1764 路線
羅東轉運站 Luodong Bus Station - 梨山 Lishan
國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd.
國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. 1764 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士1764(梨山 Lishan)於羅東轉運站 Luodong Bus Station開出,途經45個站點,到達思源派出所 Siyuan Police Substation。
巴士1764的服務時間總覽:每日有一班車,開車時間為07:00。
選擇巴士1764的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 梨山 Lishan (45 站)
羅東轉運站 Luodong Bus Station
羅東夜市(中山公園) Luodong Night Market(Zhongshan Park)
維揚路 Weiyang Rd.
廣興 Guangxing
玉尊宮 Yuzun Temple
大埔 Dapu
行健路口 Xingjian Rd. Intersection
宜蘭監獄 Yilan Prison
三星一站 Sanxing 1st Station
雙賢村 Shuangxian Village
破布烏 Pobuwu
天送埤 Tiansongbi
長埤湖 Changbihu
清水大橋 Qingshui Bridge
復興村 Fuxing Village
清水電廠 Qingshui Power Plant
菓子園 Guoziyuan
牛鬥派出所 Niudou Police Station
牛鬥1 Niudou (1)
石頭橋 Shitou Bridge
赤水橋 Chishui Bridge
芃芃 Pengpeng
英士橋 Yingshi Bridge
百韜橋 Baidao Bridge
棲蘭遊樂區 Qilan Amusement Area
家源橋 Jiayuan Bridge
獨立山 Dulishan
加蘭 Jialan
留茂安 Liumao-An
頂茂安 Dingmao-An
森活趣 Forest Fun
四季部落 Siji Tribe
四季村 Siji Village
四季 Siji
四季道班 Sijidaoban
四季平台 Sijipingtai
則前橋 Zeqian Bridge
南山村 Nanshan Village
上南山 Shangnanshan
米摩登溪 Mimodengxi
臨時站 Temporary Station
梨園 Liyuan
亞爸的山 Yaba Mountain
突陵 Tuling
思源派出所 Siyuan Police Substation
關於1764的常見問題
巴士1764的首班車是什麼時間?
巴士1764於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:00開始服務。
巴士1764的末班車是什麼時間?
巴士1764於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的07:00停止服務。
巴士1764什麼時間到達?
巴士羅東轉運站 Luodong Bus Station - 梨山 Lishan什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士羅東轉運站 Luodong Bus Station - 梨山 Lishan的時間表。
1764 (梨山 Lishan) 巴士 的票價是多少?
羅東轉運站 Luodong Bus Station - 梨山 Lishan (梨山 Lishan) 巴士 票價為 $27.00 - $268.00。
我附近有1764 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的1764 巴士 交通站點。
巴士1764的服務時間
1764 巴士 線每天運行。 定期排班時間:07:00
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 07:00 | 單程出發 |
週一 | 07:00 | 單程出發 |
週二 | 07:00 | 單程出發 |
週三 | 07:00 | 單程出發 |
週四 | 07:00 | 單程出發 |
週五 | 07:00 | 單程出發 |
週六 | 07:00 | 單程出發 |
國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 1764 上的所有更新(來自 羅東轉運站 Luodong Bus Station),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 1764 (梨山 Lishan) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd.資訊。
1764 線 巴士 票價
{AGENCY}} 1764 (梨山 Lishan) 乘車費用在 $27.00 到 $268.00 之間。價格可能會根據多種因素而變化。有關國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd.車票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd.的官方網站。
1764 (國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd.)
巴士1764的起始站是羅東轉運站 Luodong Bus Station,終點站是思源派出所 Siyuan Police Substation。 1764 (梨山 Lishan)於每日提供服務。
其它資訊:1764共途經45個站點,預計行駛115分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士1764的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士1764的服務時間表。
線路1764實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 1764 (梨山 Lishan) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 1764 巴士 跟踪器或實時 國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 1764
1764 - 其它方向
在台北,國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd.的服務線路
- 1851 - 板橋客運站 Banqiao Bus Station - 國光客運臺中車站 Taichung Bus Terminal (KUO-KUANG)/ 服務時間
- 1826 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 國光客運臺中車站 Taichung Bus Terminal (KUO-KUANG)/ 服務時間
- 1815F - 國光客運臺北車站 KUO-KUANG motor transportation Taipei Station - 法鼓文理學院 Dharma Drum Institute of Liberal Arts/ 服務時間
- 1879C - 圓山轉運站(玉門) MRT Yuanshan Station (Yu men) - 進安宮 Jinan Temple/ 服務時間
- 1805 - 基隆轉運站 Keelung Transit Station - 國光客運臺中車站 Taichung Bus Terminal (KUO-KUANG)/ 服務時間
- 1815D - 國光客運臺北車站 KUO-KUANG motor transportation Taipei Station - 法鼓文理學院 Dharma Drum Institute of Liberal Arts/ 服務時間
- 1804 - 基隆轉運站 Keelung Transit Station - 新竹轉運站 Hsinchu Bus Station/ 服務時間
- 1821 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 竹東站 Zhudong Station/ 服務時間
- 1815C - 國光客運臺北車站 KUO-KUANG motor transportation Taipei Station - 法鼓文理學院 Dharma Drum Institute of Liberal Arts/ 服務時間
- 1872 - 朝馬站(國光) Chaoma Station (Kuokuang) - 高雄站(國光) Kaohsiung Station(Kuokuang)/ 服務時間
- 1820B - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 竹東站 Zhudong Station/ 服務時間
- 1879 - 圓山轉運站(玉門) MRT Yuanshan Station (Yu men) - 進安宮 Jinan Temple/ 服務時間
- 1831 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 南投 Nantou Station/ 服務時間
- 1827A - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 干城站 Gancheng Station/ 服務時間
- 1877 - 圓山轉運站(玉門) MRT Yuanshan Station (Yu men) - 烏石港轉運站 Wushi Harbor Bus Station/ 服務時間
- 1878 - 圓山轉運站(玉門) MRT Yuanshan Station (Yu men) - 宜蘭轉運站 Yilan Transfer Station/ 服務時間
- 1823 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 竹南站 Zhunan Station/ 服務時間
- 1827 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 干城站 Gancheng Station/ 服務時間
- 1773 - 屏東轉運站 Pingtung Bus Station - 恆春轉運站 Hengchun Bus Station/ 服務時間
- 1839A - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 屏東轉運站 Pingtung Bus Station/ 服務時間