玉05線
二子玉川駅
Tokyu Bus
Tokyu Bus 玉05 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の玉05 線 (二子玉川駅) は、二子玉川駅から出発する19の停留所を持つ環状線です。
下記の玉05 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 二子玉川駅 (19回停車)
二子玉川駅
二子玉川
中耕地
吉沢
世田谷総合高校
砧南中学校前
天神森橋
宇奈根一丁目
宇奈根ハンカチ公園
宇奈根地区会館
交通安全教育センター入口
喜多見小学校
永安寺前
鎌田
砧南中学校前
世田谷総合高校
吉沢
二子玉川緑地前
二子玉川駅
玉05に関するよくある質問
玉05 バスはいつから運行を開始しますか。
玉05 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:40から運行を開始します。
玉05 バスが運行終了するのはいつですか。
玉05 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の21:30に運行を終了します。
玉05 バスは何時に到着しますか。
二子玉川駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、二子玉川駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 玉05のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 玉05 のバス停車数が表示されます。
玉05 バスのスケジュール
玉05 バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 06:40 - 21:30
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:05 - 21:30 | 20 - 42 |
月 | 06:40 - 21:30 | 18 - 30 |
火 | 06:40 - 21:30 | 18 - 30 |
水 | 06:40 - 21:30 | 18 - 30 |
木 | 06:40 - 21:30 | 18 - 30 |
金 | 06:40 - 21:30 | 18 - 30 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Tokyu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、玉05(二子玉川駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 玉05 (二子玉川駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Tokyu Bus のすべての情報を入手してください。
玉05行バスの運賃
Tokyu Bus 玉05 (二子玉川駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Tokyu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはTokyu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
玉05 (Tokyu Bus)
玉05 バスのルートの最初の駅は二子玉川駅で、最後の駅は二子玉川駅です。 玉05(二子玉川駅)は平日の間運行しています。
追加情報:玉05には19 停留所があり、このルートの合計所要時間は約29 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはTokyu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い玉05 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、玉05 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
玉05路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で玉05 (二子玉川駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを玉05 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムTokyu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはTokyu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Tokyu Busと東京内の路線玉05を含むバスの更新データを表示します。
Tokyu Bus 東京内の路線
- 柿01 - たまプラーザ駅 - 柿生駅前たまプラーザ駅 - 柿生駅前/ 時刻表
- 用06 - 用賀駅 - 成城学園前駅用賀駅 - 成城学園前駅/ 時刻表
- た62 - あざみ野ガーデンズ北 - たまプラーザ駅あざみ野ガーデンズ北 - たまプラーザ駅/ 時刻表
- 玉31 - 二子玉川駅 - 成城学園前駅二子玉川駅 - 成城学園前駅/ 時刻表
- 日91 - 日吉駅東口 - 日吉駅東口日吉駅東口 - 日吉駅東口/ 時刻表
- 森02 - 大森操車所 - 荏原町駅入口大森操車所 - 荏原町駅入口/ 時刻表
- 渋24 - 渋谷駅 - 成城学園前駅西口渋谷駅 - 成城学園前駅西口/ 時刻表
- 市43 - 鴨志田 - 中山駅北口鴨志田 - 中山駅北口/ 時刻表
- あ25 - 美しが丘西 - 虹が丘営業所美しが丘西 - 虹が丘営業所/ 時刻表
- 東98 - 東京駅南口 - 等々力操車所東京駅南口 - 等々力操車所/ 時刻表
- 日52 - 白坂住宅前 - 日吉駅東口白坂住宅前 - 日吉駅東口/ 時刻表
- あ71 - あざみ野駅 - あざみ野ガーデンズあざみ野駅 - あざみ野ガーデンズ/ 時刻表
- 日95 - 日吉駅東口 - 新川崎交通広場日吉駅東口 - 新川崎交通広場/ 時刻表
- トランセ - 渋谷駅 - 渋谷駅渋谷駅 - 渋谷駅/ 時刻表
- 渋82 - 瀬田営業所 - 渋谷駅瀬田営業所 - 渋谷駅/ 時刻表
- 綱50 - 綱島駅 - 綱島駅綱島駅 - 綱島駅/ 時刻表
- た83 - たまプラーザ駅 - 向ヶ丘遊園駅南口たまプラーザ駅 - 向ヶ丘遊園駅南口/ 時刻表
- 市61 - 市が尾駅 - 市が尾駅市が尾駅 - 市が尾駅/ 時刻表
- 青32 - 青葉台駅 - 青葉台駅青葉台駅 - 青葉台駅/ 時刻表
- ハチ公 - 渋谷区役所 - 渋谷区役所渋谷区役所 - 渋谷区役所/ 時刻表