常平3路路线
东莞东火车
东莞公交
东莞公交 常平3路 公交 路线时间表和站点 (更新)
常平3路 公交 (东莞东火车) 有 33 站点 从 晋阳电子厂 出发并在 东莞东火车站 结束。
选择公交常平3路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东莞东火车 (33 站)
晋阳电子厂
油榨吓
大浦工业区
岗梓市场
岗梓综合服务中心
塘角路口
蓝月湾
塘角村
源兴国际批发市场(塘角一街)
源兴国际批发市场
金美花园
常平邮政分局
大和百货
常平邮政分局
大和百货
东园路
常阳花园
常平国土分局
常平汽车站
常平火车站
志兴大厦
铁路公园
常平医院后门
土塘村口
土塘市场
念辉家饰厂
大东电子厂
泛昌制品厂
裕隆路
金杯路
蔚蓝城邦
东站路
东莞东火车站
关于常平3路的常见问题
公交常平3路的时间表
常平3路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 常平3路 上的所有更新(来自 晋阳电子厂),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 常平3路 (东莞东火车) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
常平3路 线 公交 票价
东莞公交 常平3路 (东莞东火车) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
常平3路 (东莞公交)
公交常平3路的起始站是晋阳电子厂,终点站是东莞东火车站。常平3路往(东莞东火车)方向于每天运营。
其它资讯:常平3路共途经33个站点,预计行驶42分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交常平3路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交常平3路的时间表。
线路 常平3路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 常平3路 (东莞东火车) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 常平3路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 常平3路
常平3路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 高埗12路 - 市汽车北站 - 东莞市汽车总站/ 时刻表
- 常平1路 - 沙湖口 - 大窝村总站/ 时刻表
- 821路 - 汽车东站 - 东莞火车站/ 时刻表
- 清溪8路 - 惠阳新圩约场交界处 - 清溪汽车站/ 时刻表
- 45路 - 东鹏学校 - 东城枢纽/ 时刻表
- 塘厦12路 - 振兴围村委 - 启源小学/ 时刻表
- 机场巴士东莞石龙汽车站线 - 宝安国际机场 - 东莞石龙汽车站/ 时刻表
- 875路 - 汽车总站 - 松山湖汽车站/ 时刻表
- 809路 - 樟木头振通汽车站 - 东莞火车站/ 时刻表
- 桥头2路 - 岭厦村 - 凯达工业城/ 时刻表
- 石排1路 - 康达厂 - 赤坎市场/ 时刻表
- 14路 - 樟村 - 市汽车总站/ 时刻表
- 公交快线9路 - 厚街汽车站 - 凤岗汽车站/ 时刻表
- 公交快线10路 - 虎门中心客运站 - 石龙汽车站/ 时刻表
- 厚街8路 - 白濠广场 - 厚街广场南/ 时刻表
- 43路 - 同济光华医院 - 南城汽车站/ 时刻表
- 东坑3路 - 角社 - 东坑路口/ 时刻表
- 45A路 - 严屋首末站 - 可园首末站/ 时刻表
- L4路 - 东莞市汽车总站 - 樟木头振通汽车站/ 时刻表
- 寮步A8路 - 松山湖汽车站 - 东华医院西/ 时刻表