JOY 路線
桃源區公所(衛生所) 桃源區公所(衛生所)
高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd.
高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd. JOY 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士JOY(桃源區公所(衛生所) 桃源區公所(衛生所))於高醫(十全路) 高醫(十全路)開出,途經24個站點,到達桃源區公所(衛生所) 桃源區公所(衛生所)。
選擇巴士JOY的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 桃源區公所(衛生所) 桃源區公所(衛生所) (24 站)
高醫(十全路) 高醫(十全路)
新莊高中(民族一路) 新莊高中(民族一路)
榮佑路 榮佑路
榮總側門 榮總側門
尚和 尚和
溪洲 溪洲
部立旗山醫院(中華路) 部立旗山醫院(中華路)
旗山轉運站 旗山轉運站
旗尾國小(旗山糖廠) 旗尾國小(旗山糖廠)
旗尾(旗美高中) 旗尾(旗美高中)
美濃站 美濃站
合和里 合和里
美濃區公所(衛生所) 美濃區公所(衛生所)
龍肚 龍肚
復興 復興
六龜農會(光復路) 六龜農會(光復路)
六龜大橋(福龜園區) 六龜大橋(福龜園區)
六龜區公所(衛生所) 六龜區公所(衛生所)
育幼院 育幼院
新發國小 新發國小
頂新發 頂新發
荖濃國小 荖濃國小
寶來國中 寶來國中
桃源區公所(衛生所) 桃源區公所(衛生所)
關於JOY的常見問題
巴士JOY的首班車是什麼時間?
巴士JOY於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五12:00開始服務。
巴士JOY的末班車是什麼時間?
巴士JOY於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五的14:00停止服務。
巴士JOY什麼時間到達?
巴士桃源區公所(衛生所) 桃源區公所(衛生所)什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士桃源區公所(衛生所) 桃源區公所(衛生所)的時間表。
JOY (桃源區公所(衛生所) 桃源區公所(衛生所)) 巴士 的票價是多少?
桃源區公所(衛生所) 桃源區公所(衛生所) (桃源區公所(衛生所) 桃源區公所(衛生所)) 巴士 票價為 $12.00 - $168.00。
我附近有JOY 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的JOY 巴士 交通站點。
巴士JOY的服務時間
巴士JOY的服務日期是周一至周五。通常的服務時間是12:00 - 14:00。
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 無服務 | 無服務 |
週一 | 12:00 - 14:00 | 120 |
週二 | 12:00 - 14:00 | 120 |
週三 | 12:00 - 14:00 | 120 |
週四 | 12:00 - 14:00 | 120 |
週五 | 12:00 - 14:00 | 120 |
週六 | 無服務 | 無服務 |
高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 JOY 上的所有更新(來自 高醫(十全路) 高醫(十全路)),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 JOY (桃源區公所(衛生所) 桃源區公所(衛生所)) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd.資訊。
JOY 線 巴士 票價
{AGENCY}} JOY (桃源區公所(衛生所) 桃源區公所(衛生所)) 乘車費用在 $12.00 到 $168.00 之間。價格可能會根據多種因素而變化。有關高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd.車票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd.的官方網站。
JOY (高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd.)
巴士JOY的起始站是高醫(十全路) 高醫(十全路),終點站是桃源區公所(衛生所) 桃源區公所(衛生所)。 JOY (桃源區公所(衛生所) 桃源區公所(衛生所))於周一至周五提供服務。
其它資訊:JOY共途經24個站點,預計行駛200分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市 Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的巴士JOY的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士JOY的服務時間表。
線路JOY實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 JOY (桃源區公所(衛生所) 桃源區公所(衛生所)) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 JOY 巴士 跟踪器或實時 高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 巴士 或 渡輪 的旅行規劃器來規劃您在高雄市 Kaohsiung City 周圍的路線。行程規劃器顯示 高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 高雄市 Kaohsiung City 中的線路 JOY
JOY - 其它方向
在高雄市 Kaohsiung City,高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd.的服務線路
- 紅68A(延駛大莊里) - 大莊里 Dajhuang Village - 捷運岡山高醫站 MRT Kaohsiung Medical University Gangshan Hospital/ 服務時間
- 8020 - 義大醫院 E-Da Hospital - 捷運岡山高醫站 MRT Kaohsiung Medical University Gangshan Hospital/ 服務時間
- 8029 - 甲仙站 Jiasian Station - 梅山里 Meishan Village/ 服務時間
- 11 - 瑞豐站 Rueifong Station - 捷運鹽埕埔站 MRT Yanchengpu Station/ 服務時間
- JOY - 六龜新站 Liugui New Station - 寶來 Baolai/ 服務時間
- 紅75 - 捷運岡山高醫站 MRT Kaohsiung Medical University Gangshan Hospital - 安樂宮 Anle Temple/ 服務時間
- E04燕巢學園快線 - 高鐵左營站 HSR Zuoying Station - 高師大燕巢校區 National Kaohsiung Normal University(Yanchao Campu/ 服務時間
- 8017 - 台鐵新左營站 New Zuoying Station - 臺鐵岡山車站(捷運岡山車站) TRA Gangshan Station(MRT Gangshan Station)/ 服務時間
- 橘11A - 林園站 Lin Yuan Station - 捷運衛武營站 MRT Weiwuying Station/ 服務時間
- 60覺民幹線 - 駁二藝術特區 The Pier2 Art District - 夢裡活動中心 Mengli Activity Center/ 服務時間
- JOY - 梅山口 Meishankou - 桃源 Taoyuan/ 服務時間
- JOY - 旗山轉運站 Kaohsiung - 美崙山 Meilun Mountain/ 服務時間
- JOY - 寶來7-11 Baolai 7-11 - 長庚醫院 Chang Gung Memorial Hospital/ 服務時間
- 紅67B - 捷運岡山高醫站 MRT Kaohsiung Medical University Gangshan Hospital - 順安宮 Shuen an Temple/ 服務時間
- 橘11B - 林園站 Linyuan Station - 捷運衛武營站 MRT Weiwuying Station/ 服務時間
- 紅67A(部分延駛中正堂) - 捷運岡山高醫站 MRT Kaohsiung Medical University Gangshan Hospital - 高雄科學園區 Kaohsiung Science Park/ 服務時間
- E10(假日行駛) - 捷運草衙站 MRT Caoya Station - 樹德科技大學 Shu-De University/ 服務時間
- 8035(部分繞駛實踐大學) - 旗山轉運站 Cishan Transfer Station - 南化 Nanhua/ 服務時間
- E02哈佛快線 - 高鐵左營站 HSR Zuoying Station - 佛光山 Fo Guang Shan/ 服務時間
- 8046B(部分繞駛樹人醫專) - 高鐵左營站 HSR Zuoying Station - 台南火車站 TRA Tainan Station/ 服務時間