89路路线
西部智谷公交站
成都公交
成都公交 89路 公交 路线时间表和站点 (更新)
89路 公交 (西部智谷公交站) 有 32 站点 从 侯家小区公交站 出发并在 西部智谷公交站 结束。
选择公交89路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 西部智谷公交站 (32 站)
侯家小区公交站
侯家桥一街站
侯家桥路北站
侯家桥路站
盛发街西站
盛发街站
盛发街东站
侯家小区路口站
金信源公交站
交警六分局站(地铁金科北路站)
金科南路东站
金科南路站
高家村站
黄金大道北站
黄金大道中站
清水四组站
清水六组站
黄金大道南站
清江苑站
黄土村站
中坝村四队站
武青大道成温路口站
光华大道北段站
培风路口站
花龙门小区站
花龙大道口站
机九路口
武青北路南
双星路口站
武青南路武青西二路口站
武青西四路武青南路口
西部智谷公交站
关于89路的常见问题
公交89路的时间表
89路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:40 - 20:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 20:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:40 - 20:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:40 - 20:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:40 - 20:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:40 - 20:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:40 - 20:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:40 - 20:30 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 89路 上的所有更新(来自 侯家小区公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 89路 (西部智谷公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
89路 线 公交 票价
成都公交 89路 (西部智谷公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
89路 (成都公交)
公交89路的起始站是侯家小区公交站,终点站是西部智谷公交站。89路往(西部智谷公交站)方向于每天运营。
其它资讯:89路共途经32个站点,预计行驶41分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交89路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交89路的时间表。
线路 89路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 89路 (西部智谷公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 89路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 89路
89路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 193路 - 动物园公交站 - 蜀陵路站/ 时刻表
- 732路环线 - 快铁郫县站 - 快铁郫县站/ 时刻表
- 368路 - 双楠小区站 - 双流客运站/ 时刻表
- 1039路环线 - 万兴公交站 - 万兴公交站/ 时刻表
- 1080路 - 金房苑西路站 - 金房苑西路站/ 时刻表
- 316路 - 新繁客运站 - 五块石客运站/ 时刻表
- 103路 - 林湾公交站 - 荷花池公交站/ 时刻表
- 双流3B路 - 鲢鱼寺客运站 - 天威新能源/ 时刻表
- 新都5路 - 冶金仓库站 - 新都客运枢纽站/ 时刻表
- 247路环线 - 桂溪公交站 - 桂溪公交站/ 时刻表
- L014路 - 龙泉汽车总站 - 地铁连山坡站/ 时刻表
- 677路 - 螺市坝菜市 - 友谊八组/ 时刻表
- 104路 - 海桐小区站 - 东御街站/ 时刻表
- 15路 - 大丰公交站 - 火车北站公交站/ 时刻表
- 170路 - 东坡北二路站 - 浣花南路站/ 时刻表
- 机场专线2号线 - 火车北站公交站东 - 双流国际机场/ 时刻表
- 662A路 - 新都客运站 - 石板滩客运站/ 时刻表
- 65路 - 火车北站公交站 - 城东客运中心站/ 时刻表
- 新都1路 - 成都医学院 - 宜而爽/ 时刻表
- 133路 - 火车南站综合交通枢纽站 - 省医院城东病区站/ 时刻表