66路路线
双桥子南站
成都公交
成都公交 66路 公交 路线时间表和站点 (更新)
66路 公交 (双桥子南站) 有 15 站点 从 万科魅力之城站 出发并在 双桥子南站 结束。
选择公交66路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 双桥子南站 (15 站)
万科魅力之城站
万科路站
万科北街站
和美西路站
三环成渝立交南外侧站
金马河路口站
迎晖路中站
建材路口站
五桂桥公交站
塔子山公园站
汇源北路站
通汇街站
汇泉北路站
东大路路口站
双桥子南站
关于66路的常见问题
公交66路的时间表
66路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 22:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 22:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 22:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 22:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 22:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 22:30 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 66路 上的所有更新(来自 万科魅力之城站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 66路 (双桥子南站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
66路 线 公交 票价
成都公交 66路 (双桥子南站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
66路 (成都公交)
公交66路的起始站是万科魅力之城站,终点站是双桥子南站。66路往(双桥子南站)方向于每天运营。
其它资讯:66路共途经15个站点,预计行驶17分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交66路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交66路的时间表。
线路 66路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 66路 (双桥子南站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 66路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 66路
66路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 青白江3路 - 石板滩客运站 - 青白江客运站/ 时刻表
- 34路 - 火车北站公交站西 - 火车北站公交站/ 时刻表
- 235A路内环 - 金信源公交站 - 金信源公交站/ 时刻表
- 1082路 - 天目路南站 - 天目路南站/ 时刻表
- 829A路 - 青云寺 - 南湖公园/ 时刻表
- 82路 - 茶店子公交站 - 成仁公交站/ 时刻表
- 华阳5路 - 大源村站 - 华阳客运站/ 时刻表
- K2A环线快速公交线 - 建设南路口站 - 建设南路口站/ 时刻表
- 34A路环线 - 百花中心站 - 百花中心站/ 时刻表
- 大丰1路 - 海宁皮革城景区 - 雍渡村委会/ 时刻表
- 733路环线 - 快铁郫县站 - 快铁郫县站/ 时刻表
- 新繁F2路环线 - 新繁客运站 - 新繁客运站/ 时刻表
- 305A路 - 郫县客运中心 - 金沙公交站/ 时刻表
- 848路 - 科技产业园 - 华侨城欢乐谷三环外侧站/ 时刻表
- L007路 - 殷家林 - 地铁大面铺站/ 时刻表
- 都江堰10路 - 木材市场 - 壹街区/ 时刻表
- 758路 - 大观站 - 国色天乡站/ 时刻表
- 33路 - 蜀鑫路站 - 成都卫校站/ 时刻表
- L010路 - 龙泉汽车总站 - 神钢/ 时刻表
- 91路 - 成都东客站公交站 - 空港基地站/ 时刻表