714 Linie
Wusterhausen (Dosse) Schule ◄ ► Neustadt (Dosse) Bahnhof
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft 714 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 714 (kyritz Am Bürgerpark Bhf) fährt von Neustadt (dosse) bahnhof nach Kyritz, Am Bürgerpark Bhf und hat 24 Haltestellen.
714 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 06:30. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 714, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Kyritz am Bürgerpark Bhf (24 Haltestellen)
Neustadt (Dosse) Bahnhof
Neustadt (Dosse) Azaleenweg
Neustadt (Dosse) Sportplatz
Neustadt (Dosse) Robert-Koch-Str.
Neustadt (Dosse) Landgestüt
Neustadt (Dosse) Sandstück
Kampehl Ortsmitte
Plänitz
Leddin
Wusterhausen (Dosse) Markt
Wusterhausen (Dosse) Plänitzer Weg
Wusterhausen (Dosse) Ersatzhalt Tankstelle
Wusterhausen (Dosse) Ersatzhalt Tankstelle
Wusterhausen (Dosse) Markt
Wusterhausen (Dosse) Markt
Heinrichsfelde (Bei Kyritz) B5
Kyritz Leddiner Weg
Kyritz Werner-Von-Siemens-Str.
Kyritz Berliner Str.
Kyritz Friedhof
Kyritz Holzhausener Str.
Kyritz Maxim-Gorki-Str.
Kyritz Finanzamt
Kyritz, am Bürgerpark Bhf
714 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 714 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 714 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:30.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 714 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 714 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:30.
Wann kommt der Bus 714?
Wann kommt die Buslinie Wusterhausen (Dosse) Schule ◄ ► Neustadt (Dosse) Bahnhof? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Wusterhausen (Dosse) Schule ◄ ► Neustadt (Dosse) Bahnhof Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 714 (Kyritz am Bürgerpark Bhf) Bus?
Der Fahrpreis für Wusterhausen (Dosse) Schule ◄ ► Neustadt (Dosse) Bahnhof (Kyritz am Bürgerpark Bhf) Bus beträgt etwa €1.80.
Ist hier 714 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 714 Bus haltestelle zu sehen.
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft 714 Bus Streckenkarte - Kyritz am Bürgerpark Bhf
Buslinie 714 Fahrplan
Buslinie 714 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 06:30
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:30 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 06:30 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 06:30 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 06:30 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 06:30 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 714 (von Neustadt (Dosse) Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 714 (Kyritz am Bürgerpark Bhf) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Informationen jetzt herunter.
714 Linie Bus Fahrpreise
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft 714 (Kyritz am Bürgerpark Bhf) Fahrpreis beträgt etwa €1.80. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft.
714 (Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft)
Die erste Haltestelle der Buslinie 714 ist Neustadt (dosse) bahnhof und die letzte Haltestelle ist Kyritz, Am Bürgerpark Bhf 714 (kyritz Am Bürgerpark Bhf) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 714 hat 24 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 25 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 714 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 714 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 714 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 714 (Kyritz am Bürgerpark Bhf) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 714 Bus Tracker oder als Live Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft und jeden Bus, einschließlich der Linie 714, in Berlin - Brandenburg
714 - Alternative Fahrtrichtungen
- 714 - Kyritz Lindenschule / Fahrplan
- 714 - Wusterhausen (Dosse) Schule / Fahrplan
- 714 - Wusterhausen (Dosse) Markt / Fahrplan
- 714 - Kyritz Maxim-Gorki-Str. / Fahrplan
- 714 - Wusterhausen (Dosse) Markt / Fahrplan
- 714 - Neustadt (Dosse) Bahnhof / Fahrplan
- 714 - Wusterhausen (Dosse) Ersatzhalt Tankstelle / Fahrplan
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Linien in Berlin - Brandenburg
- 719 - Breddin Neue Schule ◄ ► Zernitz Bahnhof/ Fahrplan
- 784 - Lindow (Mark) Bahnhof ◄ ► Keller Kirche/ Fahrplan
- 745 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Meyenburg Bahnhof/ Fahrplan
- 782 - Wall Wendeplatz ◄ ► Beetz-Sommerfeld Bahnhof/ Fahrplan
- 740 - Alt Daber Ortsteil ◄ ► Wittstock (Dosse) Polthierstr./ Fahrplan
- 788 - Rheinsberg Bahnhof ◄ ► Großzerlang Dorf/ Fahrplan
- 772 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Alt Ruppin Schule/ Fahrplan
- 787 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Flecken Zechlin/ Fahrplan
- 752 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Wustrau Schule/ Fahrplan
- 770 - Neuruppin Treskow ◄ ► Alt Ruppin Anna-Petrat-Str./ Fahrplan
- 705 - Kyritz Am Bürgerpark Bhf ◄ ► Babe/ Fahrplan
- 702 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Kyritz Untersee/ Fahrplan
- 771 - Neuruppin W.-Rathenau-Str. ◄ ► Neuruppin W.-Rathenau-Str./ Fahrplan
- 742 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Herzsprung (OPR)/ Fahrplan
- 791 - Rüthnick ◄ ► Lindow (Mark) Bahnhof/ Fahrplan
- 712 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Neustadt (Dosse) Bahnhof/ Fahrplan
- 744 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Herzsprung (OPR)/ Fahrplan
- 701 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Kyritz Untersee/ Fahrplan
- 794 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Rheinsberg Bahnhof/ Fahrplan