100路路线
乍浦路塘沽路
久事公交
久事公交 100路 公交 路线时间表和站点 (更新)
100路 公交 (乍浦路塘沽路) 有 19 站点 从 吉浦路仁德路 出发并在 乍浦路塘沽路 结束。
选择公交100路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 乍浦路塘沽路 (19 站)
吉浦路仁德路
武川路武东路
武川路政立路
政立路国权北路
政立路逸仙路
逸仙路场中路
江湾
逸仙路纪念路
大柏树(曲阳路)
曲阳路玉田路
大连西路曲阳路
欧阳路大连西路
欧阳路祥德路
欧阳路四达路
欧阳路吉祥路
四平路溧阳路
吴淞路海宁路
塘沽路吴淞路
乍浦路塘沽路
关于100路的常见问题
公交100路的首班车是什么时候?
公交100路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交100路的末班车是什么时候?
公交100路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:30停止运营。
公交100路什么时候到达?
公交乍浦路塘沽路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交乍浦路塘沽路的时间表。
久事公交 的 100路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
100路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有100路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的100路 公交 公交站。
公交100路的时间表
100路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 6 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 6 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 6 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 6 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 6 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 6 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 6 |
久事公交 的服务提醒
查看 100路 上的所有更新(来自 吉浦路仁德路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 100路 (乍浦路塘沽路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
100路 线 公交 票价
久事公交 100路 (乍浦路塘沽路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
100路 (久事公交)
公交100路的起始站是吉浦路仁德路,终点站是乍浦路塘沽路。100路往(乍浦路塘沽路)方向于每天运营。
其它资讯:100路共途经19个站点,预计行驶35分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交100路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交100路的时间表。
线路 100路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 100路 (乍浦路塘沽路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 100路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 100路
100路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 143路 - 莘庄地铁站(南广场) - 荷巷桥莘庄地铁站(南广场) - 荷巷桥/ 时刻表
- 210路 - 永和新村 - 新闸路温州路永和新村 - 新闸路温州路/ 时刻表
- 222路 - 彭浦新村 - 荆州路长阳路彭浦新村 - 荆州路长阳路/ 时刻表
- 闵行28路 - 甬虹路公交枢纽 - 金辉路朱建路甬虹路公交枢纽 - 金辉路朱建路/ 时刻表
- 172路 - 江杨北路绥化路 - 彭浦新村(保德路)江杨北路绥化路 - 彭浦新村(保德路)/ 时刻表
- 宝山28路 - 铁山路铁通路 - 蕰川公路友谊路铁山路铁通路 - 蕰川公路友谊路/ 时刻表
- 330路 - 中山公园 - 扬州路齐齐哈尔路中山公园 - 扬州路齐齐哈尔路/ 时刻表
- 宝山90路 - 罗南新村 - 蕰川路泰和路罗南新村 - 蕰川路泰和路/ 时刻表
- 821路 - 园康路市台路 - 南翔汽车站园康路市台路 - 南翔汽车站/ 时刻表
- 139路 - 虹口足球场(花园路) - 嫩江路白城路虹口足球场(花园路) - 嫩江路白城路/ 时刻表
- 103路 - 黎平路杨树浦路 - 天通庵路同心路黎平路杨树浦路 - 天通庵路同心路/ 时刻表
- 171路 - 万源路顾戴路(儿科医院) - 中山医院万源路顾戴路(儿科医院) - 中山医院/ 时刻表
- 176路 - 虹桥机场1号航站楼 - 天山西路福泉路虹桥机场1号航站楼 - 天山西路福泉路/ 时刻表
- 519路 - 中山公园地铁站 - 航华新村中山公园地铁站 - 航华新村/ 时刻表
- 341路 - 万源路顾戴路(儿科医院) - 上海南站(北广场)万源路顾戴路(儿科医院) - 上海南站(北广场)/ 时刻表
- 1207路 - 上海动物园 - 虹桥机场1号航站楼上海动物园 - 虹桥机场1号航站楼/ 时刻表
- 60路 - 仁德路逸仙路 - 定海桥仁德路逸仙路 - 定海桥/ 时刻表
- 1201路 - 淞沪路殷行路淞沪路殷行路/ 时刻表
- 113路 - 上海火车站(南广场) - 静安新城上海火车站(南广场) - 静安新城/ 时刻表
- 151路 - 高平路交城路 - 长江南路逸仙路高平路交城路 - 长江南路逸仙路/ 时刻表