1617A 路線
東勢站 Dongshi Station
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 1617A 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士1617A(東勢站 Dongshi Station)於臺北轉運站 Taipei Bus Station開出,途經12個站點,到達東勢站 Dongshi Station。
巴士1617A的服務時間總覽:星期五有一班車,開車時間為17:10。
選擇巴士1617A的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 東勢站 Dongshi Station (12 站)
臺北轉運站 Taipei Bus Station
重陽站 Chongyang Station
中壢服務區 Zhongli Service Area
岸裡國小 Anli Elementary School
忠勤新村 Zhongqin Village
圓環西路 Yuanhuan W. Rd.
郵局 Post Office
媽祖廟 Mazu Temple
豐原轉運中心 Fengyuan Trsnsfer Station
石岡 Shigang
土牛 Tuniu
東勢站 Dongshi Station
關於1617A的常見問題
巴士1617A的首班車是什麼時間?
巴士1617A於星期五17:10開始服務。
巴士1617A的末班車是什麼時間?
巴士1617A於星期五的17:10停止服務。
巴士1617A什麼時間到達?
巴士東勢站 Dongshi Station什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士東勢站 Dongshi Station的時間表。
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 的 1617A 巴士 線路在 中秋節 運行嗎?
1617A 巴士 在 中秋節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有1617A 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的1617A 巴士 交通站點。
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 1617A 上的所有更新(來自 臺北轉運站 Taipei Bus Station),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 1617A (東勢站 Dongshi Station) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.資訊。
1617A 線 巴士 票價
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 1617A (東勢站 Dongshi Station) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的官方網站。
1617A (統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.)
巴士1617A的起始站是臺北轉運站 Taipei Bus Station,終點站是東勢站 Dongshi Station。 1617A (東勢站 Dongshi Station)於星期五提供服務。
其它資訊:1617A共途經12個站點,預計行駛191分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市 Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的巴士1617A的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士1617A的服務時間表。
線路1617A實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 1617A (東勢站 Dongshi Station) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 1617A 巴士 跟踪器或實時 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 巴士 或 渡輪 的旅行規劃器來規劃您在高雄市 Kaohsiung City 周圍的路線。行程規劃器顯示 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 高雄市 Kaohsiung City 中的線路 1617A
1617A - 其它方向
在高雄市 Kaohsiung City,統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的服務線路
- 1663 - 南港轉運站西站 Nangang Bus Station - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation/ 服務時間
- 1135 - 瑞穗 Ruisui - 玉里站 Yuli Station/ 服務時間
- 1625 - 朝馬站 Chaoma Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station/ 服務時間
- 1627 - 中壢服務區 Zhongil Service Area - 桃園機場第一航廈 Taoyuan Airport Terminal 1/ 服務時間
- 1632 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 竹山 Zhushan/ 服務時間
- 1663A - 南港轉運站西站 Nangang Bus Station - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation/ 服務時間
- 1666 - 臺西 Taixi - 高鐵雲林站 Yunlin High Speed Rail Station/ 服務時間
- 1619B - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 國軍英雄館 Taichung HERO HOUSE/ 服務時間
- 1619 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 國軍英雄館 Taichung HERO HOUSE/ 服務時間
- 1139B - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 壽豐火車站 Shoufeng TRA/ 服務時間
- 1610G - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station/ 服務時間
- 1635C - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 三條崙 Santiaolun/ 服務時間
- 1139 - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 壽豐火車站 Shoufeng TRA/ 服務時間
- 1610C - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station/ 服務時間
- 1130 - 玉里站 Yuli Station - 富里站 Fuli Station/ 服務時間
- 1638A - 嘉義交流道 Chiayi Interchange - 東石鄉公所 Dongshi Township Office/ 服務時間
- 1610B - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station/ 服務時間
- 1612D - 市府轉運站 Taipei City Hall Bus Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station/ 服務時間
- 1129 - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 太管處暨遊客中心 Taroko National Park Headquarters & Visitor Center/ 服務時間
- 1140 - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 靜浦 Jingpu/ 服務時間