7107 路線
虎尾 Huwei - 林厝國小 Lincuo elementary School
臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.
臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 7107 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士7107(林厝國小 Lincuo Elementary School)於虎尾 Huwei開出,途經33個站點,到達林厝國小 Lincuo Elementary School。
巴士7107的服務時間總覽:每日有一班車,開車時間為13:30。
選擇巴士7107的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 林厝國小 Lincuo Elementary School (33 站)
虎尾 Huwei
虎尾科技大學 National Formosa University
新吉 Xinji
三合 Sanhe
大屯 Datun
西屯 Xitun
後埔 Houpu
馬光 Maguang
馬光國小 Maguang Elementary School
頂寮 Dingliao
褒忠 Baozhong Station
元長鄉溪底 Yuanchang Township Xidi
山仔內 Shanzinei
蔥仔寮 Congziliao
元長 Yuanchang
合和 Hehe
五府王爺廟 Wufu Wangye Temple
五塊厝 Wukuaicuo
溪底 Xidi
西勢 Xishi
砂崙腳 Shalunjiao
新庄 Xinzhuang
四湖 Sihu
農場 Farm
下寮 Xialiao
內湖 Neihu
林頭園 Lintouyuan
鱉潭 Bietan
埔南 Punan
口湖國中 Kouhu Junior High School
口湖 Kouhu
下崙 Xialun
林厝國小 Lincuo Elementary School
關於7107的常見問題
巴士7107的首班車是什麼時間?
巴士7107於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六13:30開始服務。
巴士7107的末班車是什麼時間?
巴士7107於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的13:30停止服務。
巴士7107什麼時間到達?
巴士虎尾 Huwei - 林厝國小 Lincuo elementary School什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士虎尾 Huwei - 林厝國小 Lincuo elementary School的時間表。
臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 的 7107 巴士 線路在 中秋節 運行嗎?
7107 巴士 在 中秋節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有7107 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的7107 巴士 交通站點。
臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 7107 上的所有更新(來自 虎尾 Huwei),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 7107 (林厝國小 Lincuo Elementary School) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.資訊。
7107 線 巴士 票價
臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 7107 (林厝國小 Lincuo Elementary School) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.的官方網站。
7107 (臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.)
巴士7107的起始站是虎尾 Huwei,終點站是林厝國小 Lincuo Elementary School。 7107 (林厝國小 Lincuo Elementary School)於每日提供服務。
其它資訊:7107共途經33個站點,預計行駛62分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市 Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的巴士7107的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士7107的服務時間表。
線路7107實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 7107 (林厝國小 Lincuo Elementary School) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 7107 巴士 跟踪器或實時 臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 巴士 或 渡輪 的旅行規劃器來規劃您在高雄市 Kaohsiung City 周圍的路線。行程規劃器顯示 臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 高雄市 Kaohsiung City 中的線路 7107
在高雄市 Kaohsiung City,臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.的服務線路
- 7123 - 斗六火車站 Douliu Train station - 北港 Beigang/ 服務時間
- 7127A - 斗六火車站 Douliu Train station - 竹山 Zhushan/ 服務時間
- 7124 - 斗六火車站 Douliu Train station - 北港 Beigang/ 服務時間
- 7110 - 虎尾 Huwei - 褒忠 Baozhong Station/ 服務時間
- 7121 - 斗六火車站 Douliu Train station - 清水溪橋 Qingshuixi Bridge/ 服務時間
- 7136A - 西螺農工 Siluo Agricultural Industrial High School - 北港 Beigang/ 服務時間
- 9016 - 臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) - 麥寮衛生所 Mailiao Public Health Center/ 服務時間
- 9016A - 臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) - 麥寮衛生所 Mailiao Public Health Center/ 服務時間
- 7131 - 斗六火車站 Douliu Train station - 梅林 Meilin/ 服務時間
- 7102B - 高鐵雲林站 Yunlin High Speed Rail Station - 斗南火車站 Dounan Railway Station/ 服務時間
- 7127 - 斗六火車站 Douliu Train station - 竹山 Zhushan/ 服務時間
- 7128 - 斗六火車站 Douliu Train station - 林內 Linnei/ 服務時間
- 9016B - 臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) - 麥寮衛生所 Mailiao Public Health Center/ 服務時間
- 7122 - 高鐵雲林站 Yunlin High Speed Rail Station - 斗六火車站 Douliu Train station/ 服務時間
- 7123B - 斗六火車站 Douliu Train station - 北港 Beigang/ 服務時間
- 7123A - 斗六火車站 Douliu Train station - 北港 Beigang/ 服務時間
- 7120 - 斗六火車站 Douliu Train station - 高鐵雲林站 Yunlin High Speed Rail Station/ 服務時間
- 7136 - 西螺農工 Siluo Agricultural Industrial High School - 北港 Beigang/ 服務時間
- 7132 - 西螺轉運站 Xiluo Bus Station - 斗六火車站 Douliu Train station/ 服務時間
- 7118 - 西螺轉運站 Xiluo Bus Station - 虎尾 Huwei/ 服務時間