682 Linie
Nennhausen Schule ◄ ► Barnewitz
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft 682 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Bus 682 (Nennhausen Schule) ist eine kreisförmige Linie mit 25 Haltestellen, die von Nennhausen Schule abfährt.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 682, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Nennhausen Schule (25 Haltestellen)
Nennhausen Schule
Nennhausen Feuerwehr
Nennhausen Buckower Str.
Buckow (Bei Nennhausen)
Garlitz Dorf
Nennhausen Bahnhof
Damme (Hvl) Dorf
Damme (Hvl) Flügelgraben
Liepe (Hvl)
Möthlow
Buschow Dorf
Buschow Ausbau
Barnewitz
Kieck
Garlitz Dorf
Buckow (Bei Nennhausen)
Nennhausen Buckower Str.
Buschow Ausbau
Buschow Dorf
Möthlow
Liepe (Hvl)
Damme (Hvl) Flügelgraben
Damme (Hvl) Dorf
Nennhausen Feuerwehr
Nennhausen Schule
682 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 682 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 682 beginnt Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag um 07:44.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 682 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 682 endet Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag um 17:55.
Wann kommt der Bus 682?
Wann kommt die Buslinie Nennhausen Schule ◄ ► Barnewitz? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Nennhausen Schule ◄ ► Barnewitz Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 682 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 682 Bus haltestelle zu sehen.
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 682 (von Nennhausen Schule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 682 (Nennhausen Schule) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Informationen jetzt herunter.
682 Linie Bus Fahrpreise
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft 682 (Nennhausen Schule) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Heidenheimer Verkehrsgesellschaft -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Heidenheimer Verkehrsgesellschaft.
682 (Heidenheimer Verkehrsgesellschaft)
Die erste Haltestelle der Buslinie 682 ist Nennhausen Schule und die letzte Haltestelle ist Nennhausen Schule 682 (nennhausen Schule) ist an Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 682 hat 25 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 31 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 682 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 682 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 682 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 682 (Nennhausen Schule) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 682 Bus Tracker oder als Live Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Heidenheimer Verkehrsgesellschaft oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Heidenheimer Verkehrsgesellschaft und jeden Bus, einschließlich der Linie 682, in Berlin - Brandenburg
682 - Alternative Fahrtrichtungen
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Linien in Berlin - Brandenburg
- 654 - Falkensee Bahnhof ◄ ► Falkensee Finkenkrug West/ Fahrplan
- 658 - Nauen Bahnhof ◄ ► Ketzin (Havel) Am Markt/ Fahrplan
- 669 - Nauen Bahnhof ◄ ► Friesack Markt/ Fahrplan
- 678 - Rathenow Bahnhof ◄ ► Bahnitz/ Fahrplan
- 679 - Rathenow Bahnhof ◄ ► Milow (HVL) Schule/ Fahrplan
- 683 - Nennhausen Schule ◄ ► Friesack Markt/ Fahrplan
- 651 - Falkensee Bahnhof ◄ ► Schönwalde (HVL) Erlenbruch/ Fahrplan
- 680 - Nauen Bahnhof ◄ ► Rathenow Weinberg/ Fahrplan
- 689 - Rhinow Grundschule ◄ ► Rhinow Grundschule/ Fahrplan
- 657 - Brieselang Bahnhof/Bahnstr. ◄ ► Brieselang Bahnhof/Bahnstr./ Fahrplan
- 684 - Rathenow Bahnhof ◄ ► Großderschau Dorf/ Fahrplan
- 670 - Neu-Rohrbeck Ahornstr. ◄ ► Dallgow-Döberitz Havelpark/ Fahrplan
- 674 - Rathenow Bahnhof ◄ ► Rathenow Stadtgut/ Fahrplan
- 650 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Nauen Bahnhof/ Fahrplan
- 663 - Nauen Bahnhof ◄ ► Dallgow-Döberitz Havelpark/ Fahrplan
- 687 - Rhinow Grundschule ◄ ► Friesack Markt/ Fahrplan
- 665 - Friesack Markt ◄ ► Briesener Zootzen/ Fahrplan
- 604 - Potsdam Campus Jungfernsee ◄ ► Falkensee Bahnhof/Süd/ Fahrplan
- 662 - Elstal Bahnhof ◄ ► Priort Bahnhof/ Fahrplan