64路路线
麻涌汽车
东莞公交
东莞公交 64路 公交 路线时间表和站点 (更新)
64路 公交 (麻涌汽车) 有 35 站点 从 市汽车总站 出发并在 麻涌汽车站 结束。
选择公交64路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 麻涌汽车 (35 站)
市汽车总站
理想〇七六九
牌楼基
石美路口
石美枢纽
莫屋路口
拔蛟窝
蚬涌
谷涌
滘联
望牛墩路口
蕉利南
蕉利北
潢涌路口
东泊
中堂路口
中堂市场
中堂万和商场
中堂医院
东向路口
槎滘
槎滘深联纸厂
万龙染厂
鸥涌
川槎派出所
螺村
环球电机
南玻工业园
麻涌公安分局
麻涌新基
麻涌税务
麻涌文化广场
麻涌市场
麻三村
麻涌汽车站
关于64路的常见问题
公交64路的时间表
64路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 19:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:40 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 19:40 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 19:40 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 19:40 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 19:40 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 19:40 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 19:40 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 64路 上的所有更新(来自 市汽车总站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 64路 (麻涌汽车) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
64路 线 公交 票价
东莞公交 64路 (麻涌汽车) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
64路 (东莞公交)
公交64路的起始站是市汽车总站,终点站是麻涌汽车站。64路往(麻涌汽车)方向于每天运营。
其它资讯:64路共途经35个站点,预计行驶62分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交64路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交64路的时间表。
线路 64路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 64路 (麻涌汽车) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 64路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 64路
64路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 623路 - 洪梅汽车站 - 市人民医院/ 时刻表
- 虎门2路 - 威远炮台 - 怀德(雅瑶)/ 时刻表
- 常平12路 - 黄水职中总站 - 乐购超市/ 时刻表
- 长安11路 - 长安北站 - 沙头沙区西/ 时刻表
- 9路 - 市中医院分院 - 鸭形岭/ 时刻表
- 横沥6路 - 西城科技园3区 - 水边工业区/ 时刻表
- 107路 - 虎门中心客运站 - 东莞总站/ 时刻表
- 虎门12路 - 新联丰泰东海山庄 - 威远武山沙/ 时刻表
- 46路 - 第四检测站 - 立新公园/ 时刻表
- 凤岗5路 - 南岸新工业区 - 竹塘下围村/ 时刻表
- 塘厦2路 - 塘厦天桥 - 科苑城楚东厂/ 时刻表
- 东莞619路 - 普晖村 - 新基特色古村落/ 时刻表
- 松山湖1路 - 联胜科技 - 创意生活城/ 时刻表
- 5路 - 温塘万福园 - 创业路/ 时刻表
- 43路 - 同济光华医院 - 南城汽车站/ 时刻表
- 611路 - 中大新华学院 - 新沙港/ 时刻表
- 327路 - 凤岗沙岭汽车站 - 广东医学院/ 时刻表
- 822路 - 市汽车东站 - 东莞市第七高级中学/ 时刻表
- 45A路 - 严屋首末站 - 可园首末站/ 时刻表
- 621路 - 潢涌 - 东莞市汽车总站/ 时刻表