176 Linie
Kloster Tempzin Häven
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 176 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 176 (kloster Tempzin Häven) fährt von Sternberg(meckl) finkenkamp nach Kloster Tempzin Häven und hat 15 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 176, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Kloster Tempzin Häven (15 Haltestellen)
Sternberg(Meckl) Finkenkamp
Sternberg(Meckl) Gymnasium
Sternberg(Meckl) Mecklenburgring
Sternberg(Meckl) Tankstelle
Sternberg(Meckl) Pelztierfarm
Weitendorf(B Sternberg)
Brüel(Meckl) Umspannwerk
Brüel(Meckl) Schule
Brüel Friedhof
Brüel(Meckl) Markt
Tempzin Abzw
Tempzin
Kloster Zempzin-Zahrensdorf
Langen Jarchow
Kloster Tempzin Häven
176 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 176 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 176 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:47.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 176 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 176 endet Freitag um 13:58.
Wann kommt der Bus 176?
Wann kommt die Buslinie Kloster Tempzin Häven? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Kloster Tempzin Häven Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 176 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 176 Bus haltestelle zu sehen.
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 176 (von Sternberg(Meckl) Finkenkamp), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 176 (Kloster Tempzin Häven) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Informationen jetzt herunter.
176 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 176 (Kloster Tempzin Häven) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
176 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 176 ist Sternberg(meckl) finkenkamp und die letzte Haltestelle ist Kloster Tempzin Häven 176 (kloster Tempzin Häven) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 176 hat 15 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 25 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 176 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 176 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 176 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 176 (Kloster Tempzin Häven) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 176 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 176, in Bremen & Niedersachsen
176 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Linien in Bremen & niedersachsen
- 563 - Hagenow Land Bahnhof - Schwechow/ Fahrplan
- 750 - Dobbertin Alt Schwinz - Techentin/ Fahrplan
- 516 - Boizenburg Bahnhof - Lüneburg Rathaus/ Fahrplan
- 175 - Blankenberg - Sternberg/ Fahrplan
- 525 - Wittenburg Lindenstraße - Boizenburg Markt/ Fahrplan
- 716 - Lübz Schulkomplex - Dobbertin/ Fahrplan
- 580 - Dömitz ZOB - Ludwigslust Bahnhof/ Fahrplan
- 533 - Boizenburg Bahnhof - Schaalmühle Abzw n Kogel/ Fahrplan
- 710 - Parchim ZOB - Mentin/ Fahrplan
- 526 - Vellahn Camin Dorf - Vellahn Schule/ Fahrplan
- 550 - Hagenow Land Bahnhof - Hagenow Land Bahnhof/ Fahrplan
- 809 - Parchim Bahnhof - Klinken Goethen Abzweig/ Fahrplan
- 184 - Sternberg - Parchim Bahnhof/ Fahrplan
- 185 - Sternberg - Rothen/ Fahrplan
- 541 - Wittenburg - Wittenburg Lindenstraße/ Fahrplan
- 567 - Lübtheen Sporthalle - Lübtheen Kirchplatz/ Fahrplan
- 507 - Kaarßen Dorf - Dömitz Fritz-Reuter-Schule/ Fahrplan
- 801 - Lübz ZOB - Ganzlin/ Fahrplan
- 813 - Laupin - Ludwigslust Bahnhof/ Fahrplan
- 104 - Schwerin Hbf - Raben Steinfeld/ Fahrplan