武71線
武蔵小金井駅南口 Musashikoganei Sta. South
Keio Bus
Keio Bus 武71 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
武71 バス(武蔵小金井駅南口 Musashikoganei Sta. South)の13 停留所は府中駅 Fuchu Sta.から出発して武蔵小金井駅南口 Musashikoganei Sta. Southで終わります。
下記の武71 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 武蔵小金井駅南口 Musashikoganei Sta. South (13回停車)
府中駅 Fuchu Sta.
府中町一丁目 Fuchucho 1
ルミエール府中 Rumieru Fuchu
第二小学校 Daini Elementary School
天神町二丁目 Tenjincho 2
一本木 Ippongi
浅間町 Sengencho
東京自治会館 Tokyo Jichikaikan
前原交番西 Maehara Koban West
貫井横丁入口 Nukuiyokocho Ent.
前原町 Maeharacho
前原坂 Maeharazaka
武蔵小金井駅南口 Musashikoganei Sta. South
武71に関するよくある質問
武71 バスはいつから運行を開始しますか。
武71 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の05:54から運行を開始します。
武71 バスが運行終了するのはいつですか。
武71 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の22:14に運行を終了します。
武71 バスは何時に到着しますか。
武蔵小金井駅南口 Musashikoganei Sta. South バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、武蔵小金井駅南口 Musashikoganei Sta. South バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 武71のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 武71 のバス停車数が表示されます。
武71 バスのスケジュール
武71 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:05:54 - 22:14
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:05 - 22:42 | 16 - 20 |
月 | 05:54 - 22:14 | 16 - 21 |
火 | 05:54 - 22:14 | 16 - 21 |
水 | 05:54 - 22:14 | 16 - 21 |
木 | 05:54 - 22:14 | 16 - 21 |
金 | 05:54 - 22:14 | 16 - 21 |
土 | 06:05 - 22:42 | 16 - 20 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、武71(府中駅 Fuchu Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 武71 (武蔵小金井駅南口 Musashikoganei Sta. South) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
武71行バスの運賃
Keio Bus 武71 (武蔵小金井駅南口 Musashikoganei Sta. South) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
武71 (Keio Bus)
武71 バスのルートの最初の駅は府中駅 Fuchu Sta.で、最後の駅は武蔵小金井駅南口 Musashikoganei Sta. Southです。 武71(武蔵小金井駅南口 Musashikoganei Sta. South)は毎日の間運行しています。
追加情報:武71には13 停留所があり、このルートの合計所要時間は約22 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い武71 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、武71 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
武71路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で武71 (武蔵小金井駅南口 Musashikoganei Sta. South) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを武71 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線武71を含むバスの更新データを表示します。
Keio Bus 東京内の路線
- 八65 - 片倉台 - 八王子駅南口 Katakuradai - Hachioji Sta. South片倉台 - 八王子駅南口 Katakuradai - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 東元町 - 国分寺駅南口 - 国分寺駅南口 Kokubunji Sta. South - Kokubunji Sta. South国分寺駅南口 - 国分寺駅南口 Kokubunji Sta. South - Kokubunji Sta. South/ 時刻表
- 御苑 - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) Shinjuku Express Way Bus Terminal - Shinjuku Express Way Bus Terminal新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) Shinjuku Express Way Bus Terminal - Shinjuku Express Way Bus Terminal/ 時刻表
- 調34-入 - 調布駅北口 - 調布車庫前 Chofu Sta. North - Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office)調布駅北口 - 調布車庫前 Chofu Sta. North - Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office)/ 時刻表
- 西62 - 西八王子駅南口 - 高尾駅南口 Nishi-hachioji ,Sta. South - Takao Sta. South西八王子駅南口 - 高尾駅南口 Nishi-hachioji ,Sta. South - Takao Sta. South/ 時刻表
- 八60-柳 - 柳沢 - 八王子駅南口 Yanagisawa - Hachioji Sta. South柳沢 - 八王子駅南口 Yanagisawa - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 高28 - グリーンヒル寺田 - 高尾駅南口 Green Hill Terada - Takao Sta. Southグリーンヒル寺田 - 高尾駅南口 Green Hill Terada - Takao Sta. South/ 時刻表
- 渋61 - 渋谷駅 - 初台駅 Shibuya Sta. - Hatsudai Sta.渋谷駅 - 初台駅 Shibuya Sta. - Hatsudai Sta./ 時刻表
- 中81-代 - 代田橋 - 中野駅 Daitabashi - Nakano Sta.代田橋 - 中野駅 Daitabashi - Nakano Sta./ 時刻表
- 中83-交 - 南台交差点 - 中野駅 Minamidai kosaten - Nakano Sta.南台交差点 - 中野駅 Minamidai kosaten - Nakano Sta./ 時刻表
- 調01-北 - 調布駅南口 - 住宅北口 Chofu Sta. South - Jutaku kitaguchi調布駅南口 - 住宅北口 Chofu Sta. South - Jutaku kitaguchi/ 時刻表
- 日02 - 日野駅 - 高幡不動駅 Hino Sta. - Takahatafudo Sta.日野駅 - 高幡不動駅 Hino Sta. - Takahatafudo Sta./ 時刻表
- 武31-朝 - 武蔵小金井駅北口 - 武蔵小金井駅北口 Musashikoganei Sta. North - Musashikoganei Sta. North武蔵小金井駅北口 - 武蔵小金井駅北口 Musashikoganei Sta. North - Musashikoganei Sta. North/ 時刻表
- 南62 - 南大沢駅 - 多摩美術大学 Minami-osawa Sta. - Tama Art ,University南大沢駅 - 多摩美術大学 Minami-osawa Sta. - Tama Art ,University/ 時刻表
- 国02 - 国立駅 - 府中駅 Kunitachi Sta. - Fuchu Sta.国立駅 - 府中駅 Kunitachi Sta. - Fuchu Sta./ 時刻表
- め05-南 - めじろ台駅 - グリーンヒル寺田 Mejirodai Sta. - Green Hill Teradaめじろ台駅 - グリーンヒル寺田 Mejirodai Sta. - Green Hill Terada/ 時刻表
- 御苑-五前 - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) Shinjuku Express Way Bus Terminal - Shinjuku Express Way Bus Terminal新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) Shinjuku Express Way Bus Terminal - Shinjuku Express Way Bus Terminal/ 時刻表
- 八04-医 - 館ヶ丘団地 - 京王八王子駅 Tategaoka-danchi - Keio Hachioji Sta.館ヶ丘団地 - 京王八王子駅 Tategaoka-danchi - Keio Hachioji Sta./ 時刻表
- 中71 - 中野駅 - 永福町 Nakano Sta. - Eifukucho中野駅 - 永福町 Nakano Sta. - Eifukucho/ 時刻表
- 是政循環-是 - 府中駅 - 是政駅 Fuchu Sta. - Koremasa Sta.府中駅 - 是政駅 Fuchu Sta. - Koremasa Sta./ 時刻表