服务中心 - 金山卫站(南广场西站)金山卫镇卫生服务中心 - 金山卫站(南广场西站)/ 时刻表
- 青浦四线 - 汇金路华盈路(宜达东门) - 青浦汽车站汇金路华盈路(宜达东门) - 青浦汽车站/ 时刻表
- 青枫专线 - 枫泾汽车站 - 青浦汽车站枫泾汽车站 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 974路 - 康达路关岳路 - 共和新路中山北路康达路关岳路 - 共和新路中山北路/ 时刻表