685 Linie
Rathenow Bahnhof ◄ ► Semlin Ausbau
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft 685 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 685 (semlin Ausbau) fährt von Rathenow Märkischer Platz nach Semlin Ausbau und hat 19 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 685, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Semlin Ausbau (19 Haltestellen)
Rathenow Märkischer Platz
Rathenow Rathaus
Rathenow Waldschloß
Rathenow Bahnhof
Rathenow Fontanestr.
Rathenow Feierabendallee
Rathenow Karl-Marx-Platz
Rathenow Stendaler Str.
Rathenow Gaußstr.
Rathenow Fortschritt
Rathenow Fuchsweg
Rathenow Falkenweg
Rathenow Lange Pannen
Rathenow Heidekrug
Semlin Semliner Chaussee I
Semlin Semliner Chaussee II
Semlin Dorfplatz
Semlin Rosenkranz
Semlin Ausbau
685 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 685 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 685 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:11.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 685 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 685 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 15:05.
Wann kommt der Bus 685?
Wann kommt die Buslinie Rathenow Bahnhof ◄ ► Semlin Ausbau? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Rathenow Bahnhof ◄ ► Semlin Ausbau Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 685 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 685 Bus haltestelle zu sehen.
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 685 (von Rathenow Märkischer Platz), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 685 (Semlin Ausbau) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Informationen jetzt herunter.
685 Linie Bus Fahrpreise
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft 685 (Semlin Ausbau) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Heidenheimer Verkehrsgesellschaft -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Heidenheimer Verkehrsgesellschaft.
685 (Heidenheimer Verkehrsgesellschaft)
Die erste Haltestelle der Buslinie 685 ist Rathenow Märkischer Platz und die letzte Haltestelle ist Semlin Ausbau 685 (semlin Ausbau) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 685 hat 19 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 20 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 685 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 685 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 685 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 685 (Semlin Ausbau) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 685 Bus Tracker oder als Live Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Heidenheimer Verkehrsgesellschaft oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Heidenheimer Verkehrsgesellschaft und jeden Bus, einschließlich der Linie 685, in Berlin - Brandenburg
685 - Alternative Fahrtrichtungen
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Linien in Berlin - Brandenburg
- 678 - Rathenow Bahnhof ◄ ► Bahnitz/ Fahrplan
- 655 - Falkensee Bahnhof/Süd ◄ ► Dallgow-Döberitz Havelpark/ Fahrplan
- 679 - Rathenow Bahnhof ◄ ► Milow (HVL) Schule/ Fahrplan
- 661 - Nauen Bahnhof ◄ ► Friesack (Mark) Bahnhof/ Fahrplan
- 680 - Nauen Bahnhof ◄ ► Rathenow Weinberg/ Fahrplan
- 689 - Rhinow Grundschule ◄ ► Rhinow Grundschule/ Fahrplan
- 688 - Rhinow Grundschule ◄ ► Strodehne Wendestelle/ Fahrplan
- 649 - Wustermark Bahnhof ◄ ► Brieselang Bahnhof/A.-Bebel-Str./ Fahrplan
- 673 - Rathenow Bahnhof ◄ ► Grütz/ Fahrplan
- 670 - Neu-Rohrbeck Ahornstr. ◄ ► Dallgow-Döberitz Havelpark/ Fahrplan
- 666 - Nauen Ulmenweg ◄ ► Nauen Luchcenter/ Fahrplan
- 614 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Gutenpaaren/ Fahrplan
- 674 - Rathenow Bahnhof ◄ ► Rathenow Stadtgut/ Fahrplan
- 681 - Rathenow Märkischer Platz ◄ ► Nennhausen Schule/ Fahrplan
- 667 - Nauen Bahnhof ◄ ► Brieselang Bahnhof/A.-Bebel-Str./ Fahrplan
- 642 - Wustermark Bahnhof ◄ ► Ketzin (Havel) Am Markt/ Fahrplan
- 668 - Elstal Bahnhof ◄ ► Elstal Zum Erlebnis-Dorf/ Fahrplan
- 665 - Friesack Markt ◄ ► Briesener Zootzen/ Fahrplan
- 662 - Elstal Bahnhof ◄ ► Priort Bahnhof/ Fahrplan