454 Linie
Eisenhüttenstadt Bahnhof/Glashüttenstr. ◄ ► Eisenhüttenstadt ZOB
Busverkehr Oder-Spree GmbH
Busverkehr Oder-Spree GmbH 454 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 454 (eisenhüttenstadt Ringstr.) fährt von Eisenhüttenstadt Bahnhof/glashüttenstr. nach Eisenhüttenstadt Ringstr. und hat 30 Haltestellen.
454 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 06:05. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 454, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Eisenhüttenstadt Ringstr. (30 Haltestellen)
Eisenhüttenstadt Bahnhof/Glashüttenstr.
Eisenhüttenstadt Fellertstr.
Eisenhüttenstadt Frankfurter Str.
Eisenhüttenstadt Friedensplatz
Eisenhüttenstadt Frankfurter Str.
Eisenhüttenstadt Fürstenberger Str.
Eisenhüttenstadt Gubener Str.
Eisenhüttenstadt Oderwerft
Eisenhüttenstadt Seeberge
Eisenhüttenstadt Friedrich-List-Str.
Eisenhüttenstadt An Der Schleuse
Eisenhüttenstadt Diesterwegring
Eisenhüttenstadt Fährstr.
Eisenhüttenstadt am Trockendock
Eisenhüttenstadt Rathaus
Eisenhüttenstadt Friedrich-Engels-Str.
Eisenhüttenstadt Robert-Koch-Str.
Eisenhüttenstadt Städt. Alten- Und Pflegeheim
Eisenhüttenstadt Poststr.
Eisenhüttenstadt Schwimmhalle
Eisenhüttenstadt Ludmilla-Hypius-Weg
Eisenhüttenstadt Krankenhaus
Eisenhüttenstadt Fritz-Heckert-Str.
Eisenhüttenstadt Amtsgericht
Eisenhüttenstadt Diehloer Str.
Eisenhüttenstadt Neuzeller Str.
Eisenhüttenstadt Beeskower Str.
Eisenhüttenstadt Grünstr.
Eisenhüttenstadt Zob
Eisenhüttenstadt Ringstr.
454 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 454 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 454 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:05.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 454 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 454 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:05.
Wann kommt der Bus 454?
Wann kommt die Buslinie Eisenhüttenstadt Bahnhof/Glashüttenstr. ◄ ► Eisenhüttenstadt ZOB? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Eisenhüttenstadt Bahnhof/Glashüttenstr. ◄ ► Eisenhüttenstadt ZOB Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 454 (Eisenhüttenstadt Ringstr.) Bus?
Der Fahrpreis für Eisenhüttenstadt Bahnhof/Glashüttenstr. ◄ ► Eisenhüttenstadt ZOB (Eisenhüttenstadt Ringstr.) Bus beträgt etwa €1.80.
Ist Busverkehr Oder-Spree GmbH’s 454 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 454 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 454 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 454 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 454 Fahrplan
454 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 06:05
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:05 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 06:05 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 06:05 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 06:05 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 06:05 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Busverkehr Oder-Spree GmbH Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 454 (von Eisenhüttenstadt Bahnhof/Glashüttenstr.), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 454 (Eisenhüttenstadt Ringstr.) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Busverkehr Oder-Spree GmbH Informationen jetzt herunter.
454 Linie Bus Fahrpreise
Busverkehr Oder-Spree GmbH 454 (Eisenhüttenstadt Ringstr.) Fahrpreis beträgt etwa €1.80. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der Busverkehr Oder-Spree GmbH findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Busverkehr Oder-Spree GmbH.
454 (Busverkehr Oder-Spree GmbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 454 ist Eisenhüttenstadt Bahnhof/glashüttenstr. und die letzte Haltestelle ist Eisenhüttenstadt Ringstr. 454 (eisenhüttenstadt Ringstr.) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 454 hat 30 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 41 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Busverkehr Oder-Spree GmbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 454 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 454 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 454 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 454 (Eisenhüttenstadt Ringstr.) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 454 Bus Tracker oder als Live Busverkehr Oder-Spree GmbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Busverkehr Oder-Spree GmbH oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Busverkehr Oder-Spree GmbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 454, in Berlin - Brandenburg
454 - Alternative Fahrtrichtungen
Busverkehr Oder-Spree GmbH Linien in Berlin - Brandenburg
- A400 - Jacobsdorf (Mark) Bahnhof ◄ ► Groß Muckrow Kita/ Fahrplan
- 424 - S Erkner Bhf/ZOB ◄ ► Gosen Eiche/ Fahrplan
- 444 - Müllrose Markt ◄ ► Eisenhüttenstadt ZOB/ Fahrplan
- 440 - Eisenhüttenstadt ZOB ◄ ► Steinsdorf Bomsdorfer Str./ Fahrplan
- 434 - Fürstenwalde Bahnhof ◄ ► Pillgram Schulstr./ Fahrplan
- 452 - Eisenhüttenstadt ZOB/ Fahrplan
- 411 - Fürstenwalde Platz der Solidarität ◄ ► Fürstenwalde Einkaufszentrum Nord/ Fahrplan
- 414 - Petersdorf (bei Fürstenwalde) Am Fuchsbau ◄ ► Fürstenwalde Einkaufszentrum Nord/ Fahrplan
- 439 - Fürstenwalde Bahnhof ◄ ► Herzfelde (MOL) Kirche/ Fahrplan
- 401 - Beeskow Bahnhof ◄ ► Eisenhüttenstadt ZOB/ Fahrplan
- 431 - Fürstenwalde Bahnhof ◄ ► Wendisch Rietz Bahnhof/ Fahrplan
- 433 - Fürstenwalde Bahnhof ◄ ► Arensdorf Dorf/ Fahrplan
- 407 - Storkow Bahnhof ◄ ► Schwerin (LOS)/ Fahrplan
- 432 - Fürstenwalde Bahnhof ◄ ► Fürstenwalde Palmnicken OSZ/ Fahrplan
- 453 - Eisenhüttenstadt Bahnhof/Glashüttenstr. ◄ ► Eisenhüttenstadt ZOB/ Fahrplan
- 406 - Storkow Bahnhof ◄ ► Kummersdorf (LOS) Dorf/ Fahrplan
- 430 - Fürstenwalde Bahnhof ◄ ► Beeskow Bahnhof/ Fahrplan
- 420 - S Erkner Bhf/ZOB ◄ ► Schöneiche (bei Berlin) Dorfaue/ Fahrplan
- 405 - Beeskow Bahnhof ◄ ► Storkow Bahnhof/ Fahrplan
- 403 - Fürstenwalde Bahnhof ◄ ► Beeskow Bahnhof/ Fahrplan