444 Linie
Steyr - Saaß - Aschach a.d.Steyr - Sierning Steyr - Saaß - Aschach/St. - Sierning
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH 444 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 444 (steyr Bahnhof (busterminal/parkdeck)) fährt von Sierning Busterminal (wallernstraße) nach Steyr Bahnhof (busterminal/parkdeck) und hat 18 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 444, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) (18 Haltestellen)
Sierning Busterminal (Wallernstraße)
Steinfeld B.Sierning Lettenstraße
Steinfeld B.Sierning Leithenholzstraße
Pichlern/Steyr Pichlernstraße
Aschach/Steyr Sternstraße
Aschach/Steyr Prehofersiedlung
Aschach/Steyr Volksschule
Aschach/Steyr Sportplatz
Aschach/Steyr Saaßstraße
Saaß B.Steyr Sonnenhang
Saaß B.Steyr Ortsmitte
Garsten Abzw Pergern
Garsten Heilstättenstraße
Steyr Christkindlstraße
Steyr Christkindlsiedlung
Steyr Schlühslmayrstraße
Steyr Tomitzstraße
Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck)
444 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 444 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 444 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:14.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 444 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 444 endet Samstag um 16:29.
Wann kommt der Bus 444?
Wann kommt die Buslinie Steyr - Saaß - Aschach a.d.Steyr - Sierning Steyr - Saaß - Aschach/St. - Sierning? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Steyr - Saaß - Aschach a.d.Steyr - Sierning Steyr - Saaß - Aschach/St. - Sierning Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 444 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 444 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 444 Fahrplan
Buslinie 444 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 06:14 - 18:52
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:14 - 18:52 | 33 - 135 |
Di. | 06:14 - 18:52 | 33 - 135 |
Mi. | 06:14 - 18:52 | 33 - 135 |
Do. | 06:14 - 18:52 | 33 - 135 |
Fr. | 06:14 - 18:52 | 33 - 135 |
Sa. | 08:29 - 16:29 | 120 - 216 |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 444 (von Sierning Busterminal (Wallernstraße)), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 444 (Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck)) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Informationen jetzt herunter.
444 Linie Bus Fahrpreise
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH 444 (Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck)) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH.
444 (Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 444 ist Sierning Busterminal (wallernstraße) und die letzte Haltestelle ist Steyr Bahnhof (busterminal/parkdeck) 444 (steyr Bahnhof (busterminal/parkdeck)) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 444 hat 18 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 30 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 444 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 444 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 444 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 444 (Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck)) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 444 Bus Tracker oder als Live Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 444, in Österreich
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Linien in Österreich
- 247 - St. Veit i. Mkr. - Niederwaldkirchen St. Veit i. Mkr. - Niederwaldkirchen/ Fahrplan
- 336 - Linz voestalpine - Pregarten - Gutau - St. Leonhard b. Fr. - Weitersfelden (WS) Linz voestalpine - Pregarten - Gutau - Weitersfelden/ Fahrplan
- 251 - Linz - Gramastetten - St.Veit - St.Johann/Wbg. - St.Peter/Wbg. Linz - Gramastetten - St.Veit - St.Peter/Wbg./ Fahrplan
- 660 - Wels - Bad Schallerbach - Wallern - Eferding - Pupping - Hartkirchen - Aschach/D. Wels - Wallern - Eferding - Pupping - Hartkirchen - Aschach/ Fahrplan
- 615 - Traun - Haid - Ansfelden - Freindorf Traun - Haid - Ansfelden - Freindorf/ Fahrplan
- 343 - Linz/Hagenberg - Pregarten - Gutau - St. Leonhard bei Fr. Linz/Hagenberg - Pregarten - Gutau - St. Leonhard b. Fr./ Fahrplan
- 316 - Gallneukirchen - Unterweitersdorf - Wartberg o. d. Aist - Pregarten - Hagenberg Gallneukirchen - Pregarten - Hagenberg/ Fahrplan
- 334 - Freistadt - St. Oswald - Amesreith - Langfirling - St. Leonhard b. Fr. Freistadt - St. Oswald - St. Leonhard b. Freistadt/ Fahrplan
- 614 - St.Marien - Nöstlbach - Nettingsdorf St.Marien - Nöstlbach - Nettingsdorf/ Fahrplan
- 610 - Traun - Haid Traun - Haid/ Fahrplan
- 661 - Grieskirchen - Pollham - St. Marienkirchen/Polsenz - Eferding Grieskirchen - Pollham - St. Marienkirchen/Pols. - Eferding/ Fahrplan
- 384 - Baumgartenberg - Saxen - Klam - Bad Kreuzen - Pabneukirchen - St. Thomas/Bla. Baumgartenberg - Bad Kreuzen - Pabneukirchen - St.Thomas/Bla./ Fahrplan
- 616 - Traun - Haid - IKEA/Haid Center - Pucking - Weißkirchen - Marchtrenk Traun - IKEA/Haid - Pucking - Marchtrenk/ Fahrplan
- 609 - Linz voestalpine - Hörsching - Marchtrenk - Wels Baustellenfahrplan Linz voestalpine - Hörsching - Marchtrenk - Wels Baustellenfpl./ Fahrplan
- 619 - Rutzing Ort - Traun - Linz voestalpine Rutzing Ort - Traun - Linz voestalpine/ Fahrplan
- 632 - Traun Hauptplatz - Steinhumergutsiedlung - Oedt Traun Hauptplatz - Haferstr.- Badezentrum - Oedt/ Fahrplan
- 612 - Linz Hbf - Unionkreuzung - St. Martin - Traun Linz - St. Martin - Traun/ Fahrplan
- 374 - Perg - Windhaag bei Perg - Rechberg Perg - Windhaag bei Perg - Rechberg/ Fahrplan
- 376 - Pasching bei Perg - Pergkirchen - Perg Pasching - Pergkirchen - Perg/ Fahrplan
- 315 - Linz - Treffling - Schweinbach - Engerwitzdorf - Gallneukirchen Linz - Treffling - Engerwitzdorf - Gallneukirchen/ Fahrplan