782路路线
普安路延安东路
浦东公交
浦东公交 782路 公交 路线时间表和站点 (更新)
782路 公交 (普安路延安东路) 有 18 站点 从 海阳新村 出发并在 普安路延安东路 结束。
选择公交782路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 普安路延安东路 (18 站)
海阳新村
海阳路灵岩南路
海阳路上南路
上南路杨思路
上南路德州路
成山路洪山路
成山路云台路
成山路东明路
成山路邹平路
杨高南路浦三路
杨高南路高科西路
杨高南路严杨路
陆家浜路跨龙路
陆家浜路大兴街
老西门(西藏南路)
西藏南路淮海东路
金陵中路龙门路
普安路延安东路
关于782路的常见问题
公交782路的时间表
782路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:10 - 22:22
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 22:22 | 12 |
周二 | 05:10 - 22:22 | 12 |
周三 | 05:10 - 22:22 | 12 |
周四 | 05:10 - 22:22 | 12 |
周五 | 05:10 - 22:22 | 12 |
周六 | 05:10 - 22:22 | 12 |
周日 | 05:10 - 22:22 | 12 |
浦东公交 的服务提醒
查看 782路 上的所有更新(来自 海阳新村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 782路 (普安路延安东路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
782路 线 公交 票价
浦东公交 782路 (普安路延安东路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
782路 (浦东公交)
公交782路的起始站是海阳新村,终点站是普安路延安东路。782路往(普安路延安东路)方向于每天运营。
其它资讯:782路共途经18个站点,预计行驶40分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交782路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交782路的时间表。
线路 782路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 782路 (普安路延安东路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 782路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 782路
782路 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 774路 - 东靖路金京路 - 陆家嘴地铁站东靖路金京路 - 陆家嘴地铁站/ 时刻表
- 川沙4路 - 金家村 - 川沙客运站金家村 - 川沙客运站/ 时刻表
- 1021路 - 东方路蓝村路东方路蓝村路/ 时刻表
- 85路 - 长岛路东陆路 - 陆家嘴地铁站长岛路东陆路 - 陆家嘴地铁站/ 时刻表
- 1070路 - 拱极路南祝路(惠南地铁站)- 听潮路拱乐路(民乐大居)拱极路南祝路(惠南地铁站)- 听潮路拱乐路(民乐大居)/ 时刻表
- 986路区间 - 东泰林路 - 淮海中路思南路东泰林路 - 淮海中路思南路/ 时刻表
- 川沙2路 - 七灶 - 川沙客运站七灶 - 川沙客运站/ 时刻表
- 龙芦专线 - 沪城环路共享区(海事大学) - 龙阳路地铁站沪城环路共享区(海事大学) - 龙阳路地铁站/ 时刻表
- 惠南2路 - 镇社区卫生服务中心 - 南汇区中心医院镇社区卫生服务中心 - 南汇区中心医院/ 时刻表
- 1049路 - 浦东南路上南路 - 雪野路沂南路浦东南路上南路 - 雪野路沂南路/ 时刻表
- 1078路 - 东海农场 - 临港大道地铁站东海农场 - 临港大道地铁站/ 时刻表
- 1045路 - 陇桥路金吉路 - 新金桥路金豫路陇桥路金吉路 - 新金桥路金豫路/ 时刻表
- 宣桥1路 - 新安村 - 两港装饰城新安村 - 两港装饰城/ 时刻表
- 浦东9路 - 朝阳农场 - 南汇汽车站朝阳农场 - 南汇汽车站/ 时刻表
- 1022路 - 海阳路长清路 - 林浦路停车场海阳路长清路 - 林浦路停车场/ 时刻表
- 1027路 - 大同路和龙路 - 威斯路杨高北一路大同路和龙路 - 威斯路杨高北一路/ 时刻表
- 1006路 - 永宁路巨峰路 - 东力新村永宁路巨峰路 - 东力新村/ 时刻表
- 991路区间 - 川沙路上川路 - 鲁迅公园川沙路上川路 - 鲁迅公园/ 时刻表
- 1111路(内圈) - 惠南地铁站惠南地铁站/ 时刻表
- 794路 - 莲溪路莲安东路 - 巨峰路地铁站莲溪路莲安东路 - 巨峰路地铁站/ 时刻表