804路路线
永定塔陵
公交一公司
公交一公司 804路 公交 路线时间表和站点 (更新)
804路 公交 (永定塔陵) 有 29 站点 从 新华路百货大楼 出发并在 永定塔陵 结束。
选择公交804路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 永定塔陵 (29 站)
新华路百货大楼
南市食品街
东北角
望海楼
十字街
小树林
开云大厦
王串场四号路
金沙江路
桥园里
东窑洼
徐庄子
工业区
大毕庄
北方五金城
金河家园
何庄子
老河北
孙庄子
东安驾校
欢坨村
神鹰纸业
欢坨大桥
光辉集团
西堤头
渤海职业技术学院
东堤头
东堤头大桥
永定塔陵
关于804路的常见问题
公交804路的时间表
804路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
公交一公司 的服务提醒
查看 804路 上的所有更新(来自 新华路百货大楼),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 804路 (永定塔陵) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交一公司信息。
804路 线 公交 票价
公交一公司 804路 (永定塔陵) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交一公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交一公司的官方网站。
天津 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
804路 (公交一公司)
公交804路的起始站是新华路百货大楼,终点站是永定塔陵。804路往(永定塔陵)方向于每天运营。
其它资讯:804路共途经29个站点,预计行驶58分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交一公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交804路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交804路的时间表。
线路 804路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 804路 (永定塔陵) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 804路 公交 跟踪器或实时 公交一公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交一公司 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 公交一公司 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 804路
804路 - 其它方向
在天津,公交一公司运营的线路
- 561路内环 - 海达家乐一店 - 海达家乐一店/ 时刻表
- 725路 - 小街 - 本溪路公交站/ 时刻表
- 730路 - 华润万家北辰店 - 文雅苑小区/ 时刻表
- 732路 - 丁字沽公交站 - 双青新家园荣居园/ 时刻表
- 802路 - 泰来道公交站 - 天津站/ 时刻表
- 733路 - 天津职业大学 - 丁字沽公交站/ 时刻表
- 335路 - 刘园公交站 - 本溪路公交站/ 时刻表
- 649路 - 河北工业大学分院东区 - 丁字沽公交站/ 时刻表
- 634路 - 刘园公交站 - 天津站/ 时刻表
- 812路 - 天津职业大学 - 城际美景/ 时刻表
- 671路区间 - 辰纬路 - 蓝湖郡公交总站/ 时刻表
- 560路 - 武清新客运站 - 蒲瑞馨园北区/ 时刻表
- 18路 - 第二医院 - 泰来道公交站/ 时刻表
- 741路 - 双河村 - 青光/ 时刻表
- 828路 - 大江里 - 中心公园/ 时刻表
- 803路 - 文化中心公交站 - 淮河道公交站/ 时刻表
- 27路 - 天津站 - 淮河道公交站/ 时刻表
- 738路 - 武清城际铁路站 - 天和城溪湖林语/ 时刻表
- 333路内环 - 大胡同商贸中心 - 大胡同商贸中心/ 时刻表
- 727路 - 物美北辰店 - 东堤头商贸城/ 时刻表