323路路线
桃浦新村
久事公交
久事公交 323路 公交 路线时间表和站点 (更新)
323路 公交 (桃浦新村) 有 24 站点 从 铜仁路南京西路 出发并在 桃浦新村 结束。
选择公交323路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 桃浦新村 (24 站)
铜仁路南京西路
静安寺
南京西路华山路
南京西路延安西路(美丽园)
江苏路延安西路
江苏路愚园路
江苏北路长宁路
曹杨路谈家渡路
曹杨路白玉路
曹杨路兰溪路
曹杨八村
真如西村
武宁路真北路
真北路铜川路
真北路真北支路
真北路杨家桥
真南路真北路
真南路二号桥
真南路祁连山路
真南路敦煌路
桃浦水厂
真南路武威路
雪松路武威路
桃浦新村
关于323路的常见问题
公交323路的首班车是什么时候?
公交323路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六00:00开始运营。
公交323路的末班车是什么时候?
公交323路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:20停止运营。
公交323路什么时候到达?
公交桃浦新村什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交桃浦新村的时间表。
久事公交 的 323路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
323路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有323路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的323路 公交 公交站。
公交323路的时间表
323路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:00:00 - 23:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:20 | 40 |
周二 | 00:00 - 23:20 | 40 |
周三 | 00:00 - 23:20 | 40 |
周四 | 00:00 - 23:20 | 40 |
周五 | 00:00 - 23:20 | 40 |
周六 | 00:00 - 23:20 | 40 |
周日 | 00:00 - 23:20 | 40 |
久事公交 的服务提醒
查看 323路 上的所有更新(来自 铜仁路南京西路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 323路 (桃浦新村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
323路 线 公交 票价
久事公交 323路 (桃浦新村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
323路 (久事公交)
公交323路的起始站是铜仁路南京西路,终点站是桃浦新村。323路往(桃浦新村)方向于每天运营。
其它资讯:323路共途经24个站点,预计行驶48分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交323路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交323路的时间表。
线路 323路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 323路 (桃浦新村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 323路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 323路
323路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 116B - 宝杨码头-曲阳新村宝杨码头-曲阳新村/ 时刻表
- 徐闵夜宵专线 - 闵行 - 枫林路斜土路闵行 - 枫林路斜土路/ 时刻表
- 宝山93路 - 杨南路沪太公路 - 潘泾路潘川路杨南路沪太公路 - 潘泾路潘川路/ 时刻表
- 326路 - 长桥新村 - 枫林路斜土路长桥新村 - 枫林路斜土路/ 时刻表
- 958路 - 广元西路华山路 - 闵行广元西路华山路 - 闵行/ 时刻表
- 沪松专线 - 松江汽车东站 - 上海体育馆松江汽车东站 - 上海体育馆/ 时刻表
- 宝山28路 - 铁山路铁通路 - 蕰川公路友谊路铁山路铁通路 - 蕰川公路友谊路/ 时刻表
- 闵行1路 - 平阳路虹莘路 - 莘庄平阳路虹莘路 - 莘庄/ 时刻表
- 浦东11路 - 华夏东路车站路 - 梅花路海桐路华夏东路车站路 - 梅花路海桐路/ 时刻表
- 187路 - 政立路恒仁路 - 乾溪新村政立路恒仁路 - 乾溪新村/ 时刻表
- 160路 - 宝杨路汽车站 - 凉城新村宝杨路汽车站 - 凉城新村/ 时刻表
- 142路 - 军工路松花江路 - 凉城路广灵四路军工路松花江路 - 凉城路广灵四路/ 时刻表
- 190路 - 凯旋路延安西路 - 金辉路保乐路凯旋路延安西路 - 金辉路保乐路/ 时刻表
- 162路 - 莲花路古龙路 - 双柏路虹梅南路莲花路古龙路 - 双柏路虹梅南路/ 时刻表
- 140路 - 政立路市光路 - 平江小区政立路市光路 - 平江小区/ 时刻表
- 20路 - 九江路中山东一路 - 中山公园(万航渡路)九江路中山东一路 - 中山公园(万航渡路)/ 时刻表
- 165路 - 高陵路铜川路 - 康宁路枢纽站高陵路铜川路 - 康宁路枢纽站/ 时刻表
- 闵行33路A线 - 申昆路枢纽站 - 秀文路园文路申昆路枢纽站 - 秀文路园文路/ 时刻表
- 185路 - 恒丰路光复路 - 锦秋路恒丰路光复路 - 锦秋路/ 时刻表
- 107路 - 万里城 - 凉城新村万里城 - 凉城新村/ 时刻表