33(6:33繞駛後指部) 路線
金獅湖站 Golden Lion Lake Station - 捷運鹽埕埔站 MRT Yanchengpu Station
高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd.
高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd. 33(6:33繞駛後指部) 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士33(6:33繞駛後指部)(金獅湖站 金獅湖站)於捷運鹽埕埔站(大仁路) 捷運鹽埕埔站(大仁路)開出,途經46個站點,到達金獅湖站 金獅湖站。
選擇巴士33(6:33繞駛後指部)的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 金獅湖站 金獅湖站 (46 站)
捷運鹽埕埔站(大仁路) 捷運鹽埕埔站(大仁路)
歷史博物館(大公路) 歷史博物館(大公路)
大公路 大公路
國際商場 國際商場
五福瀨南街口 五福瀨南街口
捷運鹽埕埔站(五福四路) 捷運鹽埕埔站(五福四路)
大智路口(五福四路) 大智路口(五福四路)
大成街口(輕軌真愛碼頭站) 大成街口(輕軌真愛碼頭站)
高雄女中(真愛碼頭) 高雄女中(真愛碼頭)
大立百貨 大立百貨
中央公園 中央公園
大同醫院 大同醫院
小圓環 小圓環
六合二路口 六合二路口
七賢二路口(中華三路) 七賢二路口(中華三路)
三民市場 三民市場
臺鐵三塊厝站(中華路) 臺鐵三塊厝站(中華路)
九如三路口 九如三路口
安東街口(九如二路) 安東街口(九如二路)
鳳鳴電台 鳳鳴電台
哈爾濱街口 哈爾濱街口
高雄車站(九如路) 高雄車站(九如路)
三民公園(博愛路口) 三民公園(博愛路口)
捷運後驛站 捷運後驛站
同盟路口 同盟路口
同盟一路口 同盟一路口
高醫(高雄醫學大學) 高醫(高雄醫學大學)
高醫(十全路) 高醫(十全路)
愛國國小 愛國國小
果菜公司 果菜公司
民族派出所 民族派出所
建工路 建工路
大順路口(建工路) 大順路口(建工路)
高雄工職 高雄工職
高雄科大(建工) 高雄科大(建工)
立志中學 立志中學
莊敬國小 莊敬國小
鼎山街 鼎山街
鼎西里 鼎西里
金山路口 金山路口
金鼎路口 金鼎路口
金鼎路 金鼎路
金獅湖 金獅湖
鼎金里 鼎金里
鼎力路 鼎力路
金獅湖站 金獅湖站
關於33(6:33繞駛後指部)的常見問題
巴士33(6:33繞駛後指部)的首班車是什麼時間?
巴士33(6:33繞駛後指部)於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五06:43開始服務。
巴士33(6:33繞駛後指部)的末班車是什麼時間?
巴士33(6:33繞駛後指部)於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:43停止服務。
巴士33(6:33繞駛後指部)什麼時間到達?
巴士金獅湖站 Golden Lion Lake Station - 捷運鹽埕埔站 MRT Yanchengpu Station什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士金獅湖站 Golden Lion Lake Station - 捷運鹽埕埔站 MRT Yanchengpu Station的時間表。
我附近有33(6:33繞駛後指部) 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的33(6:33繞駛後指部) 巴士 交通站點。
高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 33(6:33繞駛後指部) 上的所有更新(來自 捷運鹽埕埔站(大仁路) 捷運鹽埕埔站(大仁路)),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 33(6:33繞駛後指部) (金獅湖站 金獅湖站) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd.資訊。
33(6:33繞駛後指部) 線 巴士 票價
高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd. 33(6:33繞駛後指部) (金獅湖站 金獅湖站) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd.的官方網站。
33(6:33繞駛後指部) (高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd.)
巴士33(6:33繞駛後指部)的起始站是捷運鹽埕埔站(大仁路) 捷運鹽埕埔站(大仁路),終點站是金獅湖站 金獅湖站。 33(6:33繞駛後指部) (金獅湖站 金獅湖站)於每日提供服務。
其它資訊:33(6:33繞駛後指部)共途經46個站點,預計行駛59分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市 Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的巴士33(6:33繞駛後指部)的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士33(6:33繞駛後指部)的服務時間表。
線路33(6:33繞駛後指部)實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 33(6:33繞駛後指部) (金獅湖站 金獅湖站) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 33(6:33繞駛後指部) 巴士 跟踪器或實時 高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 巴士 或 渡輪 的旅行規劃器來規劃您在高雄市 Kaohsiung City 周圍的路線。行程規劃器顯示 高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 高雄市 Kaohsiung City 中的線路 33(6:33繞駛後指部)
33(6:33繞駛後指部) - 其它方向
在高雄市 Kaohsiung City,高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd.的服務線路
- 8008 - 臺鐵岡山車站(捷運岡山車站) TRA Gangshan Station(MRT Gangshan Station) - 建國站 Jianguo Station/ 服務時間
- 8009 - 旗山北站 Cishan North Station - 建國站 Jianguo Station/ 服務時間
- E01A旗美國道快捷 - 高鐵左營站 HSR Zuoying Station - 旗山轉運站 Cishan Transfer Station/ 服務時間
- 11 - 瑞豐站 Rueifong Station - 捷運鹽埕埔站 MRT Yanchengpu Station/ 服務時間
- 8026 - 旗山轉運站 Cishan Transfer Station - 玄龍宮 Syuanlong Temple/ 服務時間
- 8041C(部分繞駛樹人醫專) - 鳳山站 Fongshan Station - 茄萣站 Cieding Station/ 服務時間
- 橘11A - 林園站 Lin Yuan Station - 捷運衛武營站 MRT Weiwuying Station/ 服務時間
- JOY - 梅山口 Meishankou - 桃源 Taoyuan/ 服務時間
- 8043 - 茄萣站 Cieding Station - 高雄車站(建國路) Kaohsiung Main Station(Jianguo Rd.)/ 服務時間
- JOY - 那瑪夏 Namasia - 高醫 K.M.U Hospital/ 服務時間
- 8006 - 鳳山站 Fongshan Station - 大樹 Dashu/ 服務時間
- 98 - 捷運青埔站 MRT Chingpu Station - 捷運楠梓加工區 MRT Nanzih Export Processing Zone Station/ 服務時間
- E04燕巢學園快線 - 高鐵左營站 HSR Zuoying Station - 高師大燕巢校區 National Kaohsiung Normal University(Yanchao Campu/ 服務時間
- 紅65 - 臺鐵岡山車站(捷運岡山車站) TRA Gangshan Station(MRT Gangshan Station) - 燁聯鋼鐵 Yieh United Steel Corp./ 服務時間
- 8020 - 義大醫院 E-Da Hospital - 捷運岡山高醫站 MRT Kaohsiung Medical University Gangshan Hospital/ 服務時間
- E09鳳山燕巢城市快線 - 國軍高雄總醫院 Kaohsiung Armed Forces General Hospital - 樹德科技大學 Shu-Te University/ 服務時間
- JOY - 桃源區公所 Taoyuan District Office - 長庚醫院 Chang Gung Memorial Hospital/ 服務時間
- 8015 - 臺鐵岡山車站(捷運岡山車站) TRA Gangshan Station(MRT Gangshan Station) - 海青工商 Haiching Vocational High School of Technology and/ 服務時間
- 23(部分延駛文山高中) - 高雄客運鳳山站 KBus Fongshan Station - 圓照寺 Yuanjhao Temple/ 服務時間
- 8049區間車 - 崗安路 Gangan Road - 捷運岡山高醫站 MRT Kaohsiung Medical University Gangshan Hospital/ 服務時間