堀05線
京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.
Keio Bus
Keio Bus 堀05 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の堀05 線 (京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.) は、京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.から出発する12の停留所を持つ環状線です。
下記の堀05 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta. (12回停車)
京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.
浅間神社前 Sengen-Jinja Shrine
フェアヒルズ入口 Fair Hills
大竹橋 Otake-Bashi
帝京大学中高校 Teikyo Junior & ,Senior High School
さんもり橋 Sanmori-Bashi
由木中央小学校 Yugi-Chuo ,Elementary School
帝京大学中高校 Teikyo Junior & ,Senior High School
大竹橋 Otake-Bashi
フェアヒルズ入口 Fair Hills
浅間神社前 Sengen-Jinja Shrine
京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.
堀05に関するよくある質問
堀05 バスはいつから運行を開始しますか。
堀05 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:50から運行を開始します。
堀05 バスが運行終了するのはいつですか。
堀05 バスは日曜日, 土曜日の20:56に運行を終了します。
堀05 バスは何時に到着しますか。
京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 堀05のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 堀05 のバス停車数が表示されます。
堀05 バスのスケジュール
堀05 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:50 - 22:30
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:27 - 20:56 | 29 - 35 |
月 | 06:50 - 22:30 | 27 - 30 |
火 | 06:50 - 22:30 | 27 - 30 |
水 | 06:50 - 22:30 | 27 - 30 |
木 | 06:50 - 22:30 | 27 - 30 |
金 | 06:50 - 22:30 | 27 - 30 |
土 | 07:27 - 20:56 | 29 - 35 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、堀05(京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 堀05 (京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
堀05行バスの運賃
Keio Bus 堀05 (京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
堀05 (Keio Bus)
堀05 バスのルートの最初の駅は京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.で、最後の駅は京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.です。 堀05(京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.)は毎日の間運行しています。
追加情報:堀05には12 停留所があり、このルートの合計所要時間は約20 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い堀05 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、堀05 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
堀05路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で堀05 (京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを堀05 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線堀05を含むバスの更新データを表示します。
Keio Bus 東京内の路線
- 稲13-朝 - 稲城駅 - 稲城駅 Inagi Sta. - Inagi Sta.稲城駅 - 稲城駅 Inagi Sta. - Inagi Sta./ 時刻表
- 宿51-池 - 十二社池の下 - 渋谷駅 Juniso-ikenoshita - Shibuya Sta.十二社池の下 - 渋谷駅 Juniso-ikenoshita - Shibuya Sta./ 時刻表
- 寺91央-直 - 府中駅 - 明星学苑 Fuchu Sta. - Meisei gakuen府中駅 - 明星学苑 Fuchu Sta. - Meisei gakuen/ 時刻表
- 寺83 - 国分寺駅南口 - 府中営業所 Kokubunji Sta. South - Fuchu Eigyosho国分寺駅南口 - 府中営業所 Kokubunji Sta. South - Fuchu Eigyosho/ 時刻表
- 八04 - 京王八王子駅 - 館ヶ丘団地 Keio Hachioji Sta. - Tategaoka-danchi京王八王子駅 - 館ヶ丘団地 Keio Hachioji Sta. - Tategaoka-danchi/ 時刻表
- 桜27 - 多摩東公園 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Tama-higashi park - Seiseki ,sakuragaoka Sta.多摩東公園 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Tama-higashi park - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 多11-塚 - 大塚公園 - 多摩センター駅 Otsuka park - Tama-center Sta.大塚公園 - 多摩センター駅 Otsuka park - Tama-center Sta./ 時刻表
- 南61 - 多摩美術大学 - 南大沢駅 Tama Art ,University - Minami-osawa Sta.多摩美術大学 - 南大沢駅 Tama Art ,University - Minami-osawa Sta./ 時刻表
- 南52 - 南大沢駅 - 南大沢駅 Minami-osawa Sta. - Minami-osawa Sta.南大沢駅 - 南大沢駅 Minami-osawa Sta. - Minami-osawa Sta./ 時刻表
- 桜06-南 - 永山駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Nagayama Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta.永山駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Nagayama Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 調33-西調 - 多磨駅 - 調布駅北口 Tama Sta. - Chofu Sta. North多磨駅 - 調布駅北口 Tama Sta. - Chofu Sta. North/ 時刻表
- 府46-富 - 府中駅 - 富士見公園前 Fuchu Sta. - Fujimi Park府中駅 - 富士見公園前 Fuchu Sta. - Fujimi Park/ 時刻表
- 丘21-西 - つつじヶ丘駅北口 - 西原 Tsutsujigaoka Sta. North - Nishiharaつつじヶ丘駅北口 - 西原 Tsutsujigaoka Sta. North - Nishihara/ 時刻表
- 万葉-復 - 東恋ヶ窪三丁目 - 史跡武蔵国分寺跡東恋ヶ窪三丁目 - 史跡武蔵国分寺跡/ 時刻表
- 稲11 - 稲城駅 - 長峰 Inagi Sta. - Nagamine稲城駅 - 長峰 Inagi Sta. - Nagamine/ 時刻表
- 桜23 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山五丁目 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama 5聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山五丁目 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama 5/ 時刻表
- 桜72-宮 - 多摩センター駅 - 一の宮 Tama-center Sta. - Ichinomiya多摩センター駅 - 一の宮 Tama-center Sta. - Ichinomiya/ 時刻表
- 八06 - 京王八王子駅 - 館ヶ丘団地 Keio Hachioji Sta. - Tategaoka-danchi京王八王子駅 - 館ヶ丘団地 Keio Hachioji Sta. - Tategaoka-danchi/ 時刻表
- 日50-下 - 大和田坂下 - 日野駅 Owada sakashita - Hino Sta.大和田坂下 - 日野駅 Owada sakashita - Hino Sta./ 時刻表