7118 路線
西螺轉運站 Xiluo Bus Station - 虎尾 Huwei
臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.
臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 7118 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士7118(虎尾 Huwei)於西螺轉運站 Xiluo Bus Station開出,途經22個站點,到達虎尾 Huwei。
選擇巴士7118的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 虎尾 Huwei (22 站)
西螺轉運站 Xiluo Bus Station
文昌國小 Wenchang Elementary School
埔心 Puxin
溝仔墘 Gouzigan
永定農會 Yongding Farmers Association
荷苞嶼 Hebaoyu
油車 Youche
大義崙 Dayilun
莿仔圍 Ciziwei
二崙國中 Erlun Junion High School
二崙 Erlun
崙東 Lundong
田尾 Tianwei
田尾1 Tianwei(I)
賜福宮 Sifu Temple
湳仔 Nanzi
吳厝 Wucuo
高鐵雲林站 Yunlin High Speed Rail Station
臺大虎尾分院 National Taiwan University Hospital Huwei Branch
興中 Xingzhong
虎尾農工 Huwei Agricultural Industrial High School
虎尾 Huwei
關於7118的常見問題
巴士7118的首班車是什麼時間?
巴士7118於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六08:50開始服務。
巴士7118的末班車是什麼時間?
巴士7118於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五的15:10停止服務。
巴士7118什麼時間到達?
巴士西螺轉運站 Xiluo Bus Station - 虎尾 Huwei什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士西螺轉運站 Xiluo Bus Station - 虎尾 Huwei的時間表。
臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 的 7118 巴士 線路在 中秋節 運行嗎?
7118 巴士 在 中秋節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有7118 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的7118 巴士 交通站點。
臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 7118 上的所有更新(來自 西螺轉運站 Xiluo Bus Station),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 7118 (虎尾 Huwei) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.資訊。
7118 線 巴士 票價
臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 7118 (虎尾 Huwei) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.的官方網站。
7118 (臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.)
巴士7118的起始站是西螺轉運站 Xiluo Bus Station,終點站是虎尾 Huwei。 7118 (虎尾 Huwei)於每日提供服務。
其它資訊:7118共途經22個站點,預計行駛37分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市 Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的巴士7118的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士7118的服務時間表。
線路7118實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 7118 (虎尾 Huwei) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 7118 巴士 跟踪器或實時 臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 巴士 或 渡輪 的旅行規劃器來規劃您在高雄市 Kaohsiung City 周圍的路線。行程規劃器顯示 臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 高雄市 Kaohsiung City 中的線路 7118
在高雄市 Kaohsiung City,臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.的服務線路
- 7112 - 虎尾 Huwei - 麥寮 Mailiao/ 服務時間
- 7105A - 斗南火車站 Dounan Railway Station - 西勢潭 Xishitan/ 服務時間
- 7111A - 虎尾 Huwei - 麥寮衛生所 Mailiao Public Health Office/ 服務時間
- 7110 - 虎尾 Huwei - 褒忠 Baozhong Station/ 服務時間
- 7104 - 虎尾 Huwei - 六輕 Liuqing/ 服務時間
- 7136A - 西螺農工 Siluo Agricultural Industrial High School - 北港 Beigang/ 服務時間
- 7101 - 虎尾 Huwei - 雲林長庚醫院 Yunlin Changgung Memorial Hospital/ 服務時間
- 7132A - 西螺轉運站 Xiluo Bus Station - 斗六火車站 Douliu Train station/ 服務時間
- 7124B - 斗六火車站 Douliu Train station - 北港 Beigang/ 服務時間
- 7102B - 高鐵雲林站 Yunlin High Speed Rail Station - 斗南火車站 Dounan Railway Station/ 服務時間
- 7128 - 斗六火車站 Douliu Train station - 林內 Linnei/ 服務時間
- 7109 - 虎尾 Huwei - 崙豐 Lunfeng/ 服務時間
- 7700 - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank - 斗六火車站 Douliu Train station/ 服務時間
- 7122 - 高鐵雲林站 Yunlin High Speed Rail Station - 斗六火車站 Douliu Train station/ 服務時間
- 7123A - 斗六火車站 Douliu Train station - 北港 Beigang/ 服務時間
- 7133A - 西螺轉運站 Xiluo Bus Station - 斗六火車站 Douliu Train station/ 服務時間
- 7120 - 斗六火車站 Douliu Train station - 高鐵雲林站 Yunlin High Speed Rail Station/ 服務時間
- 7106 - 斗南火車站 Dounan Railway Station - 華山 Huashan/ 服務時間
- 7111 - 虎尾 Huwei - 麥寮衛生所 Mailiao Public Health Office/ 服務時間
- 7102 - 高鐵雲林站 Yunlin High Speed Rail Station - 斗南火車站 Dounan Railway Station/ 服務時間