854路路线
工农新村
久事公交
久事公交 854路 公交 路线时间表和站点 (更新)
854路 公交 (工农新村) 有 23 站点 从 东余杭路商丘路 出发并在 工农新村 结束。
选择公交854路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 工农新村 (23 站)
东余杭路商丘路
溧阳路周家嘴路
海宁路吴淞路
四川北路虬江路
四川北路横浜桥
甜爱路四川北路
鲁迅公园
虹口足球场
上农新村
中山北一路新华一村
邯郸路运光路
邯郸路松花江路
复旦大学
五角场(淞沪路)
国和路政立路
长海路黑山路
长海医院
中原路民星路
包头路嫩江路
包头路市光路
工农新村
殷行路中原路
工农新村
关于854路的常见问题
公交854路的时间表
854路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:50 - 22:02
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 22:02 | 9 |
周二 | 05:50 - 22:02 | 9 |
周三 | 05:50 - 22:02 | 9 |
周四 | 05:50 - 22:02 | 9 |
周五 | 05:50 - 22:02 | 9 |
周六 | 05:50 - 22:02 | 9 |
周日 | 05:50 - 22:02 | 9 |
久事公交 的服务提醒
查看 854路 上的所有更新(来自 东余杭路商丘路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 854路 (工农新村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
854路 线 公交 票价
久事公交 854路 (工农新村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
854路 (久事公交)
公交854路的起始站是东余杭路商丘路,终点站是工农新村。854路往(工农新村)方向于每天运营。
其它资讯:854路共途经23个站点,预计行驶54分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交854路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交854路的时间表。
线路 854路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 854路 (工农新村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 854路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 854路
在上海,久事公交运营的线路
- 105路 - 中山北路中潭路 - 定边路桃浦路/ 时刻表
- 徐闵线 - 肇嘉浜路高安路 - 闵行/ 时刻表
- 100路 - 吉浦路仁德路 - 乍浦路塘沽路/ 时刻表
- 1205路 - 建德花园 - 福泉路天山西路/ 时刻表
- 522路 - 杨家渡口 - 闸殷路军工路(闸殷路停车场)/ 时刻表
- 739路 - 平吉新村 - 梅川新村/ 时刻表
- 闵行16路 - 塘湾 - 闵行/ 时刻表
- 149路 - 平吉新村 - 凯旋路虹桥路/ 时刻表
- 178路 - 剑川路通海路 - 龙华/ 时刻表
- 205路 - 卢浦大桥 - 静安新城/ 时刻表
- 115路 - 上海火车站(北广场) - 松花江路延吉东路/ 时刻表
- 1206路 - 云岭西路棕榈路 - 祁连山路真南路/ 时刻表
- 317路 - 平凉路军工路 - 中山东二路新开河路/ 时刻表
- 329路 - 上海火车站(南广场) - 工农新村/ 时刻表
- 宝山90路 - 罗南新村 - 蕰川路泰和路/ 时刻表
- 222路 - 彭浦新村 - 荆州路长阳路/ 时刻表
- 闵行30路 - 富卓路银春路 - 莘庄地铁站(南广场)/ 时刻表
- 151路 - 高平路交城路 - 长江南路逸仙路/ 时刻表
- 116B - 宝杨码头-曲阳新村/ 时刻表