538 Linie
Boizenburg Markt
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 538 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 538 (boizenburg Markt) fährt von Zarrentin(meckl) bahnhofstraße nach Boizenburg Markt und hat 23 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 538, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Boizenburg Markt (23 Haltestellen)
Zarrentin(Meckl) Bahnhofstraße
Zarrentin(Meckl) Markt
Zarrentin(Meckl) Rosenstraße
Lüttow Kreuzung
Lüttow Dorf
Lüttow Gemeindehaus
Valluhn Schimmelhof
Valluhn
Gallin(Boiz) Heisterbusch Ost
Gallin Heisterbusch Mitte
Gallin(Bzb) Heisterbusch West
Gallin Galliner Ring West
Gallin Galliner Ring Süd
Gallin (B Zarrentin)
Gallin (B Zarrentin) Hof
Greven (B Boizenburg)
Greven(B Boizenburg) Ausbau
Lüttenmark
Gresse(Meckl)
Schwartow
Boizenburg Bahnhof
Boizenburg Weg Der Jugend
Boizenburg Markt
538 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 538 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 538 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:00.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 538 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 538 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 19:00.
Wann kommt der Bus 538?
Wann kommt die Buslinie Boizenburg Markt? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Boizenburg Markt Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 538 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 538 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 538 Fahrplan
Buslinie 538 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 07:00 - 19:00
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:00 - 19:00 | 60 |
Di. | 07:00 - 19:00 | 60 |
Mi. | 07:00 - 19:00 | 60 |
Do. | 07:00 - 19:00 | 60 |
Fr. | 07:00 - 19:00 | 60 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 538 (von Zarrentin(Meckl) Bahnhofstraße), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 538 (Boizenburg Markt) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Informationen jetzt herunter.
538 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 538 (Boizenburg Markt) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
538 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 538 ist Zarrentin(meckl) bahnhofstraße und die letzte Haltestelle ist Boizenburg Markt 538 (boizenburg Markt) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 538 hat 23 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 46 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 538 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 538 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 538 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 538 (Boizenburg Markt) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 538 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 538, in Bremen & Niedersachsen
538 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Linien in Bremen & niedersachsen
- 126 - Schwerin Hbf - Demen Wendeplatz/ Fahrplan
- 585 - Ludwigslust Lenne-Schule - Kavelmoor/ Fahrplan
- 536 - Zarrentin - Zarrentin/ Fahrplan
- 547 - Dümmer - Wittenburg/ Fahrplan
- 558 - Neu Zachun Schranken - Hagenow Land Bahnhof/ Fahrplan
- 183 - Goldberg - Sternberg/ Fahrplan
- 54 - Hagenow Land Bahnhof - Zarrentin/ Fahrplan
- 178 - Jülchendorf - Sternberg/ Fahrplan
- 824 - Zarrentin - Wittenburg/ Fahrplan
- 832 - Wittenburg - Boizenburg Markt/ Fahrplan
- 8859 - Büchen Bahnhof - Zarrentin/ Fahrplan
- 102 - Schwerin Hbf - Rubow Wendeschleife/ Fahrplan
- 842 - Crivitz - Demen Wendeplatz/ Fahrplan
- 830 - Zarrentin - Boizenburg Lindhorst/ Fahrplan
- 595 - Grabow Binnung - Lenzen Jahnstraße/ Fahrplan
- 718 - Passow - Lübz Schulkomplex/ Fahrplan
- 730 - Goldberg - Mühlenhof/ Fahrplan
- 182 - Groß Görnow - Sternberg/ Fahrplan
- 846 - Cambs Schweriner Straße - Ventschow Bahnhof/ Fahrplan
- 591 - Grabow Schule am Hufenweg - Wanzlitz Ausbau/ Fahrplan