958路路线
广元西路华山路
久事公交
久事公交 958路 公交 路线时间表和站点 (更新)
958路 公交 (广元西路华山路) 有 33 站点 从 闵行 出发并在 广元西路华山路 结束。
选择公交958路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 广元西路华山路 (33 站)
闵行
沪闵路江川路
沪闵路鹤庆路
东川路沪闵路(交大新村)
东川路沧源路
淡水河桥
东川路莲花南路
虹梅南路东海学院
虹梅南路华东师大
剑川路虹梅南路
剑川路宝秀路
龙吴路剑川路(吴泾)
热电厂
龙吴路元江路(陈家宅)
吴泾化工厂
焦化厂
龙吴路澄江路(车沟桥)
龙吴路金都路
龙吴路银都路
龙吴路华展路
龙吴路华泾路
徐浦大桥
龙吴路罗秀路
龙吴路龙瑞路
龙吴路百色路
龙吴路龙水南路
龙吴路黄石路
新龙华
龙吴路龙漕路
上海游泳馆
漕溪北路裕德路
虹桥路恭城路
广元西路华山路
关于958路的常见问题
公交958路的首班车是什么时候?
公交958路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交958路的末班车是什么时候?
公交958路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:54停止运营。
公交958路什么时候到达?
公交广元西路华山路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交广元西路华山路的时间表。
久事公交 的 958路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
958路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有958路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的958路 公交 公交站。
公交958路的时间表
958路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 18:54
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:54 | 12 |
周二 | 06:30 - 18:54 | 12 |
周三 | 06:30 - 18:54 | 12 |
周四 | 06:30 - 18:54 | 12 |
周五 | 06:30 - 18:54 | 12 |
周六 | 06:30 - 18:54 | 12 |
周日 | 06:30 - 18:54 | 12 |
久事公交 的服务提醒
查看 958路 上的所有更新(来自 闵行),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 958路 (广元西路华山路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
958路 线 公交 票价
久事公交 958路 (广元西路华山路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
958路 (久事公交)
公交958路的起始站是闵行,终点站是广元西路华山路。958路往(广元西路华山路)方向于每天运营。
其它资讯:958路共途经33个站点,预计行驶92分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交958路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交958路的时间表。
线路 958路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 958路 (广元西路华山路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 958路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 958路
在上海,久事公交运营的线路
- 21路 - 广粤路丰镇路 - 愚园路胶州路广粤路丰镇路 - 愚园路胶州路/ 时刻表
- 197路 - 华新镇 - 徐泾东临时枢纽华新镇 - 徐泾东临时枢纽/ 时刻表
- 166路 - 双峰路华容路 - 莘松新村双峰路华容路 - 莘松新村/ 时刻表
- 138路 - 上海体育馆 - 长寿新村上海体育馆 - 长寿新村/ 时刻表
- 宝山27路 - 长江南路逸仙路长江南路逸仙路/ 时刻表
- 198路 - 七宝农贸市场 - 长乐路淡水路七宝农贸市场 - 长乐路淡水路/ 时刻表
- 519路 - 中山公园地铁站 - 航华新村中山公园地铁站 - 航华新村/ 时刻表
- 135路 - 国顺东路翔殷路 - 老西门国顺东路翔殷路 - 老西门/ 时刻表
- 748路 - 九亭 - 上海动物园(虹井路)九亭 - 上海动物园(虹井路)/ 时刻表
- 124路 - 世界路新江湾城 - 黎平路杨树浦路世界路新江湾城 - 黎平路杨树浦路/ 时刻表
- 121路 - 金耀路鹤霞路(江桥) - 甘溪路协和路金耀路鹤霞路(江桥) - 甘溪路协和路/ 时刻表
- 858路 - 同普路中江路 - 平型关路永和东路同普路中江路 - 平型关路永和东路/ 时刻表
- 宝山28路 - 铁山路铁通路 - 蕰川公路友谊路铁山路铁通路 - 蕰川公路友谊路/ 时刻表
- 158路 - 金耀路鹤霞路(江桥) - 蓝宝石路古北路金耀路鹤霞路(江桥) - 蓝宝石路古北路/ 时刻表
- 万周专线 - 周祝公路(上海医药园区) - 上海体育馆周祝公路(上海医药园区) - 上海体育馆/ 时刻表
- 538路 - 淞沪路殷行路 - 松潘路杨树浦路淞沪路殷行路 - 松潘路杨树浦路/ 时刻表
- 111路 - 上海体育场 - 长桥新村上海体育场 - 长桥新村/ 时刻表
- 28路 - 包头路嫩江路 - 提篮桥包头路嫩江路 - 提篮桥/ 时刻表
- 1251路(71路支线2) - 水城路仙霞路 - 凯旋路水城路仙霞路 - 凯旋路/ 时刻表