975路路线
周东南路鹤沙路
上海巴士
上海巴士 975路 公交 路线时间表和站点 (更新)
975路 公交 (周东南路鹤沙路) 有 37 站点 从 广灵四路广粤路 出发并在 周东南路 结束。
选择公交975路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 周东南路鹤沙路 (37 站)
广灵四路广粤路
凉城路广灵二路
广中路水电路
大连西路东体育会路
大连西路曲阳路
大连西路玉田新村
大连西路四平路
和平公园
大连路飞虹路
大连路周家嘴路
大连路长阳路
东方路乳山路
商城路福山路
源深路商城路
源深路张杨路
杨高南路世纪大道
花木路杨高南路
白杨路樱花路
白杨路龙汇路
白杨路芳草路
芳草路连波路
沪南路高科西路
沪南路北中路
沪南路陈春路
沪南路绿科路
沪南路御桥路
沪南路康花路
沪南路康桥路
沪南公路秀康路
康沈路秀浦路
沪南公路上南路(临时站)
沪南公路横桥路
沪南公路繁荣路
沈西(临时站)
沈梅东路康沈路
塘东社区中心
周东南路
关于975路的常见问题
公交975路的首班车是什么时候?
公交975路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交975路的末班车是什么时候?
公交975路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:52停止运营。
公交975路什么时候到达?
公交周东南路鹤沙路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交周东南路鹤沙路的时间表。
上海巴士 的 975路 公交 线路在 青年节 运行吗?
975路 公交 在 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有975路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的975路 公交 公交站。
公交975路的时间表
975路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:52
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:52 | 17 |
周二 | 06:00 - 21:52 | 17 |
周三 | 06:00 - 21:52 | 17 |
周四 | 06:00 - 21:52 | 17 |
周五 | 06:00 - 21:52 | 17 |
周六 | 06:00 - 21:52 | 17 |
周日 | 06:00 - 21:52 | 17 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 975路 上的所有更新(来自 广灵四路广粤路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 975路 (周东南路鹤沙路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
975路 线 公交 票价
上海巴士 975路 (周东南路鹤沙路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
975路 (上海巴士)
公交975路的起始站是广灵四路广粤路,终点站是周东南路。975路往(周东南路鹤沙路)方向于每天运营。
其它资讯:975路共途经37个站点,预计行驶102分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交975路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交975路的时间表。
线路 975路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 975路 (周东南路鹤沙路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 975路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 975路
975路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 537路 - 开鲁路白城路 - 老西门开鲁路白城路 - 老西门/ 时刻表
- 754路 - 清涧新村 - 上海体育馆清涧新村 - 上海体育馆/ 时刻表
- 金泽6路 - 莲尤路新港村 - 练西路西岑莲尤路新港村 - 练西路西岑/ 时刻表
- 浦江15路 - 浦连路汇驰路 - 沈杜公路地铁站浦连路汇驰路 - 沈杜公路地铁站/ 时刻表
- 金漕线 - 金山中心医院漕泾分院 - 金山汽车站金山中心医院漕泾分院 - 金山汽车站/ 时刻表
- 南松专线 - 松江汽车东站 - 南桥汽车站松江汽车东站 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 南同专线 - 进场路(二号门) - 南门汽车站进场路(二号门) - 南门汽车站/ 时刻表
- 堡安专线 - 裕安镇 - 堡镇汽车站裕安镇 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 西五线 - 五四场部 - 南桥汽车站五四场部 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 767路 - 祁华路(葑润华庭) - 株洲路广中路祁华路(葑润华庭) - 株洲路广中路/ 时刻表
- 嘉安线 - 安亭汽车站 - 嘉定客运中心安亭汽车站 - 嘉定客运中心/ 时刻表
- 朱家角3路 - 沈太路张马村 - 朱家角汽车站沈太路张马村 - 朱家角汽车站/ 时刻表
- 朱泾1路 - 民主村民主村/ 时刻表
- 横新线 - 兴隆村 - 横沙码头兴隆村 - 横沙码头/ 时刻表
- 新泾1路区间 - 天山西路福泉路 - 福泉北路临新路天山西路福泉路 - 福泉北路临新路/ 时刻表
- 朱枫线 - 朱泾汽车站 - 枫泾汽车站朱泾汽车站 - 枫泾汽车站/ 时刻表
- 947路 - 安化路定西路 - 嘉怡路海波路安化路定西路 - 嘉怡路海波路/ 时刻表
- 703路 - 颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路/ 时刻表
- 申崇二线 - 陈家镇(长江大桥) - 上海科技馆地铁站陈家镇(长江大桥) - 上海科技馆地铁站/ 时刻表
- 奉贤24路(原南桥24路) - 南桥汽车站-星火开发区南桥汽车站-星火开发区/ 时刻表