99路路线
三门路新江湾城
上海巴士
上海巴士 99路 公交 路线时间表和站点 (更新)
99路 公交 (三门路新江湾城) 有 20 站点 从 通南路新二路 出发并在 三门路新江湾城 结束。
选择公交99路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 三门路新江湾城 (20 站)
通南路新二路
新二路通南路
淞南十村(新二路)
殷高西路桥
高境新村
高境庙
高境庙
吉浦路青石路
吉浦路三门路
国权北路政立路
武川路政立路
武川路武东路
武东路政民路
肺科医院
政民路国定路
国定路邯郸路
五角场(邯郸路)
五角场(淞沪路)
淞沪路政立路
三门路新江湾城
关于99路的常见问题
公交99路的时间表
99路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:04:50 - 23:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 23:10 | 10 |
周二 | 04:50 - 23:10 | 10 |
周三 | 04:50 - 23:10 | 10 |
周四 | 04:50 - 23:10 | 10 |
周五 | 04:50 - 23:10 | 10 |
周六 | 04:50 - 23:10 | 10 |
周日 | 04:50 - 23:10 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 99路 上的所有更新(来自 通南路新二路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 99路 (三门路新江湾城) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
99路 线 公交 票价
上海巴士 99路 (三门路新江湾城) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
99路 (上海巴士)
公交99路的起始站是通南路新二路,终点站是三门路新江湾城。99路往(三门路新江湾城)方向于每天运营。
其它资讯:99路共途经20个站点,预计行驶36分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交99路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交99路的时间表。
线路 99路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 99路 (三门路新江湾城) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 99路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 99路
99路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 金山4路 - 梦想家园 - 金山卫站北广场梦想家园 - 金山卫站北广场/ 时刻表
- 朱家角6路 - 复兴路龙星村 - 朱家角汽车站复兴路龙星村 - 朱家角汽车站/ 时刻表
- 南邵线 - 南桥汽车站 - 邵厂南桥汽车站 - 邵厂/ 时刻表
- 青赵线 - 青浦汽车站 - 青赵公路赵屯青浦汽车站 - 青赵公路赵屯/ 时刻表
- 安亭8路 - 上海赛车场 - 黄渡汽车站上海赛车场 - 黄渡汽车站/ 时刻表
- 陈前线 - 立新村 - 陈家镇(长江大桥)立新村 - 陈家镇(长江大桥)/ 时刻表
- 528路 - 天虹路飞虹路 - 菊盛路宝安公路天虹路飞虹路 - 菊盛路宝安公路/ 时刻表
- 708路 - 莘庄地铁站(北广场) - 新桥火车站莘庄地铁站(北广场) - 新桥火车站/ 时刻表
- 703路 - 颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路/ 时刻表
- 金山6路 - 象州路富川路 - 金山万达枢纽站象州路富川路 - 金山万达枢纽站/ 时刻表
- 嘉唐华线 - 霜草墩 - 嘉定北霜草墩 - 嘉定北/ 时刻表
- 718路 - 长华路华泾路 - 上海体育馆长华路华泾路 - 上海体育馆/ 时刻表
- 南青专线 - 青浦汽车站 - 南桥汽车站青浦汽车站 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 安菊线 - 嘉定北站 - 安亭站嘉定北站 - 安亭站/ 时刻表
- 94路 - 襄阳北路长乐路 - 建德花园襄阳北路长乐路 - 建德花园/ 时刻表
- 横兴线 - 兴隆村 - 横沙码头兴隆村 - 横沙码头/ 时刻表
- 宝山19路 - 园康路市台路 - 锦秋路上海大学园康路市台路 - 锦秋路上海大学/ 时刻表
- 松岑专线 - 老朱枫公路练塘 - 松江汽车东站老朱枫公路练塘 - 松江汽车东站/ 时刻表
- 819路 - 吉浦路仁德路 - 东绣路锦和路吉浦路仁德路 - 东绣路锦和路/ 时刻表
- 崇明乡村6路 - 建桥西桥 - 西沙湿地建桥西桥 - 西沙湿地/ 时刻表