6702 路線
員林站 Yuanlin Station
員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd.
員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. 6702 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士6702(員林站 Yuanlin Station)於車埕 Checheng開出,途經99個站點,到達員林站 Yuanlin Station。
選擇巴士6702的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 員林站 Yuanlin Station (99 站)
車埕 Checheng
水里火車站 Shuili Station
配銷所 Distribution Office
街尾 Jiewei
新城 Xincheng
頂新城 Xiading Xincheng
金山新城 Jinshan Xincheng
新城村 Shangding Xincheng
豐安 Feng'An
道房 Daofang
慈德寺 Dashanjiao
油車坑 Youchekeng
大坪 Daping
集元果觀光工廠 Jiyuanguo Sightseeing Factory
洞角 Dongjiao
生物中心 Endemic Species Research Institute
柴橋頭 Chaiqiaotou
八張 Bazhang
頂八張 Dingbazhang
吳厝前 Irrigation Association
分局前 Police District(Jiji)
集集 Jiji
市場前 Market
增和平里 Zengheping Village
和平里 Heping Village
公館 Gongguan
林尾 Linwei
田寮里 Dingcaoling
草嶺 Caoling
楓子林 Fengzilin
龍泉 Longquan
龍泉公園 Longquan Park
隘寮埔 Ailiaopu
隘寮里(頂樂園) Dingleyuan
樂園 Leyuan
帽仔坑 Maozikeng
中集公司 Zhongji Company
福興巷 Fuxingxiang
頂濁水 Dingzhuoshui
濁水 Zhuoshui
名間 Mingjian
修玄宮 Xiuxuan Temple
新民村 Xinmin Village
靈山寺 Lingshan Temple
坑口 Kengkou
下坑口 Xiakengkou
龍仔頭 Longzitou
水門 Shuimen
源泉派出所 Yuanquan Police Station
頂厝 Dingcuo
源泉 Yuanquan
竹圍 Zhuwei
大丘園 Daqiuyuan
惠民 Huimin
頂埔仔 Dingpuzi
製材所 Lumber Institute
市場前 Market
二水站 Ershui Station
二水國小 Ershuei Elementary School
光化村 Guanghua Village
伍佰 Wubai
上豐 Shangfeng
合和 Hehe
十五庄 Shiwuzhuang
頂十五庄 Ding Fifteen Village
大彎 Dawan
內三 Neisan
慈惠堂 Cihui Temple
泰山 Taishan
大新 Daxin
建元醫院 Jianyuan Hospital
中新路 Zhongxin Road
田中站 Tianzhong Station
十字路 Shizi Road
市場前 Market
陳外科 Chen Surgery
高鐵彰化站 High Speed Rail Changhua Station
北田中 Beitianzhong
卓乃潭 Zhuonaitan
頂潭 Dingtan
維力麵 Weilimian
里仁村 Liren Village
美雅 Meiya
崙雅 Lunya
市場 Market
廟前 Temple
社頭國中 Shetou Junior High School
北社頭 Beishetou
下枋橋頭 Xiafang Bridge
枋橋頭 Fangqiaotou
新雅路 Xingya Road
新厝仔 Xincuozi
大明里 Daming Village
大饒 Darao
頂大饒 Dingdarao
饒明新村 Raoming Village
員林家商 Yuanlinvocational High School Of Home Economics&Bussiness
員榮醫院 Yuan Rong Hospital
員林站 Yuanlin Station
關於6702的常見問題
巴士6702的服務時間
6702 巴士 線每天運行。 定期排班時間:05:55 - 13:50
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 05:55 - 13:50 | 143 - 331 |
週一 | 05:55 - 13:50 | 143 - 331 |
週二 | 05:55 - 13:50 | 143 - 331 |
週三 | 05:55 - 13:50 | 143 - 331 |
週四 | 05:55 - 13:50 | 143 - 331 |
週五 | 05:55 - 13:50 | 143 - 331 |
週六 | 05:55 - 13:50 | 143 - 331 |
員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 6702 上的所有更新(來自 車埕 Checheng),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 6702 (員林站 Yuanlin Station) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd.資訊。
6702 線 巴士 票價
員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. 6702 (員林站 Yuanlin Station) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd.的官方網站。
6702 (員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd.)
巴士6702的起始站是車埕 Checheng,終點站是員林站 Yuanlin Station。 6702 (員林站 Yuanlin Station)於每日提供服務。
其它資訊:6702共途經99個站點,預計行駛65分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士6702的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士6702的服務時間表。
線路6702實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 6702 (員林站 Yuanlin Station) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 6702 巴士 跟踪器或實時 員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 6702
6702 - 其它方向
在台北,員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd.的服務線路
- 6701 - 高鐵彰化站 High Speed Rail Changhua Station - 竹山站 Zhushan Station/ 服務時間
- 6737B - 高鐵臺中站 HSR Taichung Station - 西港 Xigang/ 服務時間
- 6721A - 竹山站 Zhushan Station - 瑞龍瀑布 Ruilong Waterfall/ 服務時間
- 6714 - 員客彰化站 Yuanke Zhanghua Station - 西港 Xigang/ 服務時間
- 6738A - 高鐵臺中站 HSR Taichung Station - 南王功 Nanwanggong/ 服務時間
- 6703A - 員林站 Yuanlin Station - 成功高中 chenggong gaozhong/ 服務時間
- 6739 - 日月潭 Sun Moon Lake - 阿里山轉運站 Alishan/ 服務時間
- 6712A - 二林站 Erlin Station - 西港 Xigang/ 服務時間
- 6703 - 員林站 Yuanlin Station - 成功高中 chenggong gaozhong/ 服務時間
- 6716 - 員客彰化站 Yuanke Zhanghua Station - 北斗國中 Beidou Junior High School/ 服務時間
- 6738 - 高鐵臺中站 HSR Taichung Station - 南王功 Nanwanggong/ 服務時間
- 6735A - 高鐵臺中站 HSR Taichung Station - 二水站 Ershui Station/ 服務時間
- 6738B - 高鐵臺中站 HSR Taichung Station - 南王功 Nanwanggong/ 服務時間
- 6721 - 竹山站 Zhushan Station - 瑞龍瀑布 Ruilong Waterfall/ 服務時間
- 6727 - 水里火車站 Shuili Station - 新鄉部落(Sinapalan) Sinapalan/ 服務時間
- 6880 - 嘉義市轉運中心 Chiayi Bus Station - 西螺轉運站 Xiluo Station/ 服務時間
- 6735B - 高鐵臺中站 HSR Taichung Station - 二水站 Ershui Station/ 服務時間
- 6717 - 竹山站 Zhushan Station - 鳥園 Bird Park/ 服務時間
- 6716A - 員客彰化站 Yuanke Zhanghua Station - 北斗國中 Beidou Junior High School/ 服務時間
- 6881A - 員林站 Yuanlin Station - 西螺轉運站 Xiluo Station/ 服務時間