829路路线
石碣潢泗围
东莞公交
东莞公交 829路 公交 路线时间表和站点 (更新)
829路 公交 (石碣潢泗围) 有 55 站点 从 松山湖汽车站(站内) 出发并在 黄泗围 结束。
选择公交829路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 石碣潢泗围 (55 站)
松山湖汽车站(站内)
工业北路西
工业北路东
创业园
大朗汽车站
东坑路口
杨梅岭
初坑
富东电子厂南
黄麻岭
黄麻岭新村
东坑医院
东坑市场
新门楼
锦绣东方
德信酒店
彭屋派出所
银都市场
角社市场(临时站)
角社五六联队
角社八队(临时站)
东部快速路口(临时站)
粟边
孙屋何屋交界
刘黄
上周塘
下周塘(上元)
上元
茶山布料物流城
茶山电信局
珀乐广场
茶山茶园
茶山建设银行
茶山镇政府
横江村口
站前广场
东莞火车站
京山路口
京山第八工业区
茶山路口
茶山路口(莞龙路)
丽江豪花园
鳌峙塘
余屋牌坊(下行)
余屋
榴花公园
榴花地铁站
榴花公园
峡口
石碣大桥
石碣中心工业区
石碣华润
涌口村站
西南村口
黄泗围
关于829路的常见问题
公交829路的时间表
829路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 21:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 829路 上的所有更新(来自 松山湖汽车站(站内)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 829路 (石碣潢泗围) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
829路 线 公交 票价
东莞公交 829路 (石碣潢泗围) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
829路 (东莞公交)
公交829路的起始站是松山湖汽车站(站内),终点站是黄泗围。829路往(石碣潢泗围)方向于每天运营。
其它资讯:829路共途经55个站点,预计行驶92分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交829路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交829路的时间表。
线路 829路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 829路 (石碣潢泗围) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 829路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 829路
829路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 石碣7路 - 石碣唐洪 - 西部工业园/ 时刻表
- 826路 - 东莞火车站 - 长安北站/ 时刻表
- 大朗8路 - 大朗汽车站 - 黄江市场/ 时刻表
- 长安7A路 - 华可鑫公司 - 长安汽车站/ 时刻表
- 桥头9路 - 司马路口 - 石竹山水园/ 时刻表
- 虎门8路 - 虎门高铁站 - 三门口村/ 时刻表
- 清溪8路 - 惠阳新圩约场交界处 - 清溪汽车站/ 时刻表
- 70路空调 - 东莞东火车站 - 市汽车总站/ 时刻表
- 313路 - 黄河时装城 - 长安汽车站/ 时刻表
- 凤岗5路 - 南岸新工业区 - 竹塘下围村/ 时刻表
- 常平6路 - 朗洲村 - 广汇购物城/ 时刻表
- 黄江7路 - 利氏工业区 - 合路工业区/ 时刻表
- 黄江6路 - 旧村黄金工业城 - 万科城/ 时刻表
- 企石2路 - 清湖路口 - 南坑市场/ 时刻表
- 222路 - 虎门中心客运站 - 石龙客运中心/ 时刻表
- 凤岗2路 - 毅力工业区 - 天堂围工业区/ 时刻表
- 高埗11路 - 中堂汽车站 - 市汽车北站/ 时刻表
- 东莞616路 - 漳澎村 - 普晖村/ 时刻表
- X20路 - 市中医院 - 市汽车总站/ 时刻表
- 石龙5路 - 石龙火车站 - 康达厂/ 时刻表