898路路线
龙泉汽车总站
成都公交
成都公交 898路 公交 路线时间表和站点 (更新)
898路 公交 (龙泉汽车总站) 有 54 站点 从 临江丽苑三期 出发并在 龙泉汽车总站 结束。
选择公交898路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 龙泉汽车总站 (54 站)
临江丽苑三期
临江丽苑二期
临江丽苑一期
川大南路口站
临江丽苑
白家路口
成白路口
白家批发市场站
黄金六大队站
大源小区三期
大源社区
南华路北站
大源小区一期
天府二街西站
天府二街剑南大道口站
华润凤凰城
天府二街益州大道口站
天府二街东(地铁口)
天华路站
天府软件园东侧站
三利宅院站
化龙社区站
中和新医院
中和大道公交站
龙祥佳苑
中柏大道中站
瓦子埝
大安桥
白鹭溪生态公园站
罗家大桥
招呼站
附江路口站
东篱菊园站
三圣乡花卉市场站
红砂村公交站
恒大绿洲站
恒大绿洲后门站
西博苑站
总部经济港站
川师成龙校区西门站
凯德卓锦万黛站
师大现代花园站
公园路口
龙城一号
连山村站
连山村(招呼站)
十二公里站
界牌工业园区站
向阳桥站
汇源果汁站
书房村站
龙二环驿都大道站
龙一环驿都大道站
龙泉汽车总站
关于898路的常见问题
公交898路的时间表
898路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 18:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:30 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 18:30 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 18:30 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 18:30 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 18:30 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 18:30 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 18:30 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 898路 上的所有更新(来自 临江丽苑三期),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 898路 (龙泉汽车总站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
898路 线 公交 票价
成都公交 898路 (龙泉汽车总站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
898路 (成都公交)
公交898路的起始站是临江丽苑三期,终点站是龙泉汽车总站。898路往(龙泉汽车总站)方向于每天运营。
其它资讯:898路共途经54个站点,预计行驶87分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交898路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交898路的时间表。
线路 898路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 898路 (龙泉汽车总站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 898路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 898路
898路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 703路 - 德源公交站 - 中冶田园世界/ 时刻表
- 华阳7路 - 大林客运站 - 三合/ 时刻表
- 726路环线 - 中冶田园世界站 - 中冶田园世界站/ 时刻表
- 839路 - 大林客运站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 876A路 - 龙泉汽车总站 - 大兴场/ 时刻表
- 220路 - 市污水处理厂 - 石羊场公交站/ 时刻表
- L011路 - 龙泉汽车总站 - 英利/ 时刻表
- 828路 - 双流客运站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 67路 - 川大农林村站 - 西航港客运站/ 时刻表
- 新都D1路外环 - 大丰客运站 - 大丰客运站/ 时刻表
- 366路 - 郫县客运中心 - 花园镇公交站/ 时刻表
- 1061路环线 - 华侨城天鹅堡站 - 华侨城天鹅堡站/ 时刻表
- 都江堰104路 - 李冰广场 - 青城山快铁站/ 时刻表
- 743路 - 何家场站 - 郫县客运中心/ 时刻表
- 122路空调 - 十陵公交站 - 塔子山公园/ 时刻表
- 904路 - 国色天乡站 - 双楠小区站/ 时刻表
- 33路 - 蜀鑫路站 - 成都卫校站/ 时刻表
- 温江104路 - 零公桩站 - 永宁镇(隆兴场)站/ 时刻表
- 872C路 - 龙泉汽车总站 - 桃源村/ 时刻表
- 827路 - 华阳客运站 - 马家寺站/ 时刻表