6933A 路線
高鐵臺中站 Hsr Taichung Station
彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd.
彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. 6933A 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士6933A(高鐵臺中站 Hsr Taichung Station)於鹿港乘車處 Lukang Stop開出,途經50個站點,到達高鐵臺中站 Hsr Taichung Station。
選擇巴士6933A的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 高鐵臺中站 Hsr Taichung Station (50 站)
鹿港乘車處 Lukang Stop
鹿基醫院 Changhua Christian Hospital Lukang Branch
鹿港鎮公所 Lu Kang Township Office
市場前 Market
舊台糖火車站 Old Taisugar Train Station
農會前 Farmer Assc.
福興鄉公所 Fuxing Township Office
三泰公司 Santai Company
下番婆 Xiafanpo
英發公司 Yingfa Corporation
半路店 Banludian
強宇公司 Qiangyu Company
崎溝子 Qigouzi
慈濟彰化分會 Tzu Chi Changhua Branch
頭前村 Touqian Village
後壁埔 Houbibu
加興公司 Jiaxing Company
馬鳴山 Mamingshan
市鄉界 Shixiangjie
安溪村 Anxi Village
南安里 Nan-An Village
下莿桐腳 Xiacitongjiao
東芳國小 Dongfang Elementary School
莿桐腳 Citongjiao
中央路 Zhong Yang Rd
秀傳醫院 Show Chwan Hospital
南瑤宮 Nanyao Temple
衛生局 Health Bureau
彰基醫院 Changhua Christian Hospital
彰化縣政府 Zhanghua County Government
文化中心(大佛風景區) Cultural Center
彰化女中 Changhua Girls Senior High School.
中小企銀 Taiwan Business Bank
彰化 Changhua
民生路口 Minsheng Rd. Intersection
車路口 Che Rd. Intersection
長順街口 Changshun Street Intersection
市子尾 Shiziwei
和調里 Hetiao Village
彰化縣原住民生活館 Changhua County Indigenous Peoples Activity Center
中庄子(中山路) Zhongzhuangzi (Zhongshan Rd.)
國聖國小 Guosheng Elementary School
國聖井 Guoshengjing
成功車站(中山路) Chenggong Station(Zhongshan Rd.)
善光寺 Shanguang Temple
成功嶺 Chenggongling
烏日戶政 Wuri District Household Registration Office
三和里2 San He Li2
三和里1 Sanhe Village
高鐵臺中站 Hsr Taichung Station
關於6933A的常見問題
巴士6933A的首班車是什麼時間?
巴士6933A於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00開始服務。
巴士6933A的末班車是什麼時間?
巴士6933A於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:00停止服務。
巴士6933A什麼時間到達?
巴士高鐵臺中站 Hsr Taichung Station什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士高鐵臺中站 Hsr Taichung Station的時間表。
彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. 的 6933A 巴士 線路在 中秋節 運行嗎?
6933A 巴士 在 中秋節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有6933A 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的6933A 巴士 交通站點。
彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 6933A 上的所有更新(來自 鹿港乘車處 Lukang Stop),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 6933A (高鐵臺中站 Hsr Taichung Station) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd.資訊。
6933A 線 巴士 票價
彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. 6933A (高鐵臺中站 Hsr Taichung Station) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd.的官方網站。
6933A (彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd.)
巴士6933A的起始站是鹿港乘車處 Lukang Stop,終點站是高鐵臺中站 Hsr Taichung Station。 6933A (高鐵臺中站 Hsr Taichung Station)於每日提供服務。
其它資訊:6933A共途經50個站點,預計行駛62分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士6933A的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士6933A的服務時間表。
線路6933A實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 6933A (高鐵臺中站 Hsr Taichung Station) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 6933A 巴士 跟踪器或實時 彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 6933A
6933A - 其它方向
在台北,彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd.的服務線路
- 6926A - 南投 Nantou - 赤水站 Chishui Station/ 服務時間
- 6914 - 彰化 Changhua - 員林轉運站 Yuanlin Bus Station/ 服務時間
- 6916 - 彰化 Changhua - 南投 Nantou/ 服務時間
- 6920 - 南投 Nantou - 內城 Neicheng/ 服務時間
- 6926 - 南投 Nantou - 赤水站 Chishui Station/ 服務時間
- 6918 - 彰化 Changhua - 南投 Nantou/ 服務時間
- 6936 - 高鐵臺中站 HSR Taichung Station - 臺灣玻璃博物館 Taiwan Glass Gallery/ 服務時間
- 6903A - 陽明里 Yang ming village - 草港尾 Caogangwei/ 服務時間
- 6914A - 彰化 Changhua - 員林轉運站 Yuanlin Bus Station/ 服務時間
- 6883A - 高鐵臺中站 HSR Taichung Station - 溪頭 Xitou/ 服務時間
- 6916A - 彰化 Changhua - 南投 Nantou/ 服務時間
- 6904 - 陽明里 Yang ming village - 草港尾 Caogangwei/ 服務時間
- 6901A - 陽明里 Yang ming village - 鹿港高中 Lugang Senior High School/ 服務時間
- 6936A - 高鐵臺中站 HSR Taichung Station - 臺灣玻璃博物館 Taiwan Glass Gallery/ 服務時間
- 6902A - 陽明里 Yang ming village - 鹿港乘車處 Lukang stop/ 服務時間
- 6925 - 南投 Nantou - 員林轉運站 Yuanlin Bus Station/ 服務時間
- 6917 - 彰化 Changhua - 草屯 Caotun/ 服務時間
- 6923 - 草屯 Caotun - 員林轉運站 Yuanlin Bus Station/ 服務時間
- 6915 - 員林轉運站 Yuanlin Bus Station - 高鐵彰化站 High Speed Rail Changhua Station/ 服務時間
- 6934 - 水尾 Shuiwei - 鹿港乘車處 Lukang stop/ 服務時間