1613A 路線
屏東轉運站 Pingtung Bus Station
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 1613A 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士1613A(屏東轉運站 Pingtung Bus Station)於臺北轉運站 Taipei Bus Station開出,途經6個站點,到達屏東轉運站 Pingtung Bus Station。
巴士1613A的服務時間總覽:星期日, 星期五有一班車,開車時間為19:10。
選擇巴士1613A的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 屏東轉運站 Pingtung Bus Station (6 站)
臺北轉運站 Taipei Bus Station
重陽站 Chongyang Station
中壢服務區 Zhongli Service Area
中港轉運站 Zhonggang Bus Station
仁德 Rende Station
屏東轉運站 Pingtung Bus Station
關於1613A的常見問題
巴士1613A的首班車是什麼時間?
巴士1613A於星期日, 星期五19:10開始服務。
巴士1613A的末班車是什麼時間?
巴士1613A於星期日, 星期五的19:10停止服務。
巴士1613A什麼時間到達?
巴士屏東轉運站 Pingtung Bus Station什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士屏東轉運站 Pingtung Bus Station的時間表。
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 的 1613A 巴士 線路在 中秋節 運行嗎?
1613A 巴士 在 中秋節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有1613A 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的1613A 巴士 交通站點。
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 1613A 上的所有更新(來自 臺北轉運站 Taipei Bus Station),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 1613A (屏東轉運站 Pingtung Bus Station) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.資訊。
1613A 線 巴士 票價
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 1613A (屏東轉運站 Pingtung Bus Station) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的官方網站。
1613A (統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.)
巴士1613A的起始站是臺北轉運站 Taipei Bus Station,終點站是屏東轉運站 Pingtung Bus Station。 1613A (屏東轉運站 Pingtung Bus Station)於星期日, 星期五提供服務。
其它資訊:1613A共途經6個站點,預計行駛290分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市 Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的巴士1613A的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士1613A的服務時間表。
線路1613A實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 1613A (屏東轉運站 Pingtung Bus Station) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 1613A 巴士 跟踪器或實時 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 巴士 或 渡輪 的旅行規劃器來規劃您在高雄市 Kaohsiung City 周圍的路線。行程規劃器顯示 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 高雄市 Kaohsiung City 中的線路 1613A
在高雄市 Kaohsiung City,統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的服務線路
- 1136 - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 亞洲水泥廠 Asia Cement Factory/ 服務時間
- 1652B - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 芳苑站 Fangyuan Station/ 服務時間
- 1636A - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 三條崙 Santiaolun/ 服務時間
- 1610E - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station/ 服務時間
- 1633C - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 北港 Beigang/ 服務時間
- 1625 - 朝馬站 Chaoma Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station/ 服務時間
- 1627 - 中壢服務區 Zhongil Service Area - 桃園機場第一航廈 Taoyuan Airport Terminal 1/ 服務時間
- 1613 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 屏東轉運站 Pingtung Bus Station/ 服務時間
- 1121 - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 光復站 Guangfu Station/ 服務時間
- 1128 - 四維高中 SZU-WEI senior high school - 豐田火車站 TRA Fengtian Station/ 服務時間
- 1637A - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 三條崙 Santiaolun/ 服務時間
- 1615 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 彰化站 Changhua Station/ 服務時間
- 7000G - 斗六火車站 Douliu Train station - 臺北轉運站 Taipei Bus Station/ 服務時間
- 1620A - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 國軍英雄館 Taichung HERO HOUSE/ 服務時間
- 1143 - 瑞穗 Ruisui - 紅葉 Hongye/ 服務時間
- 1628B - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 漚汪 Ouwang/ 服務時間
- 1665 - 捷運大坪林站 MRT Dapinglin Station - 宜蘭轉運站 Yilan Transfer Station/ 服務時間
- 7001B - 北港 Beigang - 臺北轉運站 Taipei Bus Station/ 服務時間
- 1132A - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 崇德 Chongde/ 服務時間
- 9012 - 松山車站(松山) Songshan Station(Songshan) - 臺中車站(民族路口) TRA Taichung Station(Minzu Rd)/ 服務時間