977路线
冯村西里
北京公交
北京公交 977 公交 路线时间表和站点 (更新)
977 公交 (冯村西里) 有 67 站点 从 明春苑 出发并在 冯村西里 结束。
选择公交977路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 冯村西里 (67 站)
明春苑
羊坊村
高立庄
陈留村南口
陈留村
天伦锦城
银地家园东
新发地桥西
新发地桥北
马家楼桥北
玉泉营桥南
夏家胡同
丰益桥北
丽泽桥
六里桥南
六里桥北里
莲花桥
公主坟南
公主坟北
八一湖
航天桥南
航天桥西
西钓鱼台
定慧寺东
定慧桥北(四环)
五孔桥
田村半壁店
田村
田村中街
田村西口
什坊院
廖公庄东站
廖公庄
廖公庄西
西黄村
西黄村西口
苹果园南路东口
苹果园中学
苹果园东
地铁苹果园站
金顶南路
金安桥北
首钢小区
模式口西里
高井路口西
石景山高井
黑石头
五里坨
石景山南宫
三家店东口
三家店
三家店西口
城子职高
城子
城子大街南口
新桥大街
双峪环岛西
承泽苑
倚山嘉园
葡东小区
葡萄嘴环岛南
永定中学
冯村
冯村大桥
冯西园
冯西园
冯村西里
关于977的常见问题
公交977路的时间表
977 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:20 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 22:00 | 10 |
周二 | 05:20 - 22:00 | 10 |
周三 | 05:20 - 22:00 | 10 |
周四 | 05:20 - 22:00 | 10 |
周五 | 05:20 - 22:00 | 10 |
周六 | 05:20 - 22:00 | 10 |
周日 | 05:20 - 22:00 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 977 上的所有更新(来自 明春苑),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 977 (冯村西里) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
977 线 公交 票价
北京公交 977 (冯村西里) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
977 (北京公交)
公交977路的起始站是明春苑,终点站是冯村西里。977往(冯村西里)方向于每天运营。
其它资讯:977共途经67个站点,预计行驶194分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交977的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交977的时间表。
线路 977 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 977 (冯村西里) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 977 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 977
977 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 324 - 木樨园 - 开发区交通服务中心/ 时刻表
- 通9 - 永乐店 - 城铁通州北苑站/ 时刻表
- 114 - 白云路 - 南坞/ 时刻表
- 320 - 北京西站-地铁西二旗站/ 时刻表
- 990 - 小红门牌坊村 - 地铁公益西桥站/ 时刻表
- 快速直达专线46 - 地铁新宫站 - 团河北村/ 时刻表
- 运通114 - 史各庄(辛庄桥西) - 吴庄/ 时刻表
- Y16 - 瓦庙 - 延庆南菜园/ 时刻表
- 房23 - 南窖 - 房山客运站/ 时刻表
- 中关村科技园石景山园区通勤车 - 中原路西站 - 地铁苹果园站北门/ 时刻表
- 专111 - 石佛营西里东站 - 东大桥/ 时刻表
- 434 - 方庄北口 - 福苑小区/ 时刻表
- 682 - 亮马厂公交场站 - 望京北路东口/ 时刻表
- H26 - 七道梁 - 汤河口/ 时刻表
- 运通125 - 马家堡路北口 - 马家堡路北口/ 时刻表
- 881 - 昌平何营站 - 德胜门西/ 时刻表
- 928 - 地铁望京西站 - 成府路口南/ 时刻表
- 938东段 - 香河总站 - 通州北苑路口西(高峰车)/ 时刻表
- 914 - 北京射击场东站-体育场南路东口/ 时刻表
- 31 - 甜水园街北口 - 北京华侨城/ 时刻表