849路路线
华阴路骊山路
上海巴士
上海巴士 849路 公交 路线时间表和站点 (更新)
849路 公交 (华阴路骊山路) 有 32 站点 从 漠河路东林路 出发并在 华阴路骊山路 结束。
选择公交849路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 华阴路骊山路 (32 站)
漠河路东林路
盘古路友谊支路
友谊路团结路
牡丹江路友谊路
牡丹江路宝杨路
牡丹江路双城路
牡丹江路水产路
牡丹江路淞宝路
淞滨路牡丹江路
淞滨路同济路
逸仙路北张华浜
张华浜
华浜新村
吴淞煤气厂
长江路长江南路
长江西路三转炉
长江西路江杨南路
长江西路泗塘新村
长江西路通河新村
长江西路共和新路
共康路地铁站
共和新路保德路
共和新路闻喜路
共和新路江场路
共和新路永和路
共和新路彭江路
共和新路大宁路
闸北公园
共和新路中山北路
中山北路普善路
中山北路交通路
华阴路骊山路
关于849路的常见问题
公交849路的时间表
849路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:57
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:57 | 11 |
周二 | 06:00 - 21:57 | 11 |
周三 | 06:00 - 21:57 | 11 |
周四 | 06:00 - 21:57 | 11 |
周五 | 06:00 - 21:57 | 11 |
周六 | 06:00 - 21:57 | 11 |
周日 | 06:00 - 21:57 | 11 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 849路 上的所有更新(来自 漠河路东林路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 849路 (华阴路骊山路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
849路 线 公交 票价
上海巴士 849路 (华阴路骊山路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
849路 (上海巴士)
公交849路的起始站是漠河路东林路,终点站是华阴路骊山路。849路往(华阴路骊山路)方向于每天运营。
其它资讯:849路共途经32个站点,预计行驶85分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交849路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交849路的时间表。
线路 849路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 849路 (华阴路骊山路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 849路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 849路
849路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 华亭1路 - 金吕村 - 横塘车站金吕村 - 横塘车站/ 时刻表
- 江平专线 - 新杨公路芦五公路 - 沈杜公路地铁站新杨公路芦五公路 - 沈杜公路地铁站/ 时刻表
- 南邵线 - 南桥汽车站 - 邵厂南桥汽车站 - 邵厂/ 时刻表
- 南堡二线(临时) - 南门汽车站 - 堡镇汽车站南门汽车站 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 菊园1路 - 菊园车站 - 嘉定客运中心菊园车站 - 嘉定客运中心/ 时刻表
- 南五线 - 新杨公路芦五路 - 南桥汽车站新杨公路芦五路 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 金山1路 - 金山卫站 - 金山卫站(南广场东站)金山卫站 - 金山卫站(南广场东站)/ 时刻表
- 710路 - 凤雅路凤阁路 - 徐泾东站凤雅路凤阁路 - 徐泾东站/ 时刻表
- 川三线 - 三甲港海滨广场 - 川环南路妙境路三甲港海滨广场 - 川环南路妙境路/ 时刻表
- 浦江4路 - 江龙路浦申路 - 芦恒路枢纽站江龙路浦申路 - 芦恒路枢纽站/ 时刻表
- 91路 - 外环路莘沥路 - 北新泾外环路莘沥路 - 北新泾/ 时刻表
- 青浦7路 - 华浦路公园路 - 青浦汽车站华浦路公园路 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 948路 - 轻纺市场 - 北海宁路吴淞路轻纺市场 - 北海宁路吴淞路/ 时刻表
- 嘉定2路区间 - 南门公交站 - 虬桥村南门公交站 - 虬桥村/ 时刻表
- 浦江11路 - 先新路三鲁公路 - 沈杜公路地铁站先新路三鲁公路 - 沈杜公路地铁站/ 时刻表
- 南川线 - 华戴路川环南路 - 上海南站(南广场)华戴路川环南路 - 上海南站(南广场)/ 时刻表
- 36路 - 东新路光复西路 - 卢浦大桥东新路光复西路 - 卢浦大桥/ 时刻表
- 816路 - 浦江路兰坪路(滨江枢纽) - 东平路衡山路浦江路兰坪路(滨江枢纽) - 东平路衡山路/ 时刻表
- 练塘1路 - 东三村 - 四联村东三村 - 四联村/ 时刻表
- 闵行26路区间 - 塘泾路尚义路 - 星火塘湾码头塘泾路尚义路 - 星火塘湾码头/ 时刻表