785 Linie
Rheinsberg Bahnhof ◄ ► Mirow ZOB
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft 785 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 785 (rheinsberg Schule) fährt von Flecken Zechlin nach Rheinsberg Schule und hat 10 Haltestellen.
785 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 06:56. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 785, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Rheinsberg Schule (10 Haltestellen)
Flecken Zechlin
Dorf Zechlin
Kagar Kreuzung
Möckern
Linow
Linowsee
Charlottenau
Rheinsberg Schloss
Rheinsberg Ekz
Rheinsberg Schule
785 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 785 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 785 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:56.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 785 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 785 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:56.
Wann kommt der Bus 785?
Wann kommt die Buslinie Rheinsberg Bahnhof ◄ ► Mirow ZOB? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Rheinsberg Bahnhof ◄ ► Mirow ZOB Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 785 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 785 Bus haltestelle zu sehen.
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 785 (von Flecken Zechlin), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 785 (Rheinsberg Schule) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Informationen jetzt herunter.
785 Linie Bus Fahrpreise
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft 785 (Rheinsberg Schule) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft.
785 (Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft)
Die erste Haltestelle der Buslinie 785 ist Flecken Zechlin und die letzte Haltestelle ist Rheinsberg Schule 785 (rheinsberg Schule) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 785 hat 10 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 21 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 785 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 785 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 785 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 785 (Rheinsberg Schule) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 785 Bus Tracker oder als Live Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft und jeden Bus, einschließlich der Linie 785, in Berlin - Brandenburg
785 - Alternative Fahrtrichtungen
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Linien in Berlin - Brandenburg
- 704 - Kyritz Am Bürgerpark Bhf ◄ ► Dabergotz/ Fahrplan
- 758 - Fehrbellin Postplatz ◄ ► Nauen Zentrum/ Fahrplan
- 745 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Meyenburg Bahnhof/ Fahrplan
- 706 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Lohm Ortsmitte/ Fahrplan
- 759 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Wildberg Schule/ Fahrplan
- 788 - Rheinsberg Bahnhof ◄ ► Großzerlang Dorf/ Fahrplan
- 714 - Wusterhausen (Dosse) Schule ◄ ► Neustadt (Dosse) Bahnhof/ Fahrplan
- 756 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Fehrbellin Gewerbepark/ Fahrplan
- 702 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Kyritz K.-Liebknecht-Str./ Fahrplan
- 764 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Rheinsberg Schloss/ Fahrplan
- 770 - Neuruppin Treskow ◄ ► Alt Ruppin Anna-Petrat-Str./ Fahrplan
- 748 - Herzsprung (OPR) ◄ ► Rossow Anger/ Fahrplan
- 705 - Kyritz Am Bürgerpark Bhf ◄ ► Babe/ Fahrplan
- 777 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Rüthnick/ Fahrplan
- 791 - Rüthnick ◄ ► Lindow (Mark) Bahnhof/ Fahrplan
- 754 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Walsleben Schule/ Fahrplan
- 741 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Wittstock (Dosse) Bahnhof/ Fahrplan
- 779 - Alt Ruppin Schule ◄ ► Zermützel/ Fahrplan
- 701 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Kyritz Untersee/ Fahrplan
- 794 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Rheinsberg Bahnhof/ Fahrplan