131 Linie
Crivitz Straße der Freundschaft - Banzkow Kindergarten
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 131 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 131 (banzkow Kindergarten) fährt von Crivitz Straße Der Freundschaft nach Banzkow Kindergarten und hat 15 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 131, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Banzkow Kindergarten (15 Haltestellen)
Crivitz Straße Der Freundschaft
Crivitz Große Straße
Crivitz Schulstraße
Crivitz am Gymnasium
Crivitz am Krankenhaus
Crivitz Trammer Straße
Crivitz Chausseehaus Bei Tramm
Zapel(B Crivitz) Siedlung
Tramm(B Schwerin) Kirche
Göhren(B Schwerin) Sukower Straße
Settin
Sukow am Berg
Sukow Flakenfort
Sukow am Kamp
Banzkow Kindergarten
131 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 131 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 131 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 14:10.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 131 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 131 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 15:44.
Wann kommt der Bus 131?
Wann kommt die Buslinie Crivitz Straße der Freundschaft - Banzkow Kindergarten? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Crivitz Straße der Freundschaft - Banzkow Kindergarten Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 131 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 131 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 131 Fahrplan
Buslinie 131 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 14:10 - 15:44
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 14:10 - 15:44 | 94 |
Di. | 14:10 - 15:44 | 94 |
Mi. | 14:10 - 15:44 | 94 |
Do. | 14:10 - 15:44 | 94 |
Fr. | 14:10 - 15:44 | 94 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 131 (von Crivitz Straße Der Freundschaft), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 131 (Banzkow Kindergarten) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Informationen jetzt herunter.
131 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 131 (Banzkow Kindergarten) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
131 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 131 ist Crivitz Straße Der Freundschaft und die letzte Haltestelle ist Banzkow Kindergarten 131 (banzkow Kindergarten) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 131 hat 15 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 28 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 131 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 131 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 131 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 131 (Banzkow Kindergarten) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 131 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 131, in Bremen & Niedersachsen
131 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Linien in Bremen & niedersachsen
- 848 - Mestlin - Crivitz/ Fahrplan
- 839 - Crivitz - Mestlin/ Fahrplan
- 752 - Woosten - Lübz Schulkomplex/ Fahrplan
- 527 - Neu Gülze Hühnerbusch - Boizenburg Bahnhof/ Fahrplan
- 716 - Lübz Schulkomplex - Dobbertin/ Fahrplan
- 510 - Boizenburg Schulzentrum - Kaarßen Dorf/ Fahrplan
- 547 - Dümmer - Wittenburg/ Fahrplan
- 814 - Ludwigslust Bahnhof - Goldenstädt Gewerbering/ Fahrplan
- 558 - Neu Zachun Schranken - Hagenow Land Bahnhof/ Fahrplan
- 719 - Lübz ZOB - Bahlenrade/ Fahrplan
- 725 - Plau am See - Gnevsdorf/ Fahrplan
- 584 - Dömitz Fritz-Reuter-Schule - Ludwigslust-Techentin Schulstraße/ Fahrplan
- 555 - Hagenow Bahnhof/ZOB - Schwerin Hbf/ Fahrplan
- 185 - Sternberg - Rothen/ Fahrplan
- 832 - Wittenburg - Boizenburg Markt/ Fahrplan
- 506 - Tripkau - Laave Siedlung/ Fahrplan
- 831 - Boizenburg Lindhorst - Kuhlenfeld Brücke/ Fahrplan
- 825 - Wittenburg - Zarrentin/ Fahrplan
- 733 - Lübz Schulkomplex - Bahlenrade/ Fahrplan
- 520 - Boizenburg Markt - Hagenow Land Bahnhof/ Fahrplan